Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 28 ноября 2020 года 15:43Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > ДК ставит справедливое жюри?
 Страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9
  Модераторы: dso
niki1305
19.02.2009 22:32:22 ДК ставит справедливое жюри?
 Молодой

Тем:1
Постов:10
сегодня, то есть 19 февраля в ДК "Россия" прошел ежегодный конкурс патриотической песни среди учебных заведений города... бла...бла...бла....
Меньше "воды"-больше дела.
Ребят, может есть здесь кто из тех, кто присутсвовал на этом конкурсе в качестве зрителя или участника?
Мне очень нужно ваше мнение по поводу того, как проходил конкурс и как вы относитесь к тому, что уже ТРЕТИЙ(!!!) год подряд в этом конкурсе побеждает ОНТ. Ребятка молодцы, с этим никто не спорит, а вот жюри явно что-то темнят...
помогите пожалуйста разобраться с этой делемой.
   Ответить
23.02.2009 13:41:04 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
 ссылка 
Наше ДКовское закулисье мне,наверное,знакомо,как никому больше,так как в этом закулисье я толкусь с 7 лет...
Действительно,город маленький и все на виду...Поэтому подтасовка здесь неприемлима...

Цитата:
niki1305:
они то хорошо поют, но не бывает такого что одни и те же третий год подряд побеждают!!!!

Сами написали"они хорошо поют"....Если люди готовятся,и если у них талант ,они могут побеждать и 10 лет подряд...Неужели вы считаете что сам тов.Дорофеев заключил некое соглашение с руководством ДК,о присуждении именно его коллективу 1 места? Ребятки действительно были лучшие...Сама имела честь выезжать с ними на концерты в другие города области,и везде их принимали на УРА!
Не сомневаюсь,что и вы(правда так и не дождалась от вас ответа,кто же вы?)пели хорошо..Но это ваше мнение,да и "своя рубашка всегда ближе к телу"....А жюри рассудило верно..Считаю подтасовки никакой небыло..

Спросят: как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - Красиво, бережно и стремительно.

Ответить
23.02.2009 14:51:42 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Продвинутый

Тем:9
Постов:480
Место:Хорватия
 ссылка 

Цитата:
lukabest:
Действительно,город маленький и все на виду...Поэтому подтасовка здесь неприемлима...

Ой, какае мы наивные в сказки верим!!
Неприемлемы в конкурсах каких? У нас есть такие конкурсы, под названием потешить самолюбие, вот там и творятся чудеса). Конечно я не думаю, что в конкурсе "патриот.песни" результаты подтасованы, слишком конкурс маловат. Хотя вдруг окажется, что тетя одного из участников в жюри сидит)).
Люка тут говоришь, про то что тебе закулисье с 7 лет знакомо, я оч верю, что твои конкурсы действительно честно оценивались. После победы на нашем конкурсе, вы дальше продолжали учавствовать в областнои, и т.д. по нарастающей. Ваши конкурсы создают престиж городу.
+
23.02.2009 14:53:49
 ссылка 

Цитата:
:
Неужели вы считаете что сам тов.Дорофеев заключил некое соглашение с руководством ДК

не буду говорить про честность этого заведения, вообще.

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Ответить
23.02.2009 15:14:43 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
 ссылка 
pm: А вы были на этом конкурсе?Сами,лично?Вы слышали конкурсантов?Вы слышали,как пели мальчишки? Говорить голословно,не присутствуя на месте-легко...Все,что вы знаете о "честном заведении Техникума"меня не интересует...Главное,что ребята заслужили это первое место...(поверьте к Технарю не имею отношения,и иметь не собираюсь)

Люка тут говоришь, про то что тебе закулисье с 7 лет знакомо, я оч верю, что твои конкурсы действительно честно оценивались. После победы на нашем конкурсе, вы дальше продолжали учавствовать в областнои, и т.д. по нарастающей. Ваши конкурсы создают престиж городу.(забыла нажать на цитирование,извините))

А вот тут ты не права pm...Мои конкурсы НИКОГДА не видел наш город..А то,что проводилось у нас в городе,раз в год,чисто для галочки,это просто пародия на областные и международные турниры..(вот именно на наших Отрадненских турнирах Бального танца и бывает "подкупное"судейство..)Городу нужна слава,нужен престиж...Поэтому и судят так,что стыдно самим бывает..Сильные приезжие пары остаются в хвосте,а наши(еле ползающие)выходят в финал....А участие в концертных программах-это просто дань ДК,за предоставленное помещние для занятий..

В Сказки верить я давно перестала,и не буду с пеной у рта доказывать,что все,мол,по честному везде!С несправедливостью,засуживанием сталкиваюсь постоянно...Везде рулят деньги!Деньги есть-таланта нет,но ты все равно будешь в финалистах...
В этой теме мы говорим о конкурсе,проводимом 19 февраля...Именно о нем идет речь!Давайте не будем все валить в одну кучу?В этом конкурсе ребята были первыми..Порадуемся за них!
Сообщение отредактировал lukabest 23.02.2009 15:17:22

Спросят: как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - Красиво, бережно и стремительно.

Ответить
23.02.2009 15:31:31 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
lukabest:
А вы были на этом конкурсе?Сами,лично?Вы слышали конкурсантов?Вы слышали,как пели мальчишки? Говорить голословно,не присутствуя на месте-легко...

нет не была). Я уже написала, что этот конкурс, слишком ни о чем. Особого смысла именно его подсуживать нет! Но все возможно, и это остается фактом

Ответить
23.02.2009 23:43:55 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
pm:
Да и доказательств у меня нет и собирать не собираюсь))))

Именно поэтому я и предлагаю промолчать, а не высказывать свое мааааленькое мнение, не подтвержденное фактами... Кстати статья такая есть
+
23.02.2009 23:47:17
 ссылка 
lukabest: не раздувай скандал на пустом месте... Нет смысла спорить с человеком, который ничего не знает, ничего не видел, да и узнавать не собирается. Но зато у него есть мнение по этому вопросу независимо от того знает она вопрос или нет

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
23.02.2009 23:53:15 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Продвинутый

ссылка 
BigOldDream: я говорю о том что знаю, молчать вы меня не заставите, неа

Ответить
24.02.2009 00:27:05 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
pm:
Да и доказательств у меня нет и собирать не собираюсь))))

Цитата:
pm:
нет не была).

Из предыдущих постов не видно, что ты

Цитата:
pm:
говорю о том что знаю,

Не надо тупить. Сказал что не знаешь нечего об этом говорить

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
24.02.2009 01:11:26 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Не надо тупить. Сказал что не знаешь нечего об этом говорить

я буду говорить все то, что хочу

Ответить
 Страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 37.6718 сек.