Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 03 августа 2020 года 21:03Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Игрушки > Новый NFS Most Wanted
 Страница: 1 2 3 4 [5] 6 7
  Модераторы: sav hex denser
wwwvka
21.01.2006 12:45:22 Новый NFS Most Wanted
 Молодой

Тем:15
Постов:108
Штрафы:-12
Вышел недавно,да что там недавно -уже давно по городу все играют.
Только пока руки не дойдут побегать найти диск.
Как там новая версия,как ресуры кушает,что таково революционого в ней придумали
можно играть по локалке или нет?
   Ответить
26.03.2006 17:31:18 RE: Новый NFS Most Wanted
 Продвинутый

Тем:7
Постов:389
Штрафы:-20
 ссылка 
Так кто прошёл игру на 100%? Нет?
   Ответить
26.03.2006 23:15:42 RE: Новый NFS Most Wanted
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to / zilog / Играю с 1989 года так что у нас с тобой уже приличный игровой стаж если так можно сказать, а вот взляды на игры у нас разные. Начинал я ZX Spectrum потом перешёл на консоли да так до сих пор и остаюсь консольщиком за это время у меня было сменилось 14 консолей так что тут я с тобой полностью согласен консоли это ВЕШЬ!!! Сейчас купил файтинг Soul Calibur 3 на PS2 считаю лучший файтинг кстати первая часть была портированна с игроавого автомата и удачно!!(купил геймпад безпроводной так что теперь игра в файтинги превратилась просто в наслаждение). PS2 брать сейчас смысла нет так как вот вот выйдет PS3!!! А вот XBOX 360 это просто must have!!! Щас ты почти не играешь это потому что ты на компе играешь !!! - а не на консолях поэтому для тебя меняется только картинка купи консоль радость от игр она вернётся уверен на все 100%, а времени играть и у меня нет работа семья и т.д. ,но берешь в руки геймпад и всё ты в игре полностью!!! Да Сибирь чё там без перевода вот MYST без перевода!!!чтобы не палить деньги впустую как твой приятель могу посоветовать тебе покупать журналы с демо версиями игр!!! Я не хочу платить дороже, но если игра стоящая то деньги согласись нет так важны, когда получаешь от игры удовольствие то понимаешь что деньги на то и были заработаны!!!
+
27.03.2006 00:15:53
 ссылка 
to / zilog / Вот зацени характеристики XBOX 360 :
Вот что я называю прогресс человечества!!! Технические характеристики: Xbox 360 Процессор от IBM • Три симметричных ядра по 3.2 GHz каждое• 1 MB L2 кэшИгровая производительность CPU • 9.6 миллиардов векторных операций в секунду Графический процессор от ATI • 10 MB встроенной DRAM • Единая архитектура шейдеровПолигональная производительность • 500 миллионов треугольников в секундуПиксельная производительность • 16 гигасэмплов св секунду, используя 4x MSAAШейдерная производительность• 48 миллиардов шейдерных операций в секундуПамять• 512 MB GDDR3 RAM на частоте 700 MHz • Единая архитектура памятиРабота системы с плавающей точкой• 1 терафлопХранение информации• Съемный и имеющий возможность апгрейда жесткий диск на 20GB• 12x двухслойный DVD-ROM • Флеш-память от 64 MBПорты ввода-вывода• До четырех беспроводных контроллеров• Три порта USB 2.0• Два слота для флеш-памятиОптимизирован для интернета• Встроенный порт Ethernet• Wi-Fi: 802.11a, 802.11b и 802.11g • Подключаемая видеокамераПоддержка media • Поддерживает DVD-Video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-DA, CD-ROM, CD-R, CD-RW, WMA CD, MP3 CD, JPEG Photo CD • Может проигрывать файлы с переносных музыкальных устройств, цифровых камер и компьютеров, работающих под Windows XP • Возможность скачать музыку на жесткий диск Xbox 360• Встроенная совместимость с Windows XP Media Center Edition 2005 • Интерактивные полноэкранные 3D эффектыПоддержка HD• Все игры в разрешениях 16:9, 720p, 1080i, с anti-aliasing • Поддержка стандартного выхода и HD-выходаЗвук• Многоканальный surround-звук• Поддерживает 48KHz, 16 bit• 320 независимых каналов декодирования • 32-битная обработка звука • Свыше 256 звуковых каналовФизические характеристики • Высота: 83 мм • Длина: 309 мм• Ширина: 258 мм • Вес: 3.5 кг• Может быть установлена вертикально или горизонтально
Дорого тока однако но ведь компы берём дороже www.gamepost.ru Цена:$749,99 (21 749,71 руб.) + доставка

Ответить
27.03.2006 01:54:37 RE: Новый NFS Most Wanted
 Новичок

Тем:8
Постов:364
Место:Отрадный
 ссылка 
Санек ты забыл написать сколько будут стоить диски для PS 3
   Ответить
27.03.2006 15:58:54 RE: Новый NFS Most Wanted
 Гость

ссылка 
х**ня это все дибилизм какой то
   Ответить
27.03.2006 23:21:48 RE: Новый NFS Most Wanted
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
Shenmue:
берешь в руки геймпад и всё ты в игре полностью!!!

Я тоже вот себе прикупил Логитек,полная копия Дуалшок от PS,офигенные ощушения,сразу вспонмил соньку
Ищё б SoulCalibur найти на РС,и не надо никаких приставок
Но скорее всего этого никогда не будет,консоли на этих жанрах процветают,а РС на шутерах.

Насчет новых консолей,видел деморолики,КРУТО!но цена...хотя столько стоит ATI Х1900 например Выходит,что XBox 360 наврятли обгонит по графике РС.Просто выдет очередной Dead or Alive,и все ринутся покупать эти приставки...

А Most Wanted я добил наконец,првда основную часть только,получилось 87%
Хочу взять КолинМакРейн 2005,давно не гонял ралли....

Ответить
31.03.2006 21:06:53 RE: Новый NFS Most Wanted
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /stаlker/ За удовольствия надо платить, что я и делаю и играю! Разве можно переводить полученные эмоции на деньги? Я играю и счастлив, а деньги в этом мне помогают!
+
31.03.2006 21:10:12
 ссылка 
to /Гость/ Твоя речь так же мала как и твой мозг!

+
31.03.2006 21:26:57
 ссылка 
to /zilog/ Приятно знать что не перевелись такие геймеры как ты! Только у тебя одна беда ты смотришь на консоли через кулер своего компа и до сих пор не понимаешь что консоли покупают из-за возможности сыграть в игры которые выйдут на этой платформе (возможно даже всего из-за одной игры но которая на долго останется в твоей душе) характеристики консоли лишь дают нам возможность играть в более интересные игры! И у меня к тебе вопрос что самое важное в игре ? Разве графика? Я думаю что это гемплей!

Ответить
31.03.2006 23:52:24 RE: Новый NFS Most Wanted
 Продвинутый

ссылка 
Shenmue: геймеры никогда не исчезнут,у меня есть знакомые,которые проходят по 3-4 игры в месяц!А я MW 4 месяца проходил! Или ViceCity взять,я "жил" там целый год!

Геймплей явно важнее,но и графика тоже.Взять вот FarCry,запустить на минимальных настройках(да ещё на МХ440),точно скажешь "отстой!".Но и крутая графика не вытянет плохой сюжет. Баланс нужен...

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 [5] 6 7
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.42187 сек.