Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 28 ноября 2020 года 06:55Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Засрём город вместе!
 Страница: 1 2 [3] 4
  Модераторы: dso
dimkae
06.09.2009 19:45:50 Засрём город вместе!
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
Самара

16366-215535-48faba44e3313935e1fce4f503876764.jpg
   Ответить
20.09.2009 00:52:35 RE: Засрём город вместе!
 Эксперт

ссылка 
Это который загородный парк под дачи распродал и на канары срыл?
   Ответить
20.09.2009 13:09:01 RE: Засрём город вместе!
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
Биг, если вы не поняли, я действительно хочу "зебру" на переходах, работающие светофоры и чистый асфальт в любое время года. И это не блажь, поверьте.

Ну так оглянись в \округ увидишь и зебру и работающие световоры и лежачии полицейские. Я привел в пример города в которых был в последний месяц. Мне есть с чем сравнивать.

А уж то что на твои налоги можно решить половину проблем с благоустройством города, Это вы себе льстите.
Пока что я вижу с Вашей стороны только сопли.

Мне жаль ВАШИХ друзей. потому что с таким к ним отношением с ВАШЕЙ стороны им можно действительно только посочувствовать.
Цитата:
dimkae:
ну, побились уже о потолок родственных связей в НГДУ или других конторах где без родни не влезешь в Отрадном

Хорошиего специалиста везде возьмут и без связей, а когда с образованием в 10 классов и хочу стать начальником, а оператором не пойду не хочу в грязи возится, вот и сидят
Цитата:
dimkae:
В результате и получаются такие городские сайты как otradny.org

А уж это отдельный вопрос, там тоже забесплатно делают но по сравниению с ВАШЕЙ пародией на сайт, он мне больше нравится!!!
+
20.09.2009 13:13:18
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
Все это можно по справочнику телефонному отследить и датам подключения если кто-то возьмется расследовать однажды

Вот уж бред, город конечно не большой, но к сожалению состоит не сплошь из родственников узла связи

Цитата:
dimkae:
Когда его строили - администрация тогдашняя попросила у федералов бабки на школу очередную. А потом перевели все на политех.

? В Бобруйск животное, здание института нефтяникам принадлежит, они его и строили, какая АДминистрация

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
20.09.2009 15:39:20 RE: Засрём город вместе!
 Эксперт

ссылка 
1. Уважаемый, как "ИП на 6% упрощёнке" я выплачу за этот год около 100 тыс. руб. налогов. Прописан я в Отрадном, значит и тут перепадёт. В следующем году даст Бог будет больше. При этом я не имею права требовать от "малой родины" хотя бы своевременного оповещения о отключении электричества и воды?

2. Как хороший специалист я себя находил и 10 лет назад и сейчас, вопрос в том что "без родни в отрадном хрен пролезешь" (госконторы, администрация и нгду в основном) и это в Отрадном ни для кого не секрет. Кроме того, хороший специалист может помимо прочего себя просто не найти в городе, ибо его умения в Отрадном либо не нужны, либо за них не заплатят (например в 97 году я писал кое-какой софт для "отдела защиты детей от матерей", потом выбивал с мучениями, потому что Администрация вдруг "перестала понимать за что тут платить"), хотя программу писал там месяц не вылазя из центра "Семья". Также и поэтому город теряет людей.

А что делать чтобы люди находили себя продолжая расти в своей профессии? В Татарстане например открывают технопарки или бизнес-центры с почти бесплатной арендой для инноваторов и интернетчиков (ведь это рабочие места, и не копеечные). В подмосковной Дубне такой есть например и других городах. Есть такое в Отрадном? А, ну да, Администрация весной разослала анкету "как на вас повлиял кризис?", и у "крошечки-хаврошечки" помещение отбирает, офигеть забота о местном бизнесе.

