Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 13 июля 2020 года 12:39Гостей: , Пользователей:  
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Люди > Меня зовут Лебедева Юлия Игоревна
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28
  Модераторы: dsl85 denser
lukabest
18.08.2008 21:29:42 Меня зовут Лебедева Юлия Игоревна
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
Не бойся идти не туда-бойся никуда не идти.....

206146_йа.jpg
   Ответить
13.05.2009 11:03:53 RE: Меня зовут Лебедева Юлия Игоревна
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
 ссылка 
Всем известно, что человек состоит в зависимости от возраста на 60-80% из воды. Так мы с самого рождения несём ту или иную информацию заложенную нами генетически, в утробе матери мы находимся 9 месяцев в воде и наше здоровье, развитие целиком зависит от воды которую мы употребляем, я согласна с тем что вода несёт информацию и хотя наукой и не доказано влияние заговоров на воду, но этот факт присутствует и это неоспоримо, но ещё есть такое понятие как сила духа человека, против которого не попрёт ни один заговор, наговор на воду, никогда не ходила к бабкам, ни гадать ни лечиться и считаю что только таким способом и можно избавить себя от недоброжелателей которые наводят порчи, т.е. не уподобляться им, верить в себя и свои собственные силы.
+
13.05.2009 11:05:54
 ссылка 

Цитата:
eMePTe:
а вот идешь бывает утром,вдыхая свежесть,от прошедшего ночью дождя,и бац!!! память выдаёт давно забытую картинку,оставленную далеко в прошлом......

ЗОЛОТЫЕ слова eMePTe:

Ответить
14.05.2009 00:11:31 RE: Меня зовут Лебедева Юлия Игоревна
 Продвинутый

Тем:10
Постов:346
 ссылка 

Цитата:
Fox:
Всем известно, что человек состоит в зависимости от возраста на 60-80% из воды. Так мы с самого рождения несём ту или иную информацию заложенную нами генетически

Кхм... Ну... все-таки принято считать, что носителями генетической информации являются молекулы ДНК, а не молекулы воды... и даже не ее диполи...
   Ответить
14.05.2009 00:19:24 RE: Меня зовут Лебедева Юлия Игоревна
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
ну и что,что принято))))

раньше было принято жечь людей на костре...

а щас приняты нанотехнологии и ОТО...
   Ответить
14.05.2009 00:28:26 RE: Меня зовут Лебедева Юлия Игоревна
 Продвинутый

ссылка 
eMePTe, да это в корне меняет дело!
   Ответить
14.05.2009 10:35:12 RE: Меня зовут Лебедева Юлия Игоревна
 Гуру

ссылка 
иронизируете?)да?))
я и сам понимаю,что это ничего не меняет.
ничего уже нельзя изменить,в принципе! исход предопределён!!!
мы весело шагаем в бездну небытия....
под знамёнами своего тщеславия....
а как было всё задумано в начале,и что получилось....
   Ответить
14.05.2009 15:49:21 RE: Меня зовут Лебедева Юлия Игоревна
 Гуру

ссылка 
Вода - прежде всего растворитель, в среде которого протекают все элементарные акты жизнедеятельности.. К тому же вода - продукт и субстрат энергетического метаболизма в живой клетке... Образно говоря, вода - это арена, на которой разыгрывается действие жизни и участник основных биохимических превращений...Вода присутствует во всех частях нашего организма, хотя например в коре мозга её 85%, в коже 72%, в зубной эмали всего лишь3%... Это свидетельствует о том, что в наиболее интенсивно работающих органах содержится большее число воды...Молекулы воды тесно связаны с молекулами ДНК..И что бы считывать информацию с молекулы ДНК важно,что бы она находилась в водной среде...
(это я биологию штудирую..У меня экзамен 9 июня... )

Сейчас учеными уже подтверждено,что вода является носителем жизни в полном смысле этого слова - и по составу, и по информации... Вода обладает уникальным свойством - информационной памятью...Она помнит все!

Например, современная, отравленная различными химическими веществами вода "помнит" обо всех ядовитых процессах, тяжелых металлах, ядах, с которыми она имела контакт. При попадании в организм такая вода рано или поздно вызовет различные виды болезненных реакций...(вот это как раз то,о чем я писала выше...)

Стереть предыдущую информацию очень трудно... Но, как недавно выяснилось, процесс замерзания стирает предыдущую информацию с воды... Когда вода полностью замерзает, а затем оттаивает, она становится "чистой" в информационном смысле!

Спросят: как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - Красиво, бережно и стремительно.

Ответить
14.05.2009 15:59:50 RE: Меня зовут Лебедева Юлия Игоревна
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
lukabest:
Вода - прежде всего растворитель, в среде которого протекают все элементарные акты жизнедеятельности.. К тому же вода - продукт и субстрат энергетического метаболизма в живой клетке... Образно говоря, вода - это арена, на которой разыгрывается действие жизни и участник основных биохимических превращений...Молекулы воды тесно связаны с молекулами ДНК...

ага... водородными связями между пуриновыми и пиримидиновыми основаниями...
Ах... порадовала старушку
сижу... умиляюсь... ностальгирую...

Цитата:
lukabest:
это я биологию штудирую..У меня экзамен 9 июня

Кто-то еще биологию сдает... кому-то еще ее надо...
Тебе просто интересно или с поступлением в ВУЗ как-то вязано?
Удачи на экзамене, если что - смсь
   Ответить
14.05.2009 16:09:50 RE: Меня зовут Лебедева Юлия Игоревна
 Гуру

ссылка 
лоэри: В мед хотела... А меня не отпускают далеко от дома...Вот станешь,говорят,старше,и вали куда хошь...А я все равно ,пусть позже,но пойду в медицинский...

Пасип,Ириш...Я все сдам..Люблю биологию,и химию понимаю...

Спросят: как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - Красиво, бережно и стремительно.

Ответить
14.05.2009 16:25:57 RE: Меня зовут Лебедева Юлия Игоревна
 Гуру

ссылка 
а я вот ничего не понимаю в этой
химии,и бензол этана от метанола не отличаю(((
и никто со мной говорить не хочит(
пойду поплачу , водой.....
ой ё ёё ё ёй
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.46875 сек.