Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 14 октября 2019 года 14:24Гостей: 2, Пользователей: 2 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Новости > «Вестник Отрадного» завоевал 1-е место на X фестивале средств массовой информации «Вся Россия-2005» в номинации «Городские газеты»
 Страница: [1]
  Модераторы: mmx
daa
12.01.2014 16:07:35 «Вестник Отрадного» завоевал 1-е место на X фестивале средств массовой информации «Вся Россия-2005» в номинации «Городские газеты»
 Гуру

Тем:156
Постов:1860
Штрафы:-154
Место:г. Отрадный
Я знаю: хвалиться нескромно, нехорошо. Но нет сил утаить радость, которой тесно в груди. На днях в Сочи завершился X фестиваль средств массовой информации «Вся Россия-2005». Около двух тысяч журналистов из разных сел и городов страны представляли свои издания и телерадиокомпании, участвовали в творческих конкурсах. И надо ж тому случиться: на торжественной церемонии закрытия вдруг объявляют, что наш маленький «Вестник» завоевал 1-е место в номинации «Городские газеты» и удостоен главного диплома лауреата фестиваля.Эта общероссийская победа — самая высокая, самая яркая за все 13 лет жизни нашей газеты. Оценка тем более дорога, что исходит не от какого-то ведомства, не от заинтересованных лиц, а от профессионалов журналистики суперкласса. В состав жюри фестиваля входили редакторы ведущих газет страны, профессора МГУ, лучшие мастера дизайна. Мне приятно сознавать, что победу мы одержали честно: не платили никаких модных «взносов», не делали никаких закулисных телодвижений. Просто вложили в свои страницы всю душу, все мастерство и — победили.Я много размышляла о том, в чем секрет такого успеха, почему он стал возможен именно сейчас. И пришла к выводу: главное — не отрываться от корней. Все эти годы мы питались от народа, от своей читательской аудитории, от ее писем-раздумий, мыслей и чувств. Мы стремились следовать ее запросам и служить ее интересам. И оказалось, это самый верный путь к победе. Спасибо вам, дорогие читатели-соавторы, за незримую подпитку, за плодотворное сотрудничество, за ваш многолетний вклад в эту победу.…Ощущение праздника преходяще. Но, сверив этой победой курс, мы с вами будем жить дальше, дружить еще крепче и стремиться к новым вершинам.С благодарностью к тысячам наших читателей — Наталья БОГОУТДИНОВАИнформация предоставлена Газетой "Вестник Отрадного"
Ссылка на новость: Это наша общая победа!
   Ответить
 Страница: [1]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.4375 сек.