Ну в ноябре-декабре 2008 года москвичей-инвесторов хотел привести сюда (да, поверьте, я руководствовался не только меркантильными соображениями, но и желанием принести пользу городу), как минимум 50 (для начала) рабочих мест для выпускников (IT и переводчики) вузов с неплохой по самарским даже меркам зарплатой. Думаете не нашлось бы желающих остаться в городе имея интересную работу и зарплату? С одной стороны Отрадному это оказалось не нужно, а с другой при оценке всех плюсов и минусов выиграл другой город, хотя в идеале и теоретически в обозримом будущем можно было бы сделать почти "силиконовую долину" из города вместо "нефтяной и линолеумной" налоговой базы. Ибо айтишников из города поуехало под сотню за прошедшие 10 лет, а сколько обучившихся студентов не вернётся в ближайшие годы в эту дыру? Где им тут работать? На "Таркете" чтоли линолеум грузить?

Подробности в привате если что.

3. Забесплатно делать полный шит - отличное оправдание.
Насчет позиции "сам дурак и не умеешь сайты делать" сначала уточните кому это говорите. Или вам резюме и портфолио заслать? Думаю нет смысла, вы не наш клиент даже в перспективе. :-)

4. Конечно бред, а квартира моих родителей по всей видимости просто в аномальной зоне находилась что с 1983 по 2000 не могли поставить телефон. А мне кажется что причина в том, в квартире жили крестьяне, которые просто ЖДАЛИ очереди, не находите?

5. Что мне на классном часу рассказали в школе, то и озвучиваю. В том здании сначала "не планировали" филиал политеха делать, как нам рассказывали.

P.S. А вы не в Администрации работаете случайно? Раз в курсе бесплатности сайта, то наверняка. Тогда когда про животных пишете, язычок-то попридерживайте, ато PR не очень хороший.

P.P.S. До встречи на Сабирзянских болотах, они скоро! А также на неочищеных улицах зимой. А также на Советско-Нефтянниковых озёрах весной.
+
20.09.2009 15:58:58
 ссылка 
P.P.P.S. Насчет нормального кинотеатра хотел ещё поржать, но видимо ответ будет как про лужи, которые надо обходить за 50 метров и ноги не отвалятся. Ну чтож, будем в Самару ездить, колёса не отвалятся.

+
20.09.2009 16:58:58
 ссылка 
Биг, а на пересечении Победы и Гайдара есть такая дырень, закрытая решеткой огромными дырьями. Такими что у взрослого, н то что у ребенка нога пролезет. Будете её держать до тех пор пока у кого-то из "администратских родственников" ребенок туда не провалится?

Ответить
20.09.2009 22:10:18 RE: Засрём город вместе!
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
А вы не в Администрации работаете случайно?

Отвечу только на это. Нет и в ближайшее время не собирался. А что до остального, так повторюсь поныть как все плохо вы горазды, а всего остального я пока не увидел.

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
21.09.2009 10:48:45 RE: Засрём город вместе!
 Эксперт

ссылка 
> а всего остального я пока не увидел.

Ага! Чуть что - сразу доложу вам.
   Ответить
21.09.2009 12:05:08 RE: Засрём город вместе!
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
BigOldDream: Такой большой дедушка, а лукавите!!! Ну конечно, в администрации вы не работаете, но... Кое в чем с Димкой можно согласиться. Действительно, .... как бы это сказать то помягче... какие-то отголоски кумовства у нас есть, и спорить с этим бесполезно. В эту минуту лично я навскидку вспомнила 3 предприятия, где работают папины сыновья и дочки. И, причем, некоторые после школы))) Наверное, это самые ценные специалисты))) А что касается благоустройства. Не все так однозначно. Я тоже согласна с тем, что город почище областного центра будет. А еще, уж не обессудьте. Димка! Вы истеричный такой. Вашу б энергию в нужное русло... Порой мне кажется, что вы ток вырабатываете
   Ответить
21.09.2009 15:23:16 RE: Засрём город вместе!
 Эксперт

ссылка 
> Димка! Вы истеричный такой

Наташа, на фоне участников других форумов я пример толстокожести и индифферентности, просто тут всем всё пофиг видимо, поэтому любая критика выглядит как истерика.
   Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.48437 сек.