Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Вторник, 20 октября 2020 года 21:12Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > ПОИСК людей new > Поиск людей
 Страница: [1]
  Модераторы: dsl85
oxana
04.11.2006 03:26:18 Поиск людей
 Новичок

Тем:1
Постов:0
Я ищу Бескупскую Лидию Викторовну 1971 г.р. пожалуйста помогите найти
   Ответить
04.11.2006 21:34:22 RE: Поиск людей
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 
Бескупская Лидия Викторовна 27.02.1971 г.р.
Проживает предположительно по адресу Советская 33 (частный дом см.карту)
www.otradny.net/city/?zoom=3&map=167
О наличии телефона смогу сообщить только после праздников...
+
07.11.2006 21:34:53
 ссылка 
Телефона у них нет

+
08.11.2006 08:34:11
 ссылка 
К сожаленю с этого адреса они съехали, а дом продали, можно попробывать поискать по их родителям, если вы конечно можете указать их фамилии..

+
04.04.2009 10:12:49
 ссылка 
Вот так бывает....
Как видно из первого поста в данной теме - поиски ведутся с ноября 2006 года. За эти более чем 2,5 года было перелапачено тонны информации. И даже заявитель на поиск успел "пропасть" из виду.
Такие долгие поиски были обусловлены тем, что за 3 года семья разыскиваемых успела сменить как минимум два места жительства. При том при всём, что в Отрадном у них была лишь временная регистрация. Вот и получалось, что я только и успевал находить места с которых они уже съехали.
Не давно удалось узнать места работы мужа разыскиваемой Лидии, и даже удалось всё таки его найти и одним днём я уже начал искать как связаться с заявительницей на поиск (с Оксаной) и даже выйти с ним на связь, с мужем Лидии....
И тут, он мне сообщает, что они (Лидия и Оксана) уже почти год как нашли друг друга, поддерживают связь, переписываются и созваниваются.
Я очень рад, что вы смогли самостоятельно найти друг друга, это действительно редкость.
Однако, на заметку всем, ПОЖАЙЛУСТА, если вы оставили заявку на поиск и у вас появилась какая-либо информация, или вам повезло и вы смогли найти друг друга сами, отпиштесь в теме, или свяжитесь со мной. Я потратил 1 год в пустую, всё что я искал, всё что писал, уже было не нужно.

Вот и всё!
Сообщение отредактировал dsl85 04.04.2009 10:14:02

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
 Страница: [1]
  .: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.42187 сек.