Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 03 августа 2020 года 22:22Гостей: 3, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Игрушки > Новый NFS Most Wanted
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Модераторы: sav hex denser
wwwvka
21.01.2006 12:45:22 Новый NFS Most Wanted
 Молодой

Тем:15
Постов:108
Штрафы:-12
Вышел недавно,да что там недавно -уже давно по городу все играют.
Только пока руки не дойдут побегать найти диск.
Как там новая версия,как ресуры кушает,что таково революционого в ней придумали
можно играть по локалке или нет?
   Ответить
16.02.2006 19:09:15 RE: Новый NFS Most Wanted
 Молодой

Тем:3
Постов:229
 ссылка 
хитрый: а я тебя благодарю, за то, что задал этот вопрос...
   Ответить
09.03.2006 21:33:08 RE: Новый NFS Most Wanted
 Молодой

Тем:56
Постов:667
Штрафы:-517
Место:Самара
 ссылка 
ебт.. и здесь скучно
   Ответить
09.03.2006 22:54:16 RE: Новый NFS Most Wanted
 Продвинутый

Тем:7
Постов:389
Штрафы:-20
 ссылка 
Lex:Сказал бы чё полезное,типа как пройти последнюю гонку...
   Ответить
23.03.2006 22:14:24 RE: Новый NFS Most Wanted
 Молодой

Тем:56
Постов:667
Штрафы:-517
Место:Самара
 ссылка 
хочешь приду пройду
   Ответить
25.03.2006 03:58:17 RE: Новый NFS Most Wanted
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
Купил лицензионную версию NFS Most Wanted для PS2 игра просто улёт!!! Перевода кстати нет вообще так то вот, а гемплей от этого не пострадал!!!
   Ответить
25.03.2006 20:08:13 RE: Новый NFS Most Wanted
 Продвинутый

ссылка 
Shenmue:интересно,какая картинка на PS2? Скрин точно не скинуть.Чё хорошо в приставках-тормозов нет.И на железо нет затрат

А без перевода неинтересно,эт я понял,как поставил хороший перевод.Хоть по новому проходи (мож пройду потом).Игра гениальная!!!

Ответить
25.03.2006 22:19:17 RE: Новый NFS Most Wanted
 Гуру

ссылка 
to / zilog / Картинка просто загляденье я и на комп себе поставил NFS Most Wanted разочаровался сразу всё в серых тонах. Да тормозов нет на железо тратиться не надо это верно но только я диск NFS Most Wanted Black Edition купил по цене 1800 руб а это считай апгрейд компа небольшой устроить можно !!! Вот такие цены на за лицензию!!!
Категорически !!! не согласен с тобой что без перевода играть не интересно!!! это без головы не интересно (ты у Queen Black спроси как он смотрит DVD фильмы с дорожкой на английском языке) , а вот то что плохим переводом испортить игру можно тут я полностью согласен (а ещё читами и кодами)!!! А вот когда я руль купил тут уж пришлось заново переучиваться играть в NFS Most Wanted зато теперь кайфую!!!
   Ответить
25.03.2006 23:09:14 RE: Новый NFS Most Wanted
 Продвинутый

ссылка 
Shenmue:
Цитата:
на комп себе поставил NFS Most Wanted разочаровался сразу всё в серых тонах

Всё зависит от видеокарты,все рисуют по разному.Я поменял свою 5700 на 6600GT,так сам удивился как картинка изменилась ,стала намного реальней,правда скорости не прибавило почти Зато КРАСИВО...

Не все шарят в английском как Queen Black

Ответить
26.03.2006 13:10:58 RE: Новый NFS Most Wanted
 Гуру

ссылка 
to / zilog / Ты мне вот что объясни как это интересно перевод влеяет на гемплей?? Ты видать геймер с маленьким стажем!!! Раз для тебя в игре важен только перевод!!! Переводы пошли не так уж и давно, а до этого все играли и никто не задумывался всем было интересно !!! Или ты думаешь что все себя раньше заставляли играть !!! Вот например Warhammer 40000 который вышел не так и давно например даже по лицензии не стали делать с переводом от этого стратегия ни как не пострадала!!! Ты я вижу парень отмечаешь игры только помеченные ПИРАТАМИ от этого у тебя такой плохой вкус ты смотри на геймплей, а не на кустарное качество перевода ( вот для меня пробле пиратства очень остра так как наш маленький город просто заставляет покупать пиратку локализованные игры продаются маленьким ассортиментом в ограниченном количестве) , а вот по части халявного софта то да каюсь самому стыдно( за всю свою жизнь не разу не заплатил разработчику за прогу да и OS стоит крякнутая (вот посматриваю на Linux))!!! Меня твоя фраза "А без перевода неинтересно" до сих пор в ступор вводит!!! А видюха 6600GT определённо хороша и к томуже не дорога. Вот только я консольщик на компе играю в те игры которых нет на консолях, но так как стоящих игр на компе можно по пальцам то апгрейд компа для меня не на первом месте, а вот покупка новой игры это ярко очень.
   Ответить
26.03.2006 16:35:28 RE: Новый NFS Most Wanted
 Продвинутый

ссылка 
Shenmue: о-о друг,я играю с 1991 года
Сколко игр видел?Больше 1000 точно,и сам пробовал делать,и получалось даже.Был и консольщиком лет пять,приставки это ВЕЩЬ! обожаю файтинги,жаль что их почти нет на РС.Были бы средства,взял PS2,точно,иль XBox!
Щас почти не играю,игры пошли не те,к сожалению меняется только картинка,и мало хороших сюжетов.Да и времени нет много.
А без перевода можно играть,я NFS 1-2 прошёл так,да там и нечего переводить,а попробуй Сибирь пройди на анлийском
На MostWanted к счастью скачал нормальный,спасибо иннет!
Сам стараюсь покупать лицензию,но если например GTA ViceCity вышла лицензия через год как я её прошёл уже ,иль вот знакомый купил в Самаре FEAR за 700ре.а игра фуфло полное,чё тогда?Деньги на ветер!!Оно того не стоит....

Я кстати видел с Самаре NFS MW на PS2 c переводом всего за 110ре...
Стоит ли платить дороже?

Ответить
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5 сек.