Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 22 января 2021 года 00:08Гостей: 4, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Бани-сауны
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9
  Модераторы: dso
kradm
29.03.2009 00:32:34 Бани-сауны
 Новичок

Тем:1
Постов:1
Всем привет! Я страстный любитель отдыха в банях и (или) саунах. Подскажите где в Отрадном можно прилично попариться - поплескаться в бассейне и проч.?
   Ответить
27.04.2009 10:27:29 RE: Бани-сауны
 Продвинутый

Постов:410
Место:VirtОблако
 ссылка 

Цитата:
Bigolddream:
вечером в пятницу, субботу - большая проблема.

заранее позвонить,заказать столик и ни каких проблем...я всегда так делаю

Цитата:
Bigolddream:
В свое время "Тет а тет" хотел сделать из себя кабак

ого...не знала, я была там, но уже были танцы...
и место мне не понравилось...там вся бротва, на то время тусовалась и ходила важная...
   Ответить
27.04.2009 11:23:38 RE: Бани-сауны
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
 ссылка 

Цитата:
Bigolddream:
свободный стол найти вечером в пятницу, субботу - большая проблема.

зря ты так говоришь, мы как раз в эти дни и ходим туда и как правило походы эти спонтанны, чаосв так в семь восемь вечера звоним туда, узнаём во сколько какой стол освободиться и бронируем его, чаще всего часов в девять десят уже там, два часа поиграть, расслабиться вполне достаточно, ну а кому мало те могут до самого закрытия

Цитата:
AngelVirt:
там вся бротва, на то время тусовалась

да да помница и мне такое, правда в отличии от ангела я там была когда дискотеки не было ещё, вот на приличным то заведение назвать не могу, ходила туда тогда с будущим мужем, сидели хорошо, общались с друзьями, а когда мужчины пошли покурить ко мне подвалил мужчина возрастом ближе к пятидесяти, весь такой при костьмчике, с пузиком и танцевать пригласил, да так настойчиво, думаю что бы проблем избежать лучше потанцую с ним, а за столиком с ним примерно такие же как и он сидели только помоложе, во время танца этот пердунище под хохот своих товарищей лапать меня стал, ну.... короче.... проблем избежать не удалось ни моим попутчикам, ни тем кто с девушками культурно общаться не может. Вот такая история
   Ответить
27.04.2009 11:31:04 RE: Бани-сауны
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
Fox:
Вот такая история

у меня тоже была история...и тоже в этом духе...и в этом же заведении.
только не удалось ему со мной потанцевать,я его вывела в тамбур покурить и со всего маху так толкнула, что он стекло вышиб локтем...с места преступления я смылась...только слышала,как кто то из братков орал, кто стекло вышиб
больше я там не появлялась
   Ответить
27.04.2009 11:38:58 RE: Бани-сауны
 Гуру

ссылка 
AngelVirt: ты видимо одна была, мне как то не с руки было бить и бежать, мои попутчики бы не побежали да и всё же лет мне было тогда маловато что бы разобраться что к чему, верила ещё тогда в порядочность людей, он же не шатался, вроде как не пьян был.... в общем любой опыт даже плохой является для человека необходимым, теперь то я знаю как отвечать на такие предложения стёкол и людей конечно не бъю я чел мирный, но до сегодняшнего дня мой метод отшивания работает на 100%
Сообщение отредактировал Fox 27.04.2009 11:39:33
   Ответить
27.04.2009 12:06:55 RE: Бани-сауны
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
Bigolddream:
Бильярд - это конечно же хорошо

да тоже гадюшник уже....зайдешь вечерком, а из углов разных темных глазки волчьи светяцца, оценивают.... как тут не спросить - чё зыришь, вопросы?! хотя етьба не сильно дорогая и сервис вроде пока еще ничево так... курить то еще не запретили? не люблю заведения, где курить нельзя...

а в тете я бывал во все времена, и с дискотекой и без....
вот такие как я его и испортили.... ну а че, как не придешь - так драка обязательно, менты.... а че делать, когда с тобой кто то танцевать отказываецца?!

боулинк ваще отстойный... сделано не для людей, а для собирания прибылей....
   Ответить
27.04.2009 12:14:58 RE: Бани-сауны
 Продвинутый

ссылка 
Fox:
у меня метод отшивания грубоват конечно, но тоже 100%, или в морду или уходи с миром
   Ответить
27.04.2009 12:53:58 RE: Бани-сауны
 Гуру

ссылка 

Цитата:
dso:
а че делать, когда с тобой кто то танцевать отказываецца?!

с тобой тоже не танцевала бы, если ты вон уже Ангела и ту решил потрогать, ну а с нами смертными, земным вообще бы не стеснялси

Цитата:
dso:
а из углов разных темных глазки волчьи светяцца

дааа?? не замечала, ну смотрят люди кто пришёл, может свой кто, я тоже так делаю. Хотя у девуушек эти взгляды присутствуют порой, пришли мы туда позавчера, а я красивая такая в платье с вырезом так я думала меня спалят девчёнки, которые в брюках, взглядом
   Ответить
27.04.2009 19:54:55 RE: Бани-сауны
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
Fox:
а с нами смертными, земным вообще бы не стеснялси

ну ващето я очень скромный, если честно... эт я так, бравирую...
   Ответить
28.04.2009 01:03:46 RE: Бани-сауны
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
Fox:
чаосв так в семь восемь вечера звоним туда, узнаём во сколько какой стол освободиться и бронируем его

т.е. как я и сказал большая проблема. Вероятность того, что ты спонтанно придешь и найдешь свободный стол стремиться к 0. Заранее заказать - это не легко. Это надо заранее продумать и запланировать. А я встретился с друзьями, дай думаю на бильярдике сыграю ан нет Болт. Да и к тому же рядом с бильярдными столами - нет хорошей кухни. Хрень одна.
+
28.04.2009 01:05:23
 ссылка 

Цитата:
Fox:
проблем избежать не удалось
этих проблем можно найти в любом кафе г Отрадного

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.43751 сек.