Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Вторник, 24 ноября 2020 года 13:03Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Как вы относитесь к появившемся в городе радикальным экологам "Хранители Радуги"?
 Страница: 1 2 3 [4]
  Модераторы: dso
ecolager
13.07.2005 17:41:25 Как вы относитесь к появившемся в городе радикальным экологам "Хранители Радуги"?
 Молодой

Тем:25
Постов:56
Привет жители г. Отрадный!!

В этой теме вы можете писать любоё свое мнение о людях, которые приехали со всей России(и не только) для того, чтобы вступиться за экологию природы и за права людей, которые имеют право на хорошую экологию, на чистый воздух....

DSC04063.JPG
   Ответить
04.08.2005 13:32:35 RE: Как вы относитесь к появившемся в городе радикальным экологам "Хранители Радуги"?
 Молодой

Тем:5
Постов:14
 ссылка 
Ну вот, уже милиция в ход пошла. "Мирная блокада" говорите?%20 А далее пойдут в действие прочие миротворческие действия? Между прочим мероприятия, типа пикетов или митингов, надо в соответсвующих органах согласовывать и на сколько я понимаю, этого сделано не было. Если конечно эту блокаду можно митингом назвать. Да и что оставалось делать милиции? Что оставалось делать работникам, которые не могли пройти на работу? А у милиции свои методы борьбы с демострантами.
На мой взгляд вся эта пурга из-за борьбы за власть. И только. А уж кто там исполнитель имеет второстепенное значение. Просто мне не приятны все эти громогласные копания в грязном белье.
   Ответить
05.08.2005 22:59:39 RE: Как вы относитесь к появившемся в городе радикальным экологам "Хранители Радуги"?
 Новичок

Тем:0
Постов:6
 ссылка 
... сейчас чем не займись, все можно отнести к борьбе за власть ... особенно в нашем городе. А "копания в грязном белье" ни одному тебе противны. Но только из-за этого сидеть на одном месте и ничего не делать? Да- и кто интересно это "грязное белье" развёл? ...
   Ответить
26.11.2005 14:44:49 RE: Как вы относитесь к появившемся в городе радикальным экологам "Хранители Радуги"?
 Ветеран

Тем:15
Постов:1064
Штрафы:-185
Место:г.Самара
 ссылка 
От этих активистов толку никокого, вот что они сделали ? ничего, только нервы себе потрепали и всё
   Ответить
 Страница: 1 2 3 [4]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.46875 сек.