Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 25 января 2021 года 03:52Гостей: 4, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Что нужно, чтобы молодёжь вернулась в Отрадный?
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22
  Модераторы: dso
Smart_Kaa
11.03.2009 18:33:48 Что нужно, чтобы молодёжь вернулась в Отрадный?
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
Ваше мнение, дорогие земляки!

Очень много молодёжи покидает родной город. Кто получить образование, кто на заработки, кто ищет там где веселее.
По этой причине и существует понятие "город вымирает".

Что нужно сделать в городе и с городом, чтобы не было желания уехать? Чтобы в нём было хорошо! Чтобы было желание вернуться? Чтобы в город тянулись хорошие врачи, хорошие технари, бизнес и т.д.

Пожалуйста не засоряйте эту тему высказываниями о клубах и кафешках. Это неоднократно обсасывалось в других темах!

Давайте прикинем - что действительно нужно городу?

Ответить
16.03.2009 19:55:44 RE: Что нужно, чтобы молодёжь вернулась в Отрадный?
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 
mrcat: каждый играет по своему кашильку,
Прокат оборудования - 150 р.
шарик 1 шт - 1,5 р.
Гранаты шумовые - 200 р.
Гранаты с краской - 300 р.
еси че, звони
Цитата:

mrcat:
Не честно получица.. - в СМИ в основном девушки работают.. придеца сдаться..)))

иногда девушки играют лучше мужчин))

Круто туто, круто тама, круто тама, круто тут

Ответить
16.03.2009 22:57:44 RE: Что нужно, чтобы молодёжь вернулась в Отрадный?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
pm:
Вы только нападаете, все не так, все не правильно понимаешь, попробуйте вы обосновать!!!
Слепой зрячего не разумеет. Раз не видите дальше собственного носа, то и говорить с Вами не о чем

Цитата:
veterok:
спорт вроди как нужно подерживать)
Не поверишь, у меня иногда складывается ощущение, что у нас в городе спорт уже как только не облизнули
+
16.03.2009 23:07:07
 ссылка 

Цитата:
Fox:
Ты мне чёль квартирку дарил или ты мне диплом подаришь или ты мне пособие выплачиваешь или ты меня на работу устроил, да я всего сама добиваюсь в этой жизни, если уж ты начал про нытьё, то продолжай конкретно о ком то, ведь молодёжь это не слово это конкретные люди, например Я

А что, здесь кто-то что-то хорошее сказал про город? Я что-то пропустил? Это ты себя послушай... Еще один пост накатала как хреново все. В МоЗГВЕ лучше. Так надо ехать. А не город в котором ты живешь хаять!!! Жаловаться все умеют. Только толку от Ваших жалоб что-то пока не видно.
Все ждете, что Вам кто-то чего-то должен. Диплом, квартиру, зарплату, пособия...
Не хочется повторяться млин.

+
16.03.2009 23:09:43
 ссылка 

Цитата:
veterok:
У меня есть не мало знакомых которые катаются в Самару лишь для того что бы покататься на нормальных специализированных плошадках.

Сколько конкретно -1,3,5?! Для кого этот проект. Набери хотя бы человек 50 которые будут заниматься этим и не вопрос. Завтра же напишу проект и подам везде где тока можно. Но для 5 человек даже напрягаться не буду.

+
16.03.2009 23:10:37
 ссылка 

Цитата:
lll:
И почему то все начали писать город нам должен... власти нам должны...
Да ни кто нам ни чего не должен!
Респект и уважуха

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
16.03.2009 23:27:34 RE: Что нужно, чтобы молодёжь вернулась в Отрадный?
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Все ждете, что Вам кто-то чего-то должен. Диплом, квартиру, зарплату, пособия...

ну пипец ваще какой-то ты правильно сказал
Цитата:
BigOldDream:
Слепой зрячего не разумеет.

ты слеп или читать разучился или понимать то что читаешь, почему когда люди которые всего сами добиваются в этой жизни и хотят немного человеческого отнашения власти к себе и своим близким это не респект и уважуха, а чушь и ерезь Я так понимаю что те кто палец о палец не ударяет а им всё на блюдечке с галубой каёмочкой мамки и папки приносят и им не нужна помощь от государства и пособия на ребёнка, таким респект и уважуха, ведь они ничего не просят и им ничего не нужно, лишь бы послаще поесть да поспокойнее поспать....
Беспредметный разговор, так как ни кто никого слышать не хочет, всё переворачивается.... Я говорила лишь о том что жить можно лучше и в нашем городе если хоть немного молодым помогать начнут, я конкретно написала о том что по моему мнению можно было бы исправить что бы жить лучше но ты Биг посчитал что мне от кого то что то нужно, да ничего мне не нужно и ничего я не жду так как у власти такие как ТЫ видимо!!!!
   Ответить
16.03.2009 23:34:51 RE: Что нужно, чтобы молодёжь вернулась в Отрадный?
 Ветеран

ссылка 
Fox: Наверное у власти такие как Я. Но когда вокруг такие как ТЫ все превращается в болото. Потому, как на болоте все плохо, туда никто не ходит, оттуда никто не возвращается. Лишь старики сетуют, а ведь там мог бы лес расти.
Ты не написала, что ТЫ можешь исправить, чтобы жить лучше. Ты написала, что ты хочешь поклянчить, чтобы тебе жилось лучше. А это разные вещи!!!

Что ты сделала для власти, чтобы власть что-то сделала для тебя?!

Ответить
16.03.2009 23:35:26 RE: Что нужно, чтобы молодёжь вернулась в Отрадный?
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
 ссылка 
Ну а это были мои конкретные предложения, но ты Биг зацепился именно на пособии и посчитал это попрошайством и желанием ничего не делая всё получить!!! Читай внимательнее!!!

Цитата:
Fox:
1. Повысить детское пособие в нашем городе (а то ходить получать 100р. на ребёнка стыдно)
2. Вернуть помещения садиков которые по закрывали и перепродали
3. Учебным заведениям и организациям города работать в одном направлении, поднимая и выращивая нужных нам специалистов в нашем городе и во время и по окончании учёбы гарантировать рабочие места.
4. Чиновникам контролировать рост цен на жильё с учётом наших цен и нашего города.
5. Предпринимателям нашего города подумать о повышении з/п рабочим, а налоговой и администрации прекратить душить этих самых предпринимателей налогами и поборами.
6. Врачам вернуть все их льготы, чаще проводить обучение по повышению квалификации, ну и набраться опыта у других областей по вопросу привлечения и приглашения на работу молодых, квалифицированных специалистов.
7. И наверно всё же поменять власть в нашем городке, нашему городу нужен более молодой, энергичный, заинтересованный в изменениях к лучшему человек, а то застой получается.

Ответить
16.03.2009 23:39:23 RE: Что нужно, чтобы молодёжь вернулась в Отрадный?
 Ветеран

ссылка 
Лиска, и что из этого можешь сделать ты?
+
16.03.2009 23:39:52
 ссылка 
Я имел ввиду все это, а не конкретно пособие!!!!

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.42187 сек.