Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 28 ноября 2020 года 18:41Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > ДК ставит справедливое жюри?
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9
  Модераторы: dso
niki1305
19.02.2009 22:32:22 ДК ставит справедливое жюри?
 Молодой

Тем:1
Постов:10
сегодня, то есть 19 февраля в ДК "Россия" прошел ежегодный конкурс патриотической песни среди учебных заведений города... бла...бла...бла....
Меньше "воды"-больше дела.
Ребят, может есть здесь кто из тех, кто присутсвовал на этом конкурсе в качестве зрителя или участника?
Мне очень нужно ваше мнение по поводу того, как проходил конкурс и как вы относитесь к тому, что уже ТРЕТИЙ(!!!) год подряд в этом конкурсе побеждает ОНТ. Ребятка молодцы, с этим никто не спорит, а вот жюри явно что-то темнят...
помогите пожалуйста разобраться с этой делемой.
   Ответить
24.02.2009 01:15:11 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Продвинутый

Тем:9
Постов:480
Место:Хорватия
 ссылка 
Я ясно выразилась, что именно этот конкурс не считаю подсуженным. Но судейство в других конкурсах(нашего города) не честное. Это мое мнение! И что мне говорить не надо указывать, оставьте это для других девочек, ок! Я останусь при своем мнении. и оскорблять меня тоже не надо, я вас не оскорбляла

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Ответить
24.02.2009 12:12:45 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 
Я не знаю как в конкурсе песни и пляски, но вот те конкурсы красоты, в которых я "жюрил", Юморине, которую я несколько лет вёл, а также "отрадненские звёздочки" в начале 90-х, которые были у нас, тогда работавших в ДК, на глазах подтасовки не было! Всё по чесноку и по баллам.

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
24.02.2009 19:18:58 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
pm:
я вас не оскорбляла

Мне довольно часто приходится находиться в рядах жюри на разных конкурсах в нашем городе, поэтому ваше ГОЛОСЛОВНОЕ заявление:

Цитата:
pm:
Но судейство в других конкурсах(нашего города) не честное. Это мое мнение!

не подкрепленное фактами, а лишь вашими домыслами - это личное оскорбление мне, как одному из членов жюри.
За свои слова, особенно в СМИ надо отвечать. Если кого-то обвиняете - аргументируйте. Иначе ротик на замочек и молчочек.

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
24.02.2009 19:47:07 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Молодой

ссылка 
я вот по поводу мальчиков хотела поговорить, раз уж на то пошло...
понимаете в чем дело: мальчики потрясающие и поют хорошо, однако, десятки зрителей совершенно не знающие наш коллектив "Радость"(мы выступали последними) подходили и говорили что были уверены что приз отдадут нам! не наши знакомые, а просто ЗРИТЕЛИ!!!! что же теперь думать
а по поводу честности, то ее в городе не много осталось.. все решают знакомства и личные симпатии...

и еще один момент: один знакомый человек(не буду переходить на личности) который сидел прям перед жюри видел, как жюри подписывало диплом победителя во время выступления "Четверга". извините меня, это уже минимум как неуважение к нам. надо бы дослушать все номера, а потом уже все обдумывать

когда наш коллектив хотел спросить у жюри чего нам не хватает для того чтобы победить, нам ответили демонстативным уходом... как пощечина!

я этот момент так не оставлю! апеляцию подавать поздно, да и смысла нет...
+
24.02.2009 19:49:44
 ссылка 
и еще ... по поводу СМИ. я это обсуждение затеяла для того, чтобы понять: стоит ли это опубликовывать в газете или нет... теперь я уже знаю ответ

Ответить
24.02.2009 19:53:33 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Ветеран

ссылка 
niki1305: Всегда есть недовольные, особенно десятки ваших друзей и знакомых которые просто уверены что приз Ваш, ан нет. Досталось кому то другому.

Цитата:
niki1305:
а по поводу честности, то ее в городе не много осталось.. все решают знакомства и личные симпатии...

Факты, имена, явки... Как я уже говорил выше, за слова надо отвечать (поэтому приводим аргументы... их пока что то маловато) А уж один знакомый затылком видевший что жюри подписывало Диплом победителя - енто ваще парадокс

Цитата:
niki1305:
нам ответили демонстативным уходом...

Наверное как то не так сформулировали вопрос. Судя по этой теме догаываюсь как. Милочка. жюри не обязано отвечать на Ваши вопросы, хотя обычно делают это если вежливо их попросить.
+
24.02.2009 19:55:22
 ссылка 

Цитата:
niki1305:
по поводу СМИ. я это обсуждение затеяла для того, чтобы понять: стоит ли это опубликовывать в газете или нет... теперь я уже знаю ответ

Конечно публикуй. Тебя поддержит Арлекина, она любит такие вещи писать, ей для этого даже не надо понимать суть вопроса. Распишет на полосу, что нибудь типа "Сколько стоит песня?"

Ответить
24.02.2009 20:07:57 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Молодой

ссылка 
я не говорила о том, что ЯКОБЫ песню купили, я говорю о неуважении.
по поводу недовольных ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!! подходили СОВЕРШЕННО(!) незнакомые люди!!!!
за то время, что я занимаюсь вокалом я стала понимать как дорого такое отношение зрителей.
и статью публиковать БУДУ!!!!
   Ответить
24.02.2009 22:41:16 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
niki1305:
и статью публиковать БУДУ!!!!
Это флаг тебе в руки. Всегда прикольней смотреть как человек сам себя замарает. Кстати в качестве ликбеза:
Статья 129 УК РФ предусматривает наказание за клевету в виде штрафа, обязательных работ, исправительных работ, а в квалифицирующих составах — лишением свободы. В том случае, если клевета содержится в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказанием могут стать арест или исправительные работы. Клевета, соединённая с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления наказывается лишением свободы.

Санкции:

Клевета наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев.
Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трёхсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трёх лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трёх лет.

Вперед, расскажи общественности как гадское жюри засудили таких хороших вокалистов, а всяким там плохим дала первое место

Ответить
25.02.2009 00:21:13 RE: ДК ставит справедливое жюри?
 Молодой

ссылка 
BigOldDream, простите конечно, но вы уже тупите!!!!!
я повторяю в сотый раз, что НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОГО ОБСИРАТЬ!!! и статью пишу совсем не в этом направлении!
и там не будет за что меня обвинить в клевете.
а за статейку благодарствую, осведомили по полной программе.
буду знать.

"а всяким там плохим дала первое место"
эх, кажется вы совсем меня не слышите! я не говорю. что "Четверг" плохие ребята! у меня там друзья! просто говорю что судили не рассудительно...
и в статье я бы хотела выделить особую часть, что в вокальном конкурсе постоянно журят не вокалисты и даже не люди хоть как то связанные с музыкальной деятельностью
   Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.70312 сек.