Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 23 ноября 2019 года 00:26Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Чем хорош любимый город?
 Страница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11
  Модераторы: dso
Igall
05.02.2010 20:18:29 Чем хорош любимый город?
 Новичок

Тем:1
Постов:0
Походил я вот по сайту, почитал о городе. Остался один негатив администрация ничего не делает, дороги плохие, город грязный, свалки поджигают, воду отключают, дома новые не строят, кинотеатра (хотя бы с простынёй)и то нет, не о говоря уже о ресторан(ах)е!, гастролях артистов (каких нить),похоже не увидеть и афиши "К нам приехал ЦИРК".
Так какой он любимый, за что?
   Ответить
09.08.2010 22:37:14 RE: Чем хорош любимый город?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
Да, возможно я Вас путаю с другим Денисом Есиповым. Поймаю Вячеслава - уточню.
   Ответить
09.08.2010 22:44:31 RE: Чем хорош любимый город?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
Да уж уточнитесь у Вячеслава.
А потом я с удовольствием увижу Ваши извенения по поводу того, что указанные Вами эпизоды ко мне не относяться и вы запостили ложную информацию?

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
09.08.2010 23:15:36 RE: Чем хорош любимый город?
 Ветеран

Тем:15
Постов:1064
Штрафы:-185
Место:г.Самара
 ссылка 

Цитата:
Igall:
администрация ничего не делает

Потому что пенсы одни там. Дорогу молодым!!!

Цитата:
Igall:
дороги плохие

Я бы сказал как и везде по России. В Самаре например я знаю всего 3 хорошие дороги, это московское шоссе, ул.ново-садовая и волжский проспект, а так дороги в Отрадном средние по России, по своему качеству. Намного лучше, чем в Саратове например, и тем более области.

Цитата:
Igall:
город грязный

Почище многих городов России. Явно выше среднего.

Цитата:
Igall:
свалки поджигают

Хулиганы есть везде и поджигают свалки везде, на это есть пожарники. Не поджигают свалки только там где их нет.

Цитата:
Igall:
воду отключают

Профилактику и ремонт никто не отменял. Это делают даже в европейских городах.

Цитата:
Igall:
дома новые не строят

Как это около церкви, по ул.Гайдара, около 10-й школы. Строят потихоньку...

Цитата:
Igall:
кинотеатра (хотя бы с простынёй)и то нет

Был раньше... давно правда... Ну ничего, скоро будет новый...

Цитата:
Igall:
не о говоря уже о ресторан(ах)е

Ну насчёт ресторан(ах) не знаю, но ресторан будет... в ближайшие лет 5 точно.

Цитата:
Igall:
гастролях артистов (каких нить)

Ну почему же? приезжают, редко правда последнее время, но это потому что у нас пенсы в администрации.
Цитата:
Igall:
похоже не увидеть и афиши "К нам приехал ЦИРК".

И цирки и лунапарки приезжают, при том периодически.
А любимый он за то, что для многих, этот город - малая Родина! И никуда не денешься от этого. Я например тут родился и вырос, а BigOldDream: был одним из моих первых учителей. И теперь, когда я уже закончил школу, и заканчиваю институты, то могу сказать, что это был один из лучших моих преподавателей. Поэтому я буду только искренне рад, если увижу его в администрации родного города. Я знаю с чего он начинал и чего добился.
Я знаю точно, что у нашего города достаточный потенциал, что
Цитата:
dimkae:
простой трудяга с "Синтероса" купит себе Кайен и блатной номер повесит

задача лишь правильно его(потенциал) реализовать. Пенсионеры к сожалению или к счатью не смогут этого сделать.

Цитата:
smart_kaa:
Я был приятно удивлён, что полгорода пересели на новенькие RAV4 и Corolla.

Я тоже это заметил, что вообще новых иномарок в городе больше, чем русских автомобилей, это говорит о среднем уровне жизни в городе. Должен заметить, что он(уровень) достаточно высок.

Цитата:
dimkae:
Насчет рав-ов и королл, да нифига не полгорода, спросите в ГАИ.

Это было образное выражение.

