Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Четверг, 17 октября 2019 года 22:16Гостей: 4, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Сайт отрадненского туристического бюро
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Модераторы: dso
dimkae
26.05.2009 16:18:19 Сайт отрадненского туристического бюро
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
www.otradnytur.ru
Будет лучше, но уже что-то есть.
   Ответить
31.12.2009 11:22:00 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Эксперт

ссылка 
Ы?

nasos.jpg
   Ответить
31.12.2009 11:29:58 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
съедалось поисковиками и начало всплывать по нужным ключевым словам ("название услуги"+"Отрадный"). И это главное.

Вот тебе и "Ы?"
+
31.12.2009 11:32:03
 ссылка 
Директ-рекламу я им предлагал - они всё ещё "думают"

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
31.12.2009 12:32:03 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Эксперт

ссылка 
Я повторюсь, вы видимо не все читали на предыдущей странице:

Это круто конечно. Но я говорил о туристах , ибо у них аудитория из Отрадного.

А с БПО осталось только сделать чтобы выходило в топ по ремонту насосов и элеваторов находили без слова "Отрадный" из других городов, как этого хотели от меня господа из БПО.

Если сможете хотя бы через месяц, присылайте резюме.

Мы наш eremeev.ru и сайты клиентов вытягиваем через "белое SEO" и грамотной настройкой сервера (а также его размещением и тонной других факторов), контекстной рекламой пользуемся когда нужно, но это уже второй уровень (коих - десяток).

Вопрос вообще был о другом. На сайте БПО на морде НЕТ ТЕЛЕФОНА (на первой версии Турбюро - была в первый день).

Зато на сайте БПО есть фотка директора. Какая реакция будет у потенциального заказчика? Она будет такая: уматывать с этого сайта, потому что этой фирме не клиенты нужны, а зрители фотки директора.

Понятно, что вы даже таких нюансов можете не предполагать (откуда в Отрадном адекватные клиенты? поэтому учиться нормальному негде), но если чего-то хотите добиться, то зачем уподобляться радио "Экстрим" и не учиться на хороших примерах? В мире сотни тысяч сайтов разных фирм, почему перед тем, как делать сайт БПО не посмотреть другие сайты?
   Ответить
07.01.2010 14:27:27 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
dimkae:
в топ по ремонту насосов и элеваторов находили без слова "Отрадный" из других городов, как этого хотели от меня господа из БПО.

top.JPG
+
07.01.2010 14:30:48
 ссылка 
ремонт насосов скорее не корректный запрос - потому что насосы бывают разные - водяные, нефтяные и т.д.
Запрос ремонт насосов и элеваторов имеет большее отношение к нефти

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
07.01.2010 16:26:42 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Эксперт

ссылка 
Ладно, вы правы, я не разбираюсь в SEO, не умею делать сайты и все такое. Отрадный - просто силиконовая долина с тысячами фирм-разработчиков софта и учить it-монстров делать сайты впредь не буду.
   Ответить
08.01.2010 14:01:55 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
dimkae:
я не разбираюсь в SEO, не умею делать сайты и все такое.

не надо так самокритично - Вас никто в этом не обвиняет

Я понимаю, что правота это только та, что Ваша,НО
"Москва не сразу строилась"

Ответить
10.01.2010 16:14:39 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Эксперт

ссылка 
Выдержка из моего предложения по БПО (по ценам мы не сошлись, но может вы поймете свои косяки):

Предложение по редизаину и продвижению саита ООО «БПО» Состояние саита сегодня
Саит, размещенныи по адресу bpo-otradny.com оформлен в стилистике 90-х годов, размещен на бесплатном хостинг-сервисе, о чем говорит размещенная в «подвале» ссылка на www.ucoz.ru. Структура саита, выбранные наименования документов (адреса страниц), наполнение саита также не способствуют наилучшему продвижению ресурса в поисковых машинах.
По первому впечатлению: саит как будто сделан в 97 году и с тех пор не менялся. Наити саит в поисковых машинах по ключевым словам бизнеса ООО «БПО» (например, «ремонт насосов» или даже «ремонт насосов, самара») абсолютно нереально.
Вопиющии факт: при попадании на главную страницу саита без лишних перемоток и щелчков у потенциального клиента из другого региона возникнут мысли: «где он, этот Отрадныи?» (при условии, что он заметит слово «Отрадныи»), «Как им позвонить?», «закрыть и искать дальше». Если саит заточен на поиск клиентов из других регионов, то в «шапке» обязательно должна присутствовать «географическая» информация. Обязательно без промоток и лишних щелчков должен присутствовать телефон с общепринятым кодом дозвона (типа +7 (84661) 2-11-90, а не «тел. 8 (846-61) 2-20-10», как пишете вы в разделе «Контакты»). Обязательно должно быть указано время работы по Москве, чтобы люди из Владивостока знали, когда можно звонить и т.д.
Заходим в раздел «Контакты» и попадаем в прострацию: абсолютно неважно — заглавные буквы в адресе или нет. Указание на саите адресов вида ShcheglovaIV@ bpo.otradny.net говорит либо о незнании этих нюансов (ведь по телефону незнающие люди так и будут диктовать свои адрес: «С как доллар заглавная, хэ немецкая строчная, с русская, тоже маленькая» и т.д.) . Вставка пробелов в текст адреса (он у вас после собачки) говорит нам о неспособности системного администратора справиться со спамом (существуют программы-роботы, собирающие адреса с саитов для последующеи рассылки рекламы, но также есть программы для отсеивания такои нежелательнои рекламы, которые сносно, но справляются с задачеи) и является еще однои причинои не писать вам писем: некто не разбирающиися скопирует ваш адрес в почтовую программу, а его почтовая программа среагирует на пробел и скажет «адрес некорректныи». В итоге проще вовсе не писать писем в ООО «БПО», чем мучаться. Человек потенциально несет деньги, а ваш администратор саита или «вебдизаинер» их отбирает своеи безграмотностью, халатностью и бездеиствием.
Эти мелочи — малая часть факторов, показывающих абсолютную бесполезность и даже вредность саита для компании в его текущем состоянии.
+
10.01.2010 16:22:40
 ссылка 
body margin

у меня прабабушка умеет бордеры у body лучше задавать

margin.jpg

Ответить
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.50001 сек.