Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Четверг, 24 сентября 2020 года 15:51Гостей: 7, Пользователей: 2 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Новости > Житель Кинель-Черкасского района осужден за сбыт марихуаны
 Страница: [1]
  Модераторы: mmx
prokuror
18.03.2010 19:25:06 Житель Кинель-Черкасского района осужден за сбыт марихуаны
 Молодой

Тем:61
Постов:5
Штрафы:-5
Прокуратурой города Отрадного поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 48-летнего Бабичева В.А., обвиняемого в совершении незаконного сбыта наркотических средств в крупном размере (ст. 30 ч.1, 228-1 ч.2 п. «б» УК РФ).
В ходе судебного следствия установлено, что Бабичев, в августе прошлого года, находясь в с.Алтухово Кинель-Черкасского района Самарской области, незаконно путем сбора стеблей и листьев растения конопли и их последующего измельчения для дальнейшей перепродажи приобрел 35,58 гр. данного наркотического вещества, который перевез в г.Отрадный, где был задержан оперативными сотрудниками ОВД по г.о.Отрадный по Самарской области.
В судебном заседании подсудимый под тяжестью собранных в ходе предварительного следствия доказательств свою вину признал полностью.
Суд с учетом мнения прокурора признал Бабичева В.А. виновным и назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы с применением ст.73 Уголовного кодекса РФ условно, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.
Приговор вступил в силу.
   Ответить
18.03.2010 19:25:33 RE: Житель Кинель-Черкасского района осужден за сбыт марихуаны
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
далина чюдная далинаааааа...
   Ответить
21.03.2010 12:18:12 RE: Житель Кинель-Черкасского района осужден за сбыт марихуаны
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
prokuror:
путем сбора стеблей и листьев растения конопли и их последующего измельчения для дальнейшей перепродажи приобрел 35,58 гр.

мож изготовил, а не приобрел?
интересно, сколько с него тянули бобла, чтоб замять эту делюгу... рублей 20-25? а его споличным взяли на продаже? или он сам сказал, что для сбыта с целью получения выгоды? и адвокат, скорее всего, так себе... или бесплатный... наверняка ведь менты тыщу ошибок допустили при задержании в связи с поголовным незнанием законов...

Ответить
21.03.2010 22:30:25 RE: Житель Кинель-Черкасского района осужден за сбыт марихуаны
 Молодой

Тем:61
Постов:5
Штрафы:-5
 ссылка 
Уважаемый dso! Доброго времени суток! В информации, размещенной на портале, прокуратурой города сообщается о поддержании государственного обвинения по конкретному уголовному делу в Отрадненском городском суде со ссылкой на вступивший в законную силу приговор суда.В случае необходимости Вы вправе обратиться в прокуратуру города с целью разъяснения уголовного законодательства Российской Федерации либо непосредственно принять участие в рассмотрении вышеуказанной категории уголовных дел в суде в качестве слушателя, так как уголовный процесс по делу является открытым для всех граждан!С уважением, ст. помощник прокуратуры г.Отрадного Ягудин Р.Ф.
   Ответить
22.03.2010 04:12:22 RE: Житель Кинель-Черкасского района осужден за сбыт марихуаны
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
уважаемый prokuror! и вам самого доброго времени в любой промежуток дня и ночи! как вы, наверное, сами догадываетесь, мне совсем не интересно слушать уголовные дела по каким то сорнякам, сорванным и измельченным для продажи... разъяснять мне тоже ничего не надо, я знаю достаточно в таких вопросах. даже, более того, имел опыт общения с правоохранительными органами, когда мне некий урод в погонах подбросил наркоту, коей я никогда не увлекался, а потом предлогал все замять, если я дам ему денег в сумме 25000 рублей, так как у него скоро свадьба... вот так нагло и цинично, представляете? я, естественно, не согласился - не касса взаимопомощи всяким , извините, мудакам. дело было закрыто еще до суда, за недоказанностью. уволены дознаватель и этот товарисч ст. лейтенант... ну, как вы сами понимаете, по собственному...
кстати, воевал я с ними без адвоката, хватило своих знаний... было это не в отрадном...

согласитесь, нечистоплотных совестью алчных людишек везде хватает... и в прокуратуре есть, и в милиции, и в больницах, и в школах, и в администрации города... если где то есть шанс получить нечестным путем денюшку - обязательно найдется тот, кто попытается этот шанс не упустить...

я бы с вами пообщался по вопросам права и соблюдению законности, но сомневаюсь, что вы этого захотите... лично к вам претензий не имею и даже более того, мне нравится, что нашелся человек, который выкладывает криминальные новости.
говорю это серьезно, без стеба. буду искренне сожалеть, если по каким то причинам вы прекратите это делать.
удачи в жизни и работе,ст. помощник прокуратуры г.Отрадного Ягудин Р.Ф.!
с уважением, пользователь otradny.net dso!

P.S. по поводу моего ерничества - я не против ментов и прокурорских... без них нельзя... (особенно без прокуроров - кому, если что, жаловаться на ментов, они хоть вас боятся, и то хорошо ) я против тех, кому навалить на честь мундира и личное достоинство. против тех, кто забыл о своем предназначении - защите граждан и закона. ну вот... по честному...
   Ответить
 Страница: [1]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.40625 сек.