Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 18 января 2021 года 07:51Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Что делать???город то всё хуже и хуже
 Страница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  Модераторы: dso
XstasY
23.04.2008 18:12:40 Что делатьгород то всё хуже и хуже
 Молодой

Тем:6
Постов:115
Место:Отрадный
Вечреом негде отдохнуть!мало того так ещё и погулять просто нормально невозможно..город превратили в какую - то помойку...
   Ответить
27.05.2008 12:56:22 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Молодой

Тем:1
Постов:34
Место:Москва
 ссылка 
Низы хотят, верхи не могут
Даешь революцию?
А какого Вы ходите на выборы в местную администрацию и выборы депутатов и ничего не выбираете? Хотя, там видимо все из одной бутылки. Да и изменить устоявшееся за 8 лет (или сколько у нас дежурит у власти В.Н.М.?) будет очень сложно. Из рассказов о городе да и примерах знакомых, вижу что несправедливо работают чиновники.
   Ответить
27.05.2008 13:06:17 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 
Да эт проблема самих себя скорей. Пройти сто метров и кинуть бутылку в близлежащую мусорку или кинуть в близлежащий куст. Менталитет, самосознание, отсутствие здорового самолюбия... Короче где жрем, там и срем получается.

Ну а по чистоте, конечно относительно других городов области, мы на первом месте. Не говорю уж о Самаре. Потемкинская деревня.

Когда поедим мы, Мы не победимы

Ответить
27.05.2008 14:48:48 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
да, факер, скока привозил самарских сюда, в отрадный, по работе,так они все в восхищении- ах как у вас уютно, ах как чисто.....

лана: да и низы ни черта не хотят, кроме как поболтать.....
   Ответить
27.05.2008 15:31:49 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Молодой

ссылка 
Поболтать все любят, для этого и есть зубы да язык.
Мне была эта ситуация неприятна, что город не приспособлен для прироста молодого нового поколения, остановился в своем развитии и я сделала самое простое на тот момент - уехала. и довольна этим, кто бы что ни говорил. Просто я приезжаю в город к друзьям и вижу, что ничего меняться не будет.
   Ответить
27.05.2008 16:15:16 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Гуру

ссылка 
ну что ж ты лана, опять начинаешь....будто оправдываешься...
ну уехала, прижилась- молодец.....а язык и зубы не только, чтоб болтать....зубы для этого ваще не нужны....а язык...
оооо!!!!!скока он может....ну да мы не о том.....я вот совсем не против, чтоб люди уезжали.....в отрадный тож народ приезжает.....колхозники всякие....зато они работать умеют и хотят, а городские: нытики и лентяи, им лишь бы оклад и никакой инициативы.....
   Ответить
27.05.2008 16:23:30 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Молодой

ссылка 
Да я и не оправдываюсь. и не пыталась. это все ж моя жизнь и мне перед собой отчитываться.
А по поводу колхозников/городских, тут уж и там и там можно найти лентяев. И тот кто не хочет работать или кого не устраивает оклад может найти тысячу отговорок.
Отвлеклись мы от темы. И видимо поднимать ее смысла более нет, далее разговоров дело не тронется, а просто так языком (опять таки язык вылез да и зубы тоже важны для произношения шипящих) ворочать смысла нет
   Ответить
29.05.2008 23:07:42 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Молодой

Постов:205
Место:г.Отрадный
 ссылка 
Давайте представим: нашлись деньги, нашлись желающие, построили развлекательный комплекс. И все, кто сейчас трется в Отраде и как там еще...быстренько перебежали на новенькое. Загадят ведь. И уж, конечно, не обойдется без "вечнозагорелых" лиц. И история повториться заново. Да и не рентабельно все это. Маловат все таки город для таких вещей. Я бы не рискнула вложиться в такой проект.
   Ответить
29.05.2008 23:22:17 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 
lilit: Главное правильно позиционировать проект. И првильно отрекламировать.Причем на рекламу скупиться не желательно. А там уж спрос оправдает предложение.

Центр Креативных решений - простые решения сложных задач.

Ответить
30.05.2008 09:42:58 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Гуру

ссылка 
лилит: да не, какой-нибудь клубешник с фейсконтролем приносил бы в отрадном хорошую прибыль....дело не в "иностранцах" и хулиганах....дело совсем в другом....
я уж говорил, собственно, об этом....
   Ответить
30.05.2008 10:26:04 RE: Что делать???город то всё хуже и хуже
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
LenzLana:
А какого Вы ходите на выборы в местную администрацию и выборы депутатов и ничего не выбираете?

Я вижу у руля г-на Сомова. Нам и нужен такой человек, сильный, волевой. Если будет выдвигаться ему мой голос! Однозначно!

Кто там шагает правой?

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.42187 сек.