Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 23 ноября 2019 года 00:39Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Чем хорош любимый город?
 Страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11
  Модераторы: dso
Igall
05.02.2010 20:18:29 Чем хорош любимый город?
 Новичок

Тем:1
Постов:0
Походил я вот по сайту, почитал о городе. Остался один негатив администрация ничего не делает, дороги плохие, город грязный, свалки поджигают, воду отключают, дома новые не строят, кинотеатра (хотя бы с простынёй)и то нет, не о говоря уже о ресторан(ах)е!, гастролях артистов (каких нить),похоже не увидеть и афиши "К нам приехал ЦИРК".
Так какой он любимый, за что?
   Ответить
10.08.2010 12:55:30 RE: Чем хорош любимый город?
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
smart_kaa:
Что без МГ Есипов мало сделал?

при чем здесь Биг?! я его уважаю и, случись надобность, поддержу делом, а надо будет - и морду за него набью... что ж вы так понимаете то неправильно.... я говорю за город, причем, приводя цитаты... