Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 28 ноября 2020 года 18:52Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Что делать???город то всё хуже и хуже
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16
  Модераторы: dso
XstasY
23.04.2008 18:12:40 Что делатьгород то всё хуже и хуже
 Молодой

Тем:6
Постов:115
Место:Отрадный
Вечреом негде отдохнуть!мало того так ещё и погулять просто нормально невозможно..город превратили в какую - то помойку...
   Ответить
26.06.2009 08:38:21 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 

Цитата:
mattis:
чисто там где не сорят, а не там где убираю

Интересно?! А вы мусор из дома не выносите на мусорку?! Вы его дома храните?! Или вы вообще не питаетесь, ничего не выбрасываете и дома не убираетесь

вы в корне не правы, особенно, что касается представленной и обсуждаемой фотографии, т.к. на фотографии мы видим "Специально отведёное место для выброса пищевых\бытовых отходов", которое должно убираться комунальными службами города.
Ваш лозунг ещё уместен и справедлив, при обсуждении чистоты на улицах города, но не как не при обсуждении мусорки...

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
26.06.2009 10:03:11 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 
dsl85: так выбрасывать все в специально отведенные для этого места - это не мусорить. Мусорить это бросать отходы где попало

Гордо реет над Россией флаг зелено-бело-синий!

Ответить
26.06.2009 11:19:37 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Ветеран

ссылка 
MotherFucker: о чём я и говорю
..с одной стороны плохо, что мусор валяется возле баков а не в баках, а с другой стороны, а что делать человеку пришедшему на мусорку и увидев один контейнер (когда раньше было ТРИ) с горкой забитый мусором....?

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
26.06.2009 15:04:29 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Новичок

Тем:0
Постов:4
 ссылка 
Утверждать обратное нет смысла. "цевилизацию" создаем мы сами. Хотя вымораживает некоторый контингент аля "быдло ТВ", который забил на чистоту, цевилизацию и все такое. Этих "пацанчиков НАРМАЛЬНЫХ" только могила исправит, прости Боже....
   Ответить
26.06.2009 15:42:41 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Ветеран

ссылка 
mattis: обижен на весь мир?

Ответить
26.06.2009 20:47:47 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Ветеран

Тем:21
Постов:868
Штрафы:-10
Место:п.Земля
 ссылка 
mattis: при попытке что то изменить в поведении масс, для начала нужно измениться самим. А смотреть на , как вы сказали
Цитата:
mattis:
"пацанчиков НАРМАЛЬНЫХ"

нет смысла. Если каждому будет западло "насрать" там где он недавно отдыхал то может и станет чище в городе. А еще лучше следить не только за собой но и влиять на знакомых и друзей.

Я - адЫкватнЫй человек

Ответить
28.06.2009 22:56:37 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
Для чего тогда орган власти, раз он бессилен?
Ну явно не для вывоза мусора. Если уж на то пошло вывоз мусора находится в ведении КСК, а КСК контора частная у которой есть субподрядчик для этого дел. И именно КСК вы почти все доверили управлять Вашим жильем. Так причем здесь администрация, если компания с которой ВЫ заключили договор, не выполняет условия договора с ВАМИ. ТАК что ВЫ сделали для решения этой проблемы, куда обращались?
+
28.06.2009 23:00:42
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
А в том, чтобы в 3 часа ночи пойти и купить еды тем, кому это нужно
А много таких кому это нужно?! Более того, магазинам предлагался такой вариант о прекращении продажи спиртных напитков, но они отказались. Ибо ночью выручка идет от алкаголя, а за хавчиком никто туда особо не ходит и содержать ночной магазин нерентабельно, ВОТ и закрыты магазины до утра. И виноваты в этом владельцы...

Цитата:
dimkae:
Ну значит Отрадный - не цивилизованный город. Или будете утверждать обратное?

А я буду, что понимать под цивилизацией и какие критерии оценки ее уровня?! С моей точки зрения вполне цивилизованный город

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
29.06.2009 09:15:33 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
...папа,почему некоторые червячки живут в яблоках,...в грушах...или сливах там... а мы!?((( в!!!!...
Родину не выбирают,troublemaker: ,сынок....
   Ответить
29.06.2009 12:07:52 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Ну явно не для вывоза мусора. Если уж на то пошло вывоз мусора находится в ведении КСК, а КСК контора частная у которой есть субподрядчик для этого дел. И именно КСК вы почти все доверили управлять Вашим жильем. Так причем здесь администрация, если компания с которой ВЫ заключили договор, не выполняет условия договора с ВАМИ. ТАК что ВЫ сделали для решения этой проблемы, куда обращались?

Типичная позиция представителя власти. Вы случаем не в "большие начальники" заделались? А? Лично мы, свой вклад внесли. Лично я думаю, что администрация, на то и есть, чтобы решать острые вопросы, а не только за круглыми столами заседать!
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.60937 сек.