Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 28 ноября 2020 года 18:30Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Братья наши меньшие
 Страница: [1] 2
  Модераторы: dso
yellowbus
15.01.2009 16:27:35 Братья наши меньшие
 Молодой

Тем:2
Постов:233
Штрафы:-2
Никто никогда не задумывался о том,сколько в нашем городе бездомных кошек и собакповерьте,их намного больше чем домашних и приручённых...
Бедные животные нуждаются в нашей помощи...и вот я недавно подумала,а что если открыть маленький и уютненький питомник для бездомных?что вы об этом думаете?
   Ответить
15.01.2009 16:28:39 RE: Братья наши меньшие
 Молодой

ссылка 
они не живут,они выживают...

борьба за выживание.jpg
+
15.01.2009 16:30:23
 ссылка 
они одиноки...но ведь для каждого пса или кота должен быть дом...

бездомный пёс.jpg

Жесткие сиденья из пластика противно скрипели под задом – и это несмотря на то, что автобус всего месяц на маршруте… MADE IN CHINA… что тут добавить?

Ответить
16.01.2009 00:38:01 RE: Братья наши меньшие
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
а у тебя есть деньги на это?
   Ответить
16.01.2009 19:32:55 RE: Братья наши меньшие
 Молодой

Тем:1
Постов:205
Место:г.Отрадный
 ссылка 
"Никто никогда не задумывался"
Да нет конечно! Никто и никогда! Одна ты такая жалостливая.

"открыть маленький и уютненький питомник для бездомных?что вы об этом думаете?"
Отличная идея. открывай!
   Ответить
16.01.2009 20:11:23 RE: Братья наши меньшие
 Продвинутый

Тем:5
Постов:382
Штрафы:-28
Место:Самара
 ссылка 

Цитата:
yellowbus:
Никто никогда не задумывался о том,сколько в нашем городе бездомных кошек и собакповерьте,их намного больше чем домашних и приручённых...Бедные животные нуждаются в нашей помощи...и вот я недавно подумала,а что если открыть маленький и уютненький питомник для бездомных?что вы об этом думаете?

ваши "бедные собаки"уже ВСЕХ КОШЕК перегрызки на улице.....и были случаи нападения на людей(кошки кончились)а что в самаре тварица!так это вообше пипец!!!! чтоб увидить живую кошку на улице......нада нанять сыщика!! ....а однажды и на меня напали потому что я хотел спасти кошку,в момент поглошения ее как пишу ими(мазафакер свидетель)..желаю не увидить вам что эти "бедные кабели и су4ки" творят,не желаю видеть это растерзанное тело бедной кошки.....так может стоит расмотреть свою точку зрения?

ЙА ЗОЛОТОЙ, мать ваШу =))

Ответить
17.01.2009 02:56:16 RE: Братья наши меньшие
 Молодой

ссылка 
dso:соглашусь что деньги эито единственная проблема...
lilit: что же вы так сразу в штыки то встаёте...и между прочим прочитайте ещё разочек тему...может вы всё таки заметите там знаки вопросов...

Жесткие сиденья из пластика противно скрипели под задом – и это несмотря на то, что автобус всего месяц на маршруте… MADE IN CHINA… что тут добавить?

Ответить
17.01.2009 22:35:40 RE: Братья наши меньшие
 Молодой

Постов:205
Место:г.Отрадный
 ссылка 
Вижу я эти знаки в конце двух последних предложений. В конце первого нет. Значит предложение не вопросительное. Следи сама за своими знаками. По теме. Ее уже обсуждали вдоль и поперек, и если питомник в городе так и не появился, значит никто не воодушевился этой идеей.
   Ответить
17.01.2009 22:39:16 RE: Братья наши меньшие
 Молодой

ссылка 

Цитата:
yellowbus:
Никто никогда не задумывался о том,сколько в нашем городе бездомных кошек и собак

советую внимательнее посмотреть вам...если вы не знаете что 3 вопросительных знака-это вот этот смайл
и спасибо за совет...учту...

Ответить
10.02.2009 10:46:26 RE: Братья наши меньшие
 Продвинутый

Постов:410
Место:VirtОблако
 ссылка 
yellowbus:
эх это было бы супер...мне тоже очень жалко животных...особенно когда проходишь и смотришь в их глаза, но сейчас не то время, а так это идея, только вложения нужны, и маленький не спасет...
А если ты откроишь этот питовник...какая дальше судьба ждет этих животных?
+
10.02.2009 10:55:01
 ссылка 
когда я жила в Москве, там эту проблему решали очень быстро, но жестока(убивали и все), в питомники попадали наверно только породистые...но с другой стороны если посмотреть, они же на детей стали наподать эти бездомные животные.
хотя их тоже жалко...не понимаю тех людей которые сначало завидут собаку или кошку а потом выбрасывают на улицу( я так свою Мусю нашла...кто то выбросил а я подобрала...жалко стало )

Ответить
 Страница: [1] 2
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 1.23437 сек.