Цитата:
kolyuchy:
гаишники ходят по дворам и штрафуют водителей, так те поставили машину на "газоне". 30 лет ставил тачку мужик, а тут раз и оштрафовали.

Нужно было начать штрафовать ещё 30 лет назад! Правила едины для всех!

Цитата:
smart_kaa:
Слышал разговор школьниц с одноклассниками. Примерно 6-7 класс. Девочки и мальчики.
Из всей речи 98 процентов был мат. Главным доводом у одной из девочек был - "За меня дядя придёт, он 8 лет отсидел!". И при этом в голосе и на лице нескончаемая гордость!

Этого не будет только после того как вымрет поколение их родителей(возможно и они сами).

Цитата:
dimkae:
По поводу гордости за Отрадный. Да все просто: мы выбрались, понимаем о чем говорим, а есть люди, которые тупо не видели лучшего, поэтому будут хвалить этот могильник до потери пульса или до первой поездки за пределы области или страны.
Жалко таких людей, но ничего не поделаешь.

Я был, почти во всех крупных городах западной части России и прокатился почти по всей европе и США. Я горжусь своим городом. И хвалю его... даже в Самаре потому что знаю о чём говорю. А вот Ивантеевке до Отрадного ещё далеко...
Сообщение отредактировал mmx2 09.08.2010 23:23:30

Любить - это улыбаться без причины !

Ответить
10.08.2010 00:17:08 RE: Чем хорош любимый город?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
mmx2, ну ясное дело, куда там Норфолку или Бристолю равняться с Отрадным. Ясное дело Отрадный круче в 100500 раз.

Везде чисто, дороги ровные, воду вообще никогда не отключают (потому что аж 3 альтернативных источника и трубы не пропили), в больнице люди не мрут как мухи, а роды принимают сверхпрофи (которые не красят волосы друг другу в здании роддома), Администрация не подпускает близко к городу алюминиевый завод (который в полную мощь работает только по ночам, чтобы стелющегося дыма не было видно), гаишники не убегают от отвественности (сбив пешехода), а в администрации города и одной немецкой фамилии и никакой семейственности.
+
10.08.2010 00:17:44
 ссылка 
Вы, видимо какой-то другой Отрадный рахваливаете.

Ответить
10.08.2010 01:48:14 RE: Чем хорош любимый город?
 Ветеран

ссылка 
dimkae: Вы либо не дочитали, либо не поняли ничего, что прочитали. Я не говорил, что Отрадный самый лучший во всём мире, равным счётом я сказал, что Отрадный выше среднего по России и вполне способен конкурировать с равноценными городами европы.

Цитата:
dimkae:
Везде чисто, дороги ровные

Я такого не говорил

Цитата:
dimkae:
потому что аж 3 альтернативных источника и трубы не пропили

Да хоть 10 альтернативных источников, если у тебя перед домом прорвёт трубу, то воду тебе отключат! А идиотов которые три альтернативных трубы к каждому дому будут проводить, слава Богу, ещё не нашлось.
Цитата:
dimkae:
Вы, видимо какой-то другой Отрадный рахваливаете.

я вот про этот:
N53°22.835'
E51°20.038'

Ответить
10.08.2010 10:00:59 RE: Чем хорош любимый город?
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 
Господин Еремеев! Дим! Посмотри тему ветки.
Она не называется нагадь на город. Она не называется диалог БольшойСтаройМечты и Димкие!
Да, мы были ЗА пределами города! Да, мы видели... Да, мы живём сейчас не в нём! Но почему мы не гордимся тем городом, в котором мы родились?

Я горжусь, когда захожу в магазин в Москве и вижу линолеум Таркетт!
Горжусь, когда продавцы с удовольствием сообщают, что это лучший и наш, российский линолеум!
Горжусь, когда продавцам про этот линолеум рассказываю больше, чем они пытаются рассказать мне))

Горжусь, что Слава Зайцев меха покупал в Отрадном!

У меня перед соседним домом Мосфильм две недели снимает кино, и каждый день я езжу и хожу по "кадрам" из "Бригады", но я не испытываю той радости, чем тогда, когда смотрю "Пиратов"
Я горжусь, когда смотрю "Пираты ХХ века".

