Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 30 ноября 2020 года 05:18Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Президенту Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу
 Страница: 1 2 3 [4]
  Модераторы: dso
ulia
23.05.2008 13:36:34 Президенту Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу
 Новичок

Тем:1
Постов:0
Президенту Российской Федерации
Медведеву Дмитрию Анатольевичу

2 экземпляр: Премьер-министру России
Председателю Правительства РФ
Путину Владимиру Владимировичу

3 экземпляр: Губернатору Самарской области
Артякову Владимиру Владимировичу

4 экземпляр: Министру здравоохранения и социального
развития РФ
Голиковой Татьяне Алексеевне

5 экземпляр: Министру по вопросам семьи и
демографического развития
Самарской области
Шашариной Елене Борисовне

6 экземпляр: Прокурору Самарской области
Денисову Юрию Дмитриевичу

Копия: Главе городского округа Отрадный
Самарской области
Вишняковой Нине Михайловне

от Гражданки РФ Фроловой Юлии Владимировны
446300, Россия, Самарская область, г. Отрадный ,
ул. Физкультурников, д.23, кв.4

К Вам обращается Фролова Юлия Владимировна, являющаяся многодетной матерью, имеющая троих детей, проживающая в г. Отрадный Самарской области, ул. Физкультурников, д.23, кв.4. Единственным источником дохода для содержания моей семьи, моих детей является магазин детских товаров (кстати единственный в городе) «Крошечка-Хаврошечка» Общества с Ограниченной Ответственностью «Юлия» по ул. Советской, 82 учредителем которого я являюсь. Данное помещение является муниципальной собственностью и арендуется уже несколько лет ООО «Юлия» у Комитета по управлению имуществом городского округа Отрадный Самарской области.
В настоящее время данное помещение продается Администрацией городского округа Отрадный на аукционе по очень высокой цене, по которой его могут приобрести только лишь крупные бизнесмены и финансовые компании, фактически лишив мою фирму возможности арендовать, либо приобрести данное помещение в собственность.
Я не пользуюсь льготами, предоставляемыми государством многодетным семьям, а сама стараюсь оказывать благотворительную и спонсорскую помощь в ней нуждающимся детям. Так за 2008 г. ООО «Юлия» оказана благотворительная помощь на общую сумму более 90 тыс. руб.
Глава городского округа Отрадный Самарской области Вишнякова Нина Михайловна много говорит в прессе о помощи малому и среднему бизнесу, но на деле слова остаются лишь словами.
Так Администрацией городского округа Отрадный сначала были даны объявления о назначении аукционов по реализации муниципального имущества, а затем тут же распоряжением Главы городского округа Отрадный Самарской области Вишняковой Ниной Михайловной от 8 мая 2008 г. приостановлена приватизация муниципальных нежилых помещений и это объясняется якобы желанием властей дождаться принятия Федерального закона, позволяющего малому и среднему бизнесу выкупать арендуемые ими помещения на льготных условиях (?!!!).
Кроме того, не понятно, какими соображениями, нормами законодательства РФ руководствовались власти города Отрадного, передавая некоторые помещения некоторым крупным бизнесменам и без аукциона, по минимальным ценам.
Согласно указа президента РФ В.В. Путина от 14.06.2007 г., 2008 год объявлен годом семьи. Согласно указа президента РФ № 431 от 5 мая 1992 г. (в ред. указа № 250 от 25.02.2003 г.), многодетные родители имеют определенные льготы, в т.ч. родителям, организовавшим малые предприятие и коммерческие структуры, установлено право на льготное выделение земельных участков, помещений, льгот по налогам и пр. Кроме того, постоянно принимаются законы, издаются Указы Президента РФ, много говорится в прессе о защите и поддержке малого и среднего бизнеса в Российской Федерации.

Однако, Администрация городского округа Отрадный исходя из этих нормативных актов не только не помогает мне как многодетной матери, представителю малого бизнеса, а фактически лишает помещения магазина, являющегося единственным источником дохода, позволяющего содержать семью, моих детей, продавая это помещение на аукционе за огромные деньги крупным финансовым компаниям.
Это не единственная проблема, которая мешает развитию малому и среднему бизнесу нашего города.

Убедительно прошу обратить внимание на данную проблему сложившуюся в нашем городе, поддержать развитие малого и среднего бизнеса нашего города.

С Уважением,

гражданка России,
многодетная мать,
предприниматель Фролова Ю.В.

телефон контакта 892765....

Ответить
31.05.2008 17:38:56 RE: Президенту Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
Часто! В основном жалуются но полное отсутствие ночной жизни. Хотите, тоже пожалуйтесь.

Кто там шагает правой?

Ответить
02.06.2008 09:45:51 RE: Президенту Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
таш, некрасиво не помогать, если имеешь возможность.....
а если помогаешь- да хвались скока хочешь, может это послужит примером, и кто то еще кому то поможет.....
одно дело собрать шмотки с народа и раздать нуждающимся, другое дело- помощь от организации.....да и ваще, что за подход: помог молча- молодец, сказал об этом- мудак.....
да по любому молодец......тому, кому помогли, по фигу,
похвалятся потом помощники или нет.....
помогайте! молча ли, с хвальбой ли.......
   Ответить
02.06.2008 09:58:49 RE: Президенту Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
dso: А мне кажется что для многих меценатство - пиар. И все же ни кто не убедит меня, что хвалиться этим хорошо. Хотя ты прав в одном:
Цитата:
dso:
тому, кому помогли, по фигу

Сообщение отредактировал Tasha 02.06.2008 09:59:50

Кто там шагает правой?

Ответить
02.06.2008 10:21:24 RE: Президенту Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
таш, я прав не в одном, а во многом...)))))
по сути то, хрен бы с пиаром, лишь бы польза была......
вот эта тетя помогла на 90 тыс......почему она не имеет права сказать об этом? пусть говорит и помогает.....
   Ответить
 Страница: 1 2 3 [4]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.42187 сек.