Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 27 ноября 2020 года 22:04Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Когда очередные выборы мэра?
 Страница: 1 [2]
  Модераторы: dso
dimkae
01.11.2009 20:05:20 Когда очередные выборы мэра?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
А кстати, когда у нас очередные выборы мэра?
   Ответить
14.12.2009 18:37:07 RE: Когда очередные выборы мэра?
 Эксперт

ссылка 
А сколько народа просто умерло за последние годы? На кладбище можно заходить с промежутком в неделю - там только прибывает.

Думаете это от супервысокого качества жизни?

А администрации-то пофиг, они там до пенсии будут сидеть, а кто хотел уже детишек отправили кто в Самару, кто в Подмосковье, кто ещё куда (в зависимости от возможностей).

Теперь Отрадный - умирающий город пенсионеров, полный бесперспективняк, в котором всё живет в массе своей на отработке того, что еще при СССР заложено.
   Ответить
14.12.2009 19:36:57 RE: Когда очередные выборы мэра?
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
Просто поузнавайте кто по ночам торговал водкой тогда, когда это было "как бы запрещено".

Все в курсе.
Цитата:
dimkae:
и потом рожали уродов

За это могу и по репе, ибо меня лично вопрос касается!
+
14.12.2009 19:40:19
 ссылка 
Купить место в журнале "Форбс" еще не значит, иметь крутую промышленность. Ну а тратить деньги на сайт просто нецелесообразно, думаю, их есть куда потратить. А я то думаю, че эт димка злой такой, а ему просто заработать не дали))) Так сказать доброе дело сделать, но за умеренную плату))))))))))))

Ответить
14.12.2009 20:11:03 RE: Когда очередные выборы мэра?
 Эксперт

ссылка 
Денег я в Отрадном последний раз зарабатывал 10 лет назад. А в последние годы я их тут только трачу на налоги, себя и родственников. Сайт сделал бы и вовсе за 3 копейки, вопрос в другом: чтобы в город шёл правильный бизнес надо заниматься всем - начиная от того, как город выглядит со стороны (и да, его надо рекламировать! и грамотный сайт тут - один из важных факторов), кончая чистотой на улице, уровнем преступности и сервиса в городе (а не отключением воды и электричества по всему частному сектору без предупреждений и на неопределённый срок).

Конечно, администрации есть куда потратить деньги. На "Тойоту" для мэра за 50 тысяч долларов например.

Год назад я пытался привести в город офис службы поддержки одной московской фирмы (просто даже не заходя в администрацию и не прося каких-либо преференций). По совокупности плюсов и минусов Отрадный проиграл другому городу-кандидату. И никакого производства, только интернет, около 50 рабочих мест (да, высшее образование и какой-никакой английский обязательны) для НАЧАЛА, зарплаты самарские. Не катит. Именно потому тут проще всего сделать таркет и технониколь, чтобы оставшиеся мужики и бабы гробили своё здоровье.
+
14.12.2009 20:13:07
 ссылка 
Если вас касается этот вопрос, узнайте почему в микрорайоне Г по ночам у людей голова болит и что это за темный дым такой иногда стелется по земле. А по репе можете конечно, только не я причина этого дыма, уж поверьте.

+
14.12.2009 20:24:37
 ссылка 
Таша, средняя зарплата на ВАЗе сейчас - 25 тыс рублей. Год назад город тупо просрал 50 рабочих мест примерно с такой зарплатой. И это только для начала. Сколько отрадненских студентов могло по окончанию учебы вернуться домой из Самары и продолжать работать? Сколько безработных с вышкой и знанием ПК могли устроиться? Для начала 50, в перспективе как минимум 100. Куда рассадить нашли бы, вон у Отрады здание общаги в центре и еще есть места. Люди в городе есть кому работать.

Но есть причины, по которым москвичи выбрали другой город, во многом эти причины лежат, скажем так, в плоскости неряшливости управления городом.

Ответить
15.12.2009 00:43:47 RE: Когда очередные выборы мэра?
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
dimkae: кто ся хорошо ведет тому и конфету? а кто у нас в думе сидит? нет списка под рукой? вот глянь в него, если есть... кого выберут? уже понятно.... а еще у них, депутатов, теперь новая игра появицца, аналог "Царь горы"... "Царь города"... им теперь ваще не до нас будет.... а уж конфеты они и без нас возьмут, без нас и поделят....
то, что управление не радует... а у нас всегда так - сначала выберем, а потом обсираем... а что, было лучше, чем сейчас? при чьем правлении? да всегда хреново... а почему? выбираем не из тех или не из кого выбирать? а и с ними нельзя разве бороться? можно же, но некому... а почему опять? нам всегда то некогда, то некому.... а хотим, чтоб наши избранники заботитлись о нас... если мы сами о себе не хотим заботиться - им это нахрена ли?
   Ответить
15.12.2009 05:42:10 RE: Когда очередные выборы мэра?
 Эксперт

ссылка 
dso, дык и я о том же. ждать особо нечего.
   Ответить
 Страница: 1 [2]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.59375 сек.