Я горжусь, когда смотрю "Вести"! И когда про президента рассказывает Отрадненский парень!
Когда смотрю канал "Звезда". И знаю, что вот это доброе дело делает Отрадненский человечек!
Когда слушаю "РДВ-Подмосковье". И слышу голос, из Отрадненского "Атласа".
Горжусь, когда вижу орловских рысаков в президентском полку!

Я понимаю, что и обратные стороны существуют. И за них стыдно!
Но зачем вспоминать плохое?
Зачем? Может, если все дружно перестанем видеть и помнить плохое жизнь и город станут лучше?

Кто-то из глубоко верующих сказал. Что такое "прощение"? Это когда не отвечаешь злом на зло!

Если тебе ничего хорошего вспомнить не получается о нём, зачем вообще поднимать тему?
Зачем каждый раз устраивать рисовки а-ля "я был в Лондоне, а вы все тут быдла!". Детский сад!
Я всегда с удовольствием приезжаю в Отрадный. Там моя родина, там масса друзей, у которых всегда открыты двери и которые состоялись в этой жизни и в Отрадном, не имея "мохнатых лап" и крыш!
Они ездят на хороших машинах, живя в Отрадном. Они живут в хороших квартирах, которые САМИ построили!
И Они предпочитают не гадить на форумах про город, а этот форум создавать, детские площадки строить, молодёжь воспитывать и убирать с улиц, занимать их делом, наставлять на путь истинный, давать им знания и дела! И даже в том беспределе, который на этом пути устраивается, они умеют пробираться и добиваться целей.
И если бы не было таких людей, в их числе и БольшойСтарыйУх, то город умер бы ещё 20 лет назад!

Почему ты упрекаешь состоявшихся в жизни людей, которые "купили квартиру" детям? Во-первых далеко не все так сделали, дети либо сами в состоянии купить, либо залезли в такие долги, за которые всю жизнь расплачиваются. Во-вторых нужно быть поосторожнее в деле обвинения без конкретной информации, в-третьих, я считаю, человек, дожив до 50-60 лет, если он умный, здравомыслящий человек, способен позволить обеспечить себя необходимым комфортом. И в 50 лет человек достоин ездить на хорошей машине и жить в своей квартире!
В-четвёртых, стань сам отцом, и тогда эта спесь уйдёт. И ты поймёшь, что отдашь всё что у тебя есть, лишь бы твой ребёнок получил всё, что тебе не хватало и даже больше!
Посмотри на своих сверстников и друзей! Приглядись!
Что лучше - стоять всю жизнь за станком и умереть в нищете, или добиваться успехов, чтобы к 50 годам твоим детям не было стыдно за тебя!

Дорог хреновых везде хватает. В Чувашии такие дороги, по возвращению из Отрадного был такой асфальт, что у меня треснуло лобовое стекло, и сейчас я его меняю.
Про чистоту - тоже можно спорить. Если о культуре народа - смотри выше! Менталитет. Не впадлу бутылку разбить и бумажку мимо урны кинуть, соглашусь. А насчёт природной чистоты. Да! В Подмосковье я помыл машину неделю назад, и она блестит, и колёса чёрные. В Отрадном после мойки покрывается пылью! Но в Отрадном чернозём, а здесь песок голый! И в этом не надо сравнивать! Зато сейчас в Отрадном не горят торфяники! Здесь дышать совсем нечем! Банька по-чёрному!
Про экологию тоже соглашусь. Но здесь беда всей области. Когда въезжаешь на территорию области из Ульяновской например - резко заметно тяжелеет воздух. В Отрадном - спасибо основателям - всегда пахло газом и нефтью. Роза ветров.
А вот люминий плавить - это конечно неправильно!
Но мы живём в России. И пока есть силы помощнее фауста Гёте.
Опять же менталитет)))

3 недели назад в Отрадном я встретил Н.В. Корнееву - директора клуба Юность. Она радостно заохала, заахала и расплылась в улыбке! Как же хорошо было тогда!!! А вот сейчас...
Да кто ж мешает сейчас возвратить это "тогда"? Почему все ждут готовый рецепт?
Ведь это "тогда" тоже родилось из ничего! Просто надо сильно захотеть, приложить огромные усилия, а главное - здорово любить то дело, которое делаешь, и тех людей, для которых это делаешь!

