Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Среда, 28 октября 2020 года 03:08Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > ПОИСК людей new > Помогите кто можете Жители города Отрадный (поиск Павел Добрецов)
 Страница: 1 2 3 [4]
  Модераторы: dsl85
Гость
01.05.2005 02:25:47 Помогите кто можете Жители города Отрадный (поиск Павел Добрецов)
 Гость

Вы меня извините но я ищу друга, уже не знаю что и делать. Друга моего зовут Павел Добрецов ему сейчас 21-23 года живет он у вас в городе. Однажды он уехал из Туркмении Ашхабад, мы тогда еще были маленькими 199? и с тех пор не виделись и даже не слышались, а о таком изобретении как Интернет и догадоваться в Туркмении не могли. Ну так вот если кого не затруднит помогите в поисках буду очень благодарен.
P.S. У Павла есть младший брат Андрей, и маму его зовут Татьяна. Огромная просьба если кто-то чтонибудь узнает о нем напишите на мыло asmobig@mail.ru
   Ответить
17.06.2005 08:28:38 RE: Помогите кто можете Жители города Отрадный
 Молодой

Тем:20
Постов:191
Место:Масква
 ссылка 
Тока без нервов
Отправил в мыло
   Ответить
21.06.2005 13:30:26 RE: Помогите кто можете Жители города Отрадный
 Молодой

Тем:0
Постов:24
Место:г. Москва
 ссылка 
Привет! Я училась вместе с Павлом Добрецовым в школе № 7, 10-11 классы. Последняя инфо: он не живет, как писалось ранее на Первомайской 39. Он переехал в. Самара примерно на первом курсе. Если что узнаю новое, обязательно напишу! Он классный парень! добрый и общительный. У меня есть фотки.
   Ответить
23.06.2005 21:26:29 ПОМОГИТЕ
 Новичок

Тем:
Постов:8
 ссылка 
Lana очень прошу тебя, если есть возможность вышли вотки на мыло asmobig@mail.ru, а также если что знаешь о его родных или где Павел в Самаре пожалуйста напиши.
А мне ничего не остается делать, как отправляться на Самарские сайты, форумы и продолжать поиски
   Ответить
14.07.2005 16:06:38 RE: Помогите кто можете Жители города Отрадный
 Молодой

Тем:2
Постов:32
 ссылка 

Цитата:
Он переехал в. Самара

так-с... Самарский адрес Добрецова Павла: г.Самара, Советский р-н, 13 ПРЗ, д.3 кв.36... дата внесения этой информации в базу - 03.04.03... что это за "ПРЗ" - не знаю... ну, чем смог - помог...
   Ответить
15.07.2005 04:10:06 RE: Помогите кто можете Жители города Отрадный
 Новичок

Тем:0
Постов:1
 ссылка 
Привет всем.
Раньше часто приезжал в Отрадный.Только тогда там не были распостранены компьютеры и интернет.Рад видеть, что всё развивается.СтритРейсинг - тоже круто
*Никого лично не ищу...но просто хотелось бы узнать, может кто-то из посетителей форума живёт в районе "Пионерской(33)".Ну мало ли...
   Ответить
 Страница: 1 2 3 [4]
  .: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.29687 сек.