Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Среда, 23 сентября 2020 года 06:41Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > ПОИСК людей new > ПРОЧТИ перед ПОИСКОМ
 Страница: [1]
  Модераторы: dsl85
dsl85
13.05.2006 21:59:44 ПРОЧТИ перед ПОИСКОМ
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
Уважаемые пользователи!
Если вы кого-то потеряли из родных, друзей или знакомых, мы всегда рады вам помочь, однако, что бы поиски были более быстрыми и более эффективными соблюдайте пожайлуста простые правила:
1) Первым делом - обязательно зарегистрируйтесь и желательно в личной информации укажите свой эллектронный адрес (это нужно для того чтобы мы могли связаться с вами, если возникнут какие-то вопросы или неточности - да и не всю информацию мы можем опубликовать открытым текстом)
2) Старайтесь наиболее полно изложить информацию о разыскиваемом человеке -
указывайте даже незначительные факты (например "дом где он/она жил не помню, но помню что жил на пятом этаже", и т.д.) - если вы не помните точную фамилию - так и укажите, что фамилия возможно указана неправильно - так же можно указать одно из имён родителей - будет не плохо, если вы укажите дату рождения (если не помните - укажите хотя бы примерный возраст). Так же следует указать кем вы приходитесь разыскиваеому человеку и при каких обстоятельствах вы потеряли связь друг с другом (это нужно для того что бы мы могли вам передать информацию с согласия разыскиваемого)
3) Периодически проверяйте наличие ответов на форуме
Соблюдая этот небольшой список правил - вы неоценимо поможете нам в поиске - а значит и поможете себе!!!

Сразу же хочу отметить - что ни мы, ни администрация сайта не несёт ответственности за опубликованную информацию. Мы не гарантируем Вам 100% достоверности информации (хотя и стараемся, что бы информация была достоверной). Если вы увидели на форуме "нежелательную информацию" о себе, и не даёте согласия на хранение её на форуме - сообщите об этом мне (DsL85) или Daa...
С уважением Трухов А.П.
P.S.Комментарии и замечания оставляйте в данной ветке.

Ответить
16.05.2006 09:40:31 RE: ПРОЧТИ перед ПОИСКОМ
 Гость

ссылка 
если возможно, уберите объявление о розыске Соколовского П.А. Оно подано без моего ведома и может мне навредить
   Ответить
16.05.2006 11:07:15 RE: ПРОЧТИ перед ПОИСКОМ
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 
От незарегистрированных пользователей такие заявки не принимаются!!!
   Ответить
17.09.2006 15:05:05 Куплю лицензионное ПО Microsoft
 Новичок

Сообшение блокировано dsl85 30.01.2007
   Ответить
 Страница: [1]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.40625 сек.