А из пляжного песка надгробья лить - много ума и совести не надо!

Почему никто здесь не вспомнит про актив НГДУ и БПО?
Почему никто не вспоминает сколько всего сделано этим активом? И где этот актив сейчас? На улице пиво пьёт
Не увидите вы их на лавочках! Они находят себе дела!
И они никогда не будут говорить о городе плохо!
Почему здесь в этой ветке никто не вспомнит Снежану Солопову, которая здоровье положила за молодёжь, отстаивает права молодёжи, и почти ночует в ДМО?
Почему никто не вспомнит Наталью Ивановну Гросс, которая из руин подняла городской Парк?
Почему никто не вспомнит, что нашу доблестную команду КВН, которой гордится город, создал Есипов и Ко?

Почему Дворец Культуры стал резиденцией Администрации и перестал быть Дворцом и творцом этой самой культуры? Потому что там ремонт сделали?

Есть кого и что вспомнить, а здесь почему то привыкли ныть и обгаживать свой город!
Чисто и хорошо не там где убирают, а там, где не ..ут!!
Сообщение отредактировал smart_kaa 10.08.2010 11:33:21

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
10.08.2010 12:26:44 RE: Чем хорош любимый город?
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
smart_kaa:
пока каждый не будет чувствовать ответственности за частичку города - ничего не изменится.

уважаемый, вы, как и биголддрим, немного передергиваете...
почему вы считаете, что значительное большинство жителей города не чувствует ответственности за ту самую частичку?
а кто чувствует? вы вдвоём? ну еще несколько десятков сознательных едросов, про которых взахлеб рассказывает "рабочая трибуна"? ну хорошо, все остальные пока не доросли до вашего уровня сознательности... пусть...
а когда доростут, что изменится?
представьте:
1. выделили бобло на строительство дорог в васильевке, к примеру 100 лямов, из которых 25 было скомунижжено, дороги получились говнявые, т.к. не хватило щебня, маловато было асфальта, тонковат слой битума, а на одну улицу из четырех (луговая, маяковского, речная, набережная) вообще не хватило, причем не хватило на самую убитую, которая и по счету не последняя, а третья - а люди там живут (на всех четырех) сознательные и хорошие... ну и понта от их сознательности и чувства ответственности?
2. пришло на капремонт домов в тсж 50 лямов, из них ровно четверть ушла на карман части офигенно сознательных и общественнополезных жителей.. в итоге - ремонт делали гастарбайтеры, делали из рук вон плохо, около каждого дома можно было купить электрооборудование, стройматериалы, кровельное железо, радиаторы отопления.... теперь масса несознательных жителей имеют проблемы, испытывают недовольство... сам живу в таком доме - года не прошло, штукатурка обвалилась, по фасаду опять бегут в разные стороны трещины, текут новые(!) крыши и т.д. и т.п.
это обычные жители города виноваты, так как нет у них чувства ответственности за частичку города?
Таких примеров - пруд пруди, так при чем тут ответственность низов, если верха этой ответственности не имеют, при этом мало заботясь о тех самых низах?

Цитата:
dimkae:
По поводу гордости за Отрадный. Все просто: мы понимаем о чем говорим, а есть люди, которые тупо не видели лучшего, поэтому будут хвалить этот могильник до потери пульса или до первой поездки за пределы области или страны.

полная ерунда! неужели можно позволить себе думать, что хвалят город только те, кто не видел лучшего?!
скорее те, кто видел много худшего!

Цитата:
smart_kaa:
Но в любом случае люди предпочитают иметь отношение либо к какой-нибудь группировке, либо иметь родственничков из "мест". Так, на всякий случай!

есть правда в этом утверждении... а в чем причина? в людях? в гопническом менталитете жителей? или в ментах, которые прекрасно знают всех бандюков, наркоторговцев и притоносодержателей, но за соответствующую мзду закрывают на все это глаза или просто им впадлу оторвать свои толстые корумпированные жопы от мягких стульев? вспомним для примера тот же "диалект"...
на первые два поджога они просто забили!!! надо было сжечь заживо двух молодых пацанов, чтоб они начали суетиться!!!
есть еще куча примеров... может поэтому людям хочется иметь кого то из "блатных" под боком, на ментов то надежды мало...

