Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 04 декабря 2020 года 01:09Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Сайт отрадненского туристического бюро
 Страница: 1 2 3 4 5 [6] 7
  Модераторы: dso
dimkae
26.05.2009 16:18:19 Сайт отрадненского туристического бюро
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
www.otradnytur.ru
Будет лучше, но уже что-то есть.
   Ответить
13.05.2010 13:52:45 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Новичок

Тем:3
Постов:5
 ссылка 
dsl85: dimkae: иногда лучше жевать чем говорить ©

особенно, если нечего сказать.
   Ответить
13.05.2010 15:49:34 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 

Цитата:
yozuul:
иногда лучше жевать чем говорить

Ну так кто ж тебя заставляет говорить-то - жуй

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
14.05.2010 21:01:41 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Эксперт

ссылка 
Уважаемый yozuul. 10 лет назад я тоже делал сайты левой рукой, поверьте, сделать сайт "Молвы" в ее текущем виде и двигать самарские сайты с запчастями на "Камаз" - нетрудно и недорого.

И ровно также 10 лет назад у меня зашкаливало ЧСВ (lurkmore.ru/%D0%A7%D1%81%D0%B2), как и у 90% айтишников в Отрадном, которые думают что они лучшие (за неимением примеров). Однако работа в конторах типа РБК, Рамблер и других научила ценить себя в правильном аспекте.

Во-первых, не смешите народ сайтом "Молвы" (известно, что большие деньги Росби никогда не платит, если есть возможность не платить) и купите (а не скачайте, после чего поймете сколько стоит работа, которая основоана на покупке правильных и дорогих книг) Кирсанова и Круга для начала.

Во-вторых, может бюджет на SEO и составил 50 баксов, но посмотрим как оно переживет очередную версию яндексовского движка, плюс - вы не показали другие поисковики.

В третьих: учитесь, и, если вы в Отрадном и вам не грозит армия, то вы однажды окажетесь в Упоминаторе, так как нам понадобятся адекватные специалисты, желающие за нормальные деньги работать из Отрадного на весь мир.
   Ответить
15.05.2010 00:44:26 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
господа гении сайтостроения и прочей мути, давайте завязывать со своими упоминаторами молвами камазами seo и остальной ботвой не в тему... ну вас же просили...
   Ответить
15.05.2010 07:37:02 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Эксперт

ссылка 
дсо, тогда тут вообще раз в год будут сообщения появляться, ибо все на вконтакте сидят.
   Ответить
15.05.2010 20:48:19 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Новичок

Тем:3
Постов:5
 ссылка 

Цитата:
Во-первых, не смешите народ сайтом "Молвы" (известно, что большие деньги Росби никогда не платит, если есть возможность не платить) и купите (а не скачайте, после чего поймете сколько стоит работа, которая основоана на покупке правильных и дорогих книг) Кирсанова и Круга для начала.

я с трудом, признаться, улавливаю ход ваших мыслей. купить/скачать/работа по покупке правильных книг/росби которая жадная до денег...
вы мне тычите в какие-то книжки во веб дизайну, делая при этом откровенную лажу. у меня нет слов даже описать ваше "творение".
если кто-то считает, что то, что вы состряпали за деньги, лучше бесплатного сайта молвы, пусть первым бросит в меня камень.

Цитата:
Во-вторых, может бюджет на SEO и составил 50 баксов. но посмотрим как оно переживет очередную версию яндексовского движка, плюс - вы не показали другие поисковики.

на сео не было потрачено ни копейки. это бюджет сайта - стоимость моей работы в целом.
это я к чему. если у клиента нет денег/жалко денег/не понимает за что платить, то вовсе не обязательно сваять какашку, лишь бы отстал, чтобы что-то ему дать за его небольшую сумму, а потом сказать: "хех, ну а чего вы собственно ожидали?".
если я нормально отношусь к своей работе, то сделаю ее максимально качественно в плане дизайна/оптимизации/продвижения, для затраченной суммы.
т.е. это просто пример более или менее приемлемого результата при маленьком бюджете.
а все рассуждения про движки и другие поисковики к делу отношения не имеют. за 1400 рублей с учетом дизайна, результат и так более чем.

Цитата:
В третьих: учитесь, и, если вы в Отрадном и вам не грозит армия, то вы однажды окажетесь в Упоминаторе, так как нам понадобятся адекватные специалисты, желающие за нормальные деньги работать из Отрадного на весь мир.

армия мне уже давно не грозит - я не школьник и не студент.
вы мне прям цель в жизни поставили. есть куда расти и стремиться - сотрудничать с вашим проектом.

дальнейшую дискуссию считаю бесперспективной.
за сим удаляюсь - всего доброго, и успехов.
   Ответить
15.05.2010 21:25:56 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Эксперт

ссылка 
"за 1400 рублей с учетом дизайна, результат и так более чем."

Даже боюсь подумать на что вы едите.
   Ответить
20.05.2010 20:46:43 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
dimkae: yozuul: dsl85: присоединяюсь к dso: завязывайте

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
29.05.2010 16:28:57 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Эксперт

Сообшение блокировано

Комментарий BigOldDream 14.06.2010 21:45:28
"15. Действия Модераторов и Администрации сайта не подлежат обсуждению на страницах форума.
(Обращайтесь к Модераторам в приват)."

Ежели в Вашей голове не удерживается минимум пунктов правил поведения в форуме так я на помню 

Ответить
01.06.2010 02:04:57 RE: Сайт отрадненского туристического бюро
 Ветеран

Тем:15
Постов:1064
Штрафы:-185
Место:г.Самара
 ссылка 
dimkae: а Вы прямо-таки менеджер, умеете продавать такое откровенное говно.
Цитата:
dimkae:

шутник однако))))
Сообщение отредактировал mmx2 01.06.2010 02:10:54

Любить - это улыбаться без причины !

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 [6] 7
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.59377 сек.