Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 28 ноября 2020 года 18:35Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Ах эти пляски...
 Страница: 1 2 [3]
  Модераторы: dso
motherfucker
01.09.2007 23:06:38 Ах эти пляски...
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
Ну как же "прекрасны" эти праздники на площади!!! В связи с этим придумал новое им название "площадочные"!
Все ж иногда нутро берет свое. И после вечерних "уровневых" брейк плясок, которые, должен заметить, восхищенно снимали на достижения цифровой индустрии жители нашего любимого города, началась традиционная тридцатиминутная дискотека. Всеж захотел я испытать чего то нашего!!! такого ОТРАДНОГО! и пустился в пляс! Но вдруг меня чуть не затоптала толпа кавказской национальности...
Настроение как то понизилось...

Потом я нечаянно пинул молодого человека, сидящего на "кортах" и изрыгающего плоды своей вечерней "накачки". Что вызвало очередную головную боль.
Репертуар тоже ничем не порадовал. И всеж я ушел доволен.

Но образ пьюще-курящих персонажей мелькавших тут и там отталкивает от подобного рода мероприятий, а жаль...

Ответить
01.10.2007 15:22:00 RE: Ах эти пляски...
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 
лоэри: А есть фотка полная?

Цитата:
lilit:
желая повеселить народ всякими номерами да выступлениями, организаторы просто забыли тчто народ сам себя повеселить неплохо может. только обстановку создайте.

Эт ты о чом? Какие нах номера? Баянисты штоль? Администрация видимо давно подзабила на все празники! Барабаны - это зрелищще было стоящее! ВСЕ! Зэтс итс олл!!

Ненавижу людей

Ответить
01.10.2007 16:51:24 RE: Ах эти пляски...
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
 ссылка 
Праздники в нашем селе отвратны, согласна. Убогое зрелище..утром иду на стоянку и убирают-убирают..горы бутылок, банок, мусора... Тупое мировоззрение. Прийти, набухаться, наблеваться, посмотреть идиотские конкурсы для душевнобольных бабулек (эти конкурсы еще до войны придумали!!!!!). Мухи дохнут...Грустно. девицы...

***О, Боги, Боги..яду мне, яду...***

Авантюристы мы......Ничего специального....

Ответить
01.10.2007 17:08:45 RE: Ах эти пляски...
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
p_elephant:
Какие нах номера? Баянисты штоль?

Вот это зря. Это ИМХО скорее всего. Конечно нужно разнообразие. Но как раз у баяна сейчас второе пришествие. Посмотрите где сейчас Сергей с Димой? На центральных каналах и в рейтинговых программах. И дуэт Войтенко-Храмков гремит далеко за пределами Самары. Просто тот, кто никогда организацией концертов не занимался не слышал как много народу(молодёжь в т. ч.) кайфует от этих баян-миксов!

А по поводу сейшенов на площади - ребята! Как известно, кто заказывает музыку... :-) Чего вы хотите? )))

Ну а если серьёзно, очень сложно бывает организовать что-то по накатанному. Потому что у нашей Администрации семь пятниц на неделе. И сегодня бюджет шоу один, завтра его вообще нет, а послезавтра немного меньше чем вначале. Да и сроки всегда ставятся нереальные. В итоге - я его слепила из того что было, а потом неделю руки мыла... Привозим то, что свободно. А серьёзные ребята уже все раскуплены. Так было и на 50-летие Отрадного, и на День молодёжи, когда пародия на Синюю птицу из Тольятти молодёжь развлекала... Тоже - за 2 дня сказали, что деньги появились на артистов.
Сообщение отредактировал Smart_Kaa 01.10.2007 17:10:03

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
03.10.2007 16:45:31 RE: Ах эти пляски...
 Молодой

Тем:1
Постов:205
Место:г.Отрадный
 ссылка 

Цитата:
Smart_Kaa:
И сегодня бюджет шоу один, завтра его вообще нет

а нужен ли этот бюджет, когда на день молодежи наши (отрадненские) ребята стояли и ждали пока группа аква (или как там ее) деньги отработает, которые наша администрация на нее затратила? Уж не знаю, все ли выступили, потому как дождь пошел. А под дождем долго не попоешь. А готовились они не "за 2 дня". Обидно.
   Ответить
05.11.2007 14:10:14 RE: Ах эти пляски...
 Продвинутый

Тем:10
Постов:346
 ссылка 

Цитата:
p_elephant:
лоэри: А есть фотка полная?

Есть. Но выкладывать не буду. По мне так приведенного выше кусочка вполне достаточно. А вы, собственно, с какой целью интересуетесь?
   Ответить
 Страница: 1 2 [3]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 22.1562 сек.