Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 18 ноября 2019 года 04:53Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Ночной город
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13
  Модераторы: dso
trawakur
23.02.2008 12:29:19 Ночной город
 Молодой

Тем:10
Постов:85
Штрафы:-21
В чем дело...? в городе ни одного ночного заведения...!
9046.gif
   Ответить
23.02.2010 21:20:18 RE: Ночной город
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
до утра доживешь, не сдохнешь от голода... на том же вокзале достаточно еды для этого... вобще в чем проблема то? голодаете?
+
23.02.2010 21:21:15
 ссылка 
Сообщение отредактировал dso 23.02.2010 21:22:15

Ответить
24.02.2010 12:37:58 RE: Ночной город
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
dso, Вы (да и не только Вы) подходите к вопросу немного не с того бока.

Лично я не голодаю. Вопрос лишь в ассортименте киоска на вокзале и его, скажем так, "целевой аудитории".

Более того мне реально хватает дури доехать среди ночи до Рамстора или Остапа на Мехзаводе.

Я лишь раз за разом акцентирую внимание Администрации (а они тут порой тусуются, я знаю) что текущая постановка вопроса с торговлей алкоголем является нелепым популизмом.

Поясню в чем суть: Отрадный, возможно, не вершина цивилизации, но, в Европе (хотя бы географически) в 21 веке в населенном пункте с 50 тыс. населения НЕТ ни одной точки где в 3 ночи можно купить продукты в ассортименте как в Подгорном например, при этом имея возможность расплатиться карточкой VISA или MASTERCARD (ладно, AMEX вычеркнем).

Повторю, Отрадный далеко не средневековый Ташкент, тут 50 тысяч населения, сейчас 21 век, а нам впаривают привокзальный киоск и "как будто кафе" с бухлом справа от здания суда.
   Ответить
24.02.2010 21:52:43 RE: Ночной город
 Гуру

ссылка 
dimkae: да я никак не подхожу... синих дынь по вечерам стало реально меньше в городе... и это уже хорошо... я лично затариваюсь продуктами до наступления вечера... да и живу я не в городе... а народ из администрации, считаешь, задумается, прочитав наши досужие разговоры? что то я сомневаюсь...
   Ответить
25.02.2010 00:06:55 RE: Ночной город
 Эксперт

ссылка 
Еще как читают.

Думаете они там только и делают что работают?

Я был в администрации - знаю, читают.
   Ответить
25.02.2010 00:43:18 RE: Ночной город
 Гуру

ссылка 

Цитата:
dimkae:
Еще как читают.

Цитата:
dimkae:
знаю, читают.

Цитата:
dso:
а народ из администрации задумается, прочитав?

я немного о другом говорил... что читают и в администрации и в милиции и в других органах - понятно... а вот будет ли администрация что то делать, прочитав... вот вопрос...
тут то я и сомневаюсь...

dimkae: а вы, сударь, борец за справедливость, однако?

Цитата:
dimkae:
Думаете они там только и делают что работают?

ну, если честно, именно так и думаю... не думаю, что они там чаи гоняют с утра до вечера... или по магазинам шастают... я тоже там бывал не раз... эка невидаль... просто работают они немного не так, как нам хотелось бы... наши интересы разнятся слегка...
   Ответить
25.02.2010 06:37:43 RE: Ночной город
 Эксперт

ссылка 
> dimkae: а вы, сударь, борец за справедливость, однако?

Отнюдь. Я несправедлив ко многим в жизни и по работе, но как минимум не считаю других тупее себя.

Этот город - наш общий дом и наша цель - делать условия проживания в нем на уровне. Ко мне ни один иногородний не поедет работать если узнает что кроме пива и чипсов в 12 ночи в городе купить нечего.
   Ответить
25.02.2010 12:20:13 RE: Ночной город
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 
В конце января после 3-летнего отсутствия посетил Родину, и ессно был неприятно удивлён вышеуказанным фактом. Учитывая то, что за 4 дня пребывания надо было посетить многих жаждущих встречи, посиделки как правило затягивались до 5 утра. И ессно наступал критический момент "за ещём". А за ещём идти некуда. Такси возит из всем известного заведения, всем известно кому принадлежащего!
Хорошо, что известные форуму люди через национальные традиции всегда в холодильнике имеют шмат сала и бутылку абсолютовской горилки))))
Ну запретите вы алкоголь после 23-х, но хавчик то где полуночникам покупать?
А ещё в родном городе удивила работа нынешнего главного архитектора! Как в едином стиле выдержаны магазины на ул. Отрадной! Какое архитектурное сооружение воздвигнуто на перекрёстке Пионерской и Отрадной! Браво! И на всё на это получено разрешение! Супер!

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
25.02.2010 13:17:54 RE: Ночной город
 Гуру

ссылка 

Цитата:
dimkae:
ни один иногородний не поедет работать если узнает что кроме пива и чипсов в 12 ночи в городе купить нечего.

ну знаете... нахрена бы нужны были такие работники, которые едут работать только туда, где можно ночью пожрать... ерунда..

Цитата:
Smart_Kaa:
на всё на это получено разрешение

зато на многое другое, где, казалось бы, никаких проблем нет ни с коммуникациями, ни с еще чемньть, разрешений не дают хоть разбейся, при этом не обосновывая отказ...

Цитата:
Smart_Kaa:
хавчик то где полуночникам покупать?

заранее... я вот втариваю сразу два-три неподъемных пакета и не заморачиваюсь - где взять... да и день есть для магазинов, а вечером надо отдыхать... а по поводу бухла - меня с детства научили - бери больше, пусть лучше останется, чем не хватит...

dimkae: Smart_Kaa: господа, а вы ведь не настолько юны, чтобы не знать жизни без круглосуточных... ну не знаю точно за dimkae... как же вы раньше то? голодали все же... по ночам особенно....
   Ответить
25.02.2010 15:06:09 RE: Ночной город
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
dso:
господа, а вы ведь не настолько юны, чтобы не знать жизни без круглосуточных... ну не знаю точно за dimkae... как же вы раньше то? голодали все же... по ночам особенно....

Помним! Любим! Скорбим! Но сейчас мы живём не в СССР и секс тут есть! И к хорошему быстро привыкаешь! Было очень удобно, когда после дискотеки(а она была работой) идёшь домой и кушать оч хоцца! Зайдёшь и купишь свободно что нужно!
А по последнему моему приезду - говорю ж дело не в "за ещём", а в том, что иногда в следующие гости приходилось идти после 11! И где "гостевой набор" брать? С пустыми руками как-то не айс! А ночников то и нет! Коробку конфет и ту негде купить!

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5625 сек.