Цитата:
smart_kaa:
имел счастье пообщаться в родном городе с гаишниками)))

а дэпсы такие наглые только по причине незнания простым народом законов и страха перед зарвавшимися и зажравшимися гайцами... способ поставить их на место прост - на каждое незаконное действие гайца - заява в прокуратуру... я так уже делал... это их лечит, причем на раз - одна заява, и от тебя просто отворачиваются, когда ты проезжаешь мимо... в свете нынешних пертрубаций в их системе - тем более... просто не надо их бояться, надо только осознать, что не мы для них, а они для нас...

Цитата:
mmx2:
Я заметил, что вообще новых иномарок в городе больше, чем русских автомобилей, это говорит о среднем уровне жизни в городе. Должен заметить, что он(уровень) достаточно высок.

повторюсь - иномарок в городе уже значительно меньше... причем половина из них - в такси... отрабатывают кредиты...
недавно ездил на авенсисе... есть в такси и новые бмв, пежо, ниссаны, ситроены... даже JEEP есть ... шевроле - так вообще куча (хотя это и не иномарка, на мой взгляд)...
поговорите с любым из них - 100% кредитники, клянущие судьбу и кризис...
и говорит это не об уровне жизни, а о былой доступности автокредитования! была возможность зарабатывать, была возможность брать кредиты без проблем, а сейчас эти люди воют и плачут от безысходности...
и по поводу высокого уровня жизни - говно этот уровень...
причем не только в отрадном, но и по россии в целом. получает человек тысячу бачков - это уже ООООО!!!!! но при такой ЗП даже тачку не купишь приличную.... чтобы нормально, без особой роскоши, жить, надо иметь в месяц 70-90 тыс. руб. у кого такие зарплаты?
а пособие на ребенка - 130 руб. обоссацца!!!!
пенсии 5-7тыс. руб. можно прожить месяц на шесть тысяч, если одна только квартплата две с половиной?
а вы говорите - уровень... говноуровень...

и еще немного по поводу сознательности... в какой то теме, неподалеку тут, мы немного поспорили по поводу сознательности отдельных граждан, которые по собственной инициативе поливают липки и убирают территорию возле храма...
(BigOldDream, хочу сразу оговориться, что это не камень в ваш огород... ничего личного... вы же не партия...)
вот что пишет по этому поводу "рабочая трибуна":
"Жаркая погода не стала припятствием для активистов движения "отрадный - мой любимый город" из "молодой гвардии". Они, как и все прошлые воскресенья, возле храма поливали липы и березки.
..... В это воскресенье к ребятам опять присоединились простые ( ) отрадненцы, а одна из них даже захотела стать активным участником "молодой гвардии".
Общее дело, шутки и смех объединили и сплотили людей. "Ребята, я ваша навеки" - пошутила Н.В.Б.
...-Почему я сегодня с "молодогвардейцами"? А как прочитала в "рабочей трибуне", что ребята поливают аллею, сразу пришла. Молодцы!................................."

и тут же сбоку афишка:
ВНИМАНИЕ! Всех неравнодушных горожан приглашаем присоединиться к нам в воскресенье на липовой аллее возле храма... ........ НАЧАЛО В 10.00!!!!!!!

И это добоые дела?! Нет и еще раз нет!!!!! скажите, доброделы, когда организовалось сие движение? в июле? во второй половине июля, да? а что же вы не поливали липки и березки в мае и июне? засуху почувствовали только перед выборами?! и место то выбрали - аллея возле храма! смотрите люди, мы на лобном месте, возле храма, в рыночный день, во время службы в храме делаем добрые дела!!! а кто мы? мы - молодая гвардия!!!! а почему не в загородном парке, не в парке победы или где то еще? Да потому, что в других местах мы рискуем быть незамеченными!!! А на хрена такие добрые дела, которые никто не увидит?!
Даже начало есть у добрых дел - в воскресенье, в 10.00!
Надо было еще на десять минут в храм зайти, помолиться перед добрым делом!!! Успех обеспечен! В 10.00 общий сбор, с 10.00 до 10.10 - молитва, с 10.10 до 11.30 - добрые дела! И все, на неделю свободен!

