Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Вторник, 01 декабря 2020 года 22:43Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Лежачих полицейских или как их называют ИДН (искусственная дорожная неровность) нужны они нам или нет?
 Страница: [1] 2 3
  Модераторы: dso
aoa
29.09.2005 13:43:42 Лежачих полицейских или как их называют ИДН (искусственная дорожная неровность) нужны они нам или нет?
 Молодой

Тем:9
Постов:140
Штрафы:-22
Для нашего города это первая необходимость много у нас ездит лихачей, особенно возле школ, больниц. Их никак не присмирить поможет только ИДН.
   Ответить
30.09.2005 08:55:28 RE: Лежачих полицейских или как их называют ИДН (искусственная дорожная неровность) нужны они нам или нет?
 Продвинутый

Тем:2
Постов:264
 ссылка 
Согласинг!!! ППКС!
   Ответить
01.10.2005 14:32:39 RE: Лежачих полицейских или как их называют ИДН (искусственная дорожная неровность) нужны они нам или нет?
 Новичок

Тем:8
Постов:364
Место:Отрадный
 ссылка 
troublemaker ты понял че сам ответил, у тя есть лишние колеса.
   Ответить
01.10.2005 18:48:47 RE: Лежачих полицейских или как их называют ИДН (искусственная дорожная неровность) нужны они нам или нет?
 Продвинутый

Тем:26
Постов:221
Штрафы:-30
 ссылка 

Цитата:
Для нашего города это первая необходимость много у нас ездит лихачей, особенно возле школ, больниц. Их никак не присмирить поможет только ИДН

...Я за!! ...Работ в СТО прибавиться!!
   Ответить
03.10.2005 08:47:46 RE: Лежачих полицейских или как их называют ИДН (искусственная дорожная неровность) нужны они нам или нет?
 Продвинутый

ссылка 
Сталкер, ты меня огорчаешь...
Я не привык бездумно гонять по городу, пропускаю пешеходов и знаю, что обозначают цвета светофора. Лишняя кочка ни мне, ни машине не повредит.
Я с ужасом смотрю на маленьких детишек, спешащих утром в школу и вынужденных пропускать колонну машин и автобусов на пешеходном переходе, где ОНИ(ДЕТИ) хозяева!!!
   Ответить
03.10.2005 08:57:30 RE: Лежачих полицейских или как их называют ИДН (искусственная дорожная неровность) нужны они нам или нет?
 Гость

ссылка 
нужно, нужно кочек, вам, лехачам, понаставить! колеса, нах, лехче ромонтировать, чем переломы лечить. а, вы-ПТУшнеки на паииных машынках - задолбали носица по городу уже.
   Ответить
03.10.2005 09:00:17 RE: Лежачих полицейских или как их называют ИДН (искусственная дорожная неровность) нужны они нам или нет?
 Новичок

ссылка 
и ваще, чо за дескуссия гнелая? есть знак - изволь соблюдать. не поймали - значет гусар и всё такое, а ежель несоблюл да ишо и попался, да и шо ежель касяк какой - то буть добр ответь по всей строгасти!
а поскольку в вашых юных и молодых головках нет тормазов, то вот вам искуствинные тормоза на дороге!
   Ответить
03.10.2005 09:03:07 RE: Лежачих полицейских или как их называют ИДН (искусственная дорожная неровность) нужны они нам или нет?
 Новичок

Тем:0
Постов:9
 ссылка 
Я думаю все же учше чтобы живые полицейские стояли возле школ почаще!
   Ответить
03.10.2005 09:16:52 RE: Лежачих полицейских или как их называют ИДН (искусственная дорожная неровность) нужны они нам или нет?
 Молодой

Постов:140
Штрафы:-22
 ссылка 

Цитата:
Я думаю все же учше чтобы живые полицейские стояли возле школ почаще!

возле каждой школы не поставить живых да и за ними надо смотреть чтоб не убежали лучше резиновые они смирнее.
   Ответить
03.10.2005 09:48:37 RE: Лежачих полицейских или как их называют ИДН (искусственная дорожная неровность) нужны они нам или нет?
 Ветеран

Постов:327
Штрафы:-2
 ссылка 
Мне нравится предложение на счет резиновых полицейских .
   Ответить
03.10.2005 10:16:22 RE: Лежачих полицейских или как их называют ИДН (искусственная дорожная неровность) нужны они нам или нет?
 Продвинутый

ссылка 
Звучит порочно
   Ответить
 Страница: [1] 2 3
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5 сек.