Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 04 декабря 2020 года 18:03Гостей: 7, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Как культурно отдохнуть в городе?
 Страница: 1 2 [3]
  Модераторы: dso
меркитан
11.08.2005 13:47:35 Как культурно отдохнуть в городе?
 Молодой

Тем:2
Постов:33
Как культурно отдохнуть в городе? Ваши предложения.
   Ответить
15.08.2005 16:38:34 RE: Как культурно отдохнуть в городе?
 Молодой

Постов:33
 ссылка 
daa: страничка ну очень медленно грузится, в чем дело?
   Ответить
15.08.2005 16:45:10 RE: Как культурно отдохнуть в городе?
 Гуру

Тем:156
Постов:1860
Штрафы:-154
Место:г. Отрадный
 ссылка 
Сегодня серваки тестирую...да вирусей лавлю...
Сам устал от тормозов
   Ответить
16.08.2005 08:49:31 RE: Как культурно отдохнуть в городе?
 Молодой

Тем:20
Постов:191
Место:Масква
 ссылка 
В выходные отдыхал в ширяево(тока без издевак, наркаманаф там нет), вот это отдых. Всякие сочи, анапы курят палюбому. Волга форевер
   Ответить
30.10.2005 11:43:47 RE: Как культурно отдохнуть в городе?
 Молодой

Постов:32
 ссылка 
хех... последний раз попытался отдохнуть культурнов родном городке - на свадьбу моей сестры... ноябрь 2004 года, соответственно... свадьбу отгуляли, молодые - на первыю брачную ночь, а мы на продолжение банкета! Пришарахались в "Элегию" (сейчас там, как слышал кабак с претензией на стриптиз, хотя сам не был - не знаю)... там с каким-то хмырем чуть не подрался... хотя я человек-то мирный и неконфликтный... в Элегии толи мест не было, то ли еще чего, пошли в Отраду... пришли... полсвадьбы там, нас ждуть... а администраторша этого кафе (с ТАКО-О-О-ОЙ претензией на лучшее заведение Европы и Азии) говорит - не пущу, т.к. мест нет... я, учитывая своё юридическое образование и достаточный уровень спиртного в крови, после недолгих раздумий, пришел к выводу, что не имеет она никакого права (ни морального, ни фактического) нас не пускать... затребовал книгу жалоб, накатал туда мини-представление об устранении нарушений законодательства в сфере оказания услуг населению... далее - администраторша прочитав мои бредни расплакалась, как-то быстро разрешилась с проблема отсутствия мест в заведении, друзья уговорили меня написать в этой книге жалоб, что всё типа хорошо и т.д... я в общем не хотел уже в это заведение, но написал, что претензий не имею, потому что мне сказали, что администратора уволят... негоже со стороны руководства данной шарашки увольнять персонал за то, что требуют от них заведомо незаконных действий... ну... эт не по теме... лирика... в общем зашли, посидели, водки попили... с кем-то по поводу фотографирования еще полаялись... в общем - АЦТОЙ Отрада... слишком велики претензии при имеющихся сомнительных достоинствах и несомненных недостатках... всё это сводится к тому, что в Отрадном отдыхать можно и нужно лишь на природе, т.к. уровень досуговых организаций и предприятий к стыду их владельцев - слишком низок... не знаю как в настоящее время обстоят дела с досугом городка, но в мою школьную молодость там была только водка у фонтана, да дискотеки в ДК и Юности, где без драки и день прожит зря...
   Ответить
01.11.2005 09:28:14 RE: Как культурно отдохнуть в городе?
 Молодой

Тем:20
Постов:191
Место:Масква
 ссылка 
Вот именно так всё и осталось, как в твоей молодости. Кроме отрады нет ничо. А щас большинство отрадненцев, когда хотят гденить отдохнуть едут канешно же в центральный район г.Атрадного , в Ерзовку.
Центр вселенной ёпт.
   Ответить
logdog31337
Пользователь заблокирован
21.01.2006 13:46:57 RE: Как культурно отдохнуть в городе?
 Гуру

Тем:68
Постов:2252
Штрафы:-543
Место:Самара
 ссылка 

Цитата:
затребовал книгу жалоб, накатал туда мини-представление об устранении нарушений законодательства в сфере оказания услуг населению...

Жжжошь!
   Ответить
04.02.2006 21:23:39 RE: Как культурно отдохнуть в городе?
 Молодой

Тем:3
Постов:229
 ссылка 
Да неЕ, отдохнуть в Отрадно конкретно негде, одни малые забегаловки...
   Ответить
 Страница: 1 2 [3]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.48437 сек.