Так вот - не добрые это дела, а неприкрытый, расчетливый, очень циничный предвыборный пиар!!!!!!!!!!!!
противненько, однако, гаденько.... этим не стоит гордиться, этого надо стыдиться...

(какая мерзковатая газетенка, оказывается, "РТ")

кстати, другая статья в том же номере РТ:
"...."Отр. наш люб. гор." - образовано уважаемыми людьми города, которые проводят встречи и круглые столы с участием значимых персон города, взяли шефство над липовой аллеей, посаженной в год молодежи: ухаживают за молодыми деревьями и убирают мусор.......
Создание другого общественного движения декларировали работники росби. За декларацией не последовало ни одного реального дела. ..."

вот так - в "О-н.л.г" уважаемые люди города, а в "З.О." -
работники росби, неуважаемые презренные нелюди и изгои..

вы там точно перегрелись, устроили соревнование - кто больше сделает перед выборами добрых дел... и хвалитесь, и хвалитесь, и хвалитесь....... стыдоба....

P.S. Хочу выразить уважение редакции "Вестника Отрадного" за отказ от участия в предвыборных гонках. Да, сейчас многим нелегко, и отказаться от возможности заработать из-за нежелания врать и лицемерить -
почти подвиг!!! Уважаю Вашу принципиальную позицию и желаю удачи!

(интересно, уместится на странице?)

Цитата:
smart_kaa:
Есть кого и что вспомнить, а здесь почему то привыкли ныть и обгаживать свой город!

ну зачем же обобщать? не больно то, кроме димкае, кто то гадит на город, наоборот, в основном хвалят... разве не так? мы же живем здесь, а не в лондоне или москве...
а критиковать надо - это полезно. но надо еще и делать что-то, надо иметь реально активную позицию, а не предвыборно-показушную, и тогда жизнь станет лучше... да и если бы было все так прекрасно - не уезжали бы из города люди во всякие лондоны дубны и москвы...

Сообщение отредактировал dso 10.08.2010 12:46:29
   Ответить
10.08.2010 12:39:39 RE: Чем хорош любимый город?
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 
DSO. Почему везде улавливаете политику?
Причём здесь Единая или не Единая?
Что без МГ Есипов мало сделал?
И в том, что с городом Есипов виноват?
Вы наверное не в курсе скольких Денис заразил своей энергией, и люди не пошли жбякаться в подворотню? За бесплатно и без партии?
Да, в Отрадном началась литься предвыборная грязь, но причём здесь это?
Разве заставляли нас обучать молодёжь по различным спецпрограммам? Разве за деньги это делалось и делается?

И здесь как видно неравнодушные люди, которым есть дело до города, и которым не безразлично то, что с ним происходит.

Разве за деньги Давыдов этот сайт делает и содержит?

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
10.08.2010 12:54:22 RE: Чем хорош любимый город?
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
dso:
поговорите с любым из них - 100% кредитники, клянущие судьбу и кризис...

да какая разница, кредитники или нет?! доступные кредиты существуют достаточно давно, а вот такое количество иномарок в городе - сравнительно недавно. У людей появилась возможность погашать кредиты и поэтому они их берут. Уровень жизни в городе явление более фундаментальное, а вот кризис скорее техническое.

Цитата:
dso:
чтобы нормально, без особой роскоши, жить, надо иметь в месяц 70-90 тыс. руб.

да ничего подобного. С зп в 20-30 т.р. можно жить вполне даже умеренно красиво. Уметь расходовать деньги, знаете ли, тоже целая наука.

Цитата:
dso:
пенсии 5-7тыс. руб.

это неизбежный этап становления рыночной экономики страны. Нашей экономике 20 лет, при том первые 10 из них, она строилась, мягко говоря, не оптимально. А пенсионному фонду и того меньше, Вы деньги откуда брать собрались?
Сообщение отредактировал mmx2 10.08.2010 13:16:00

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.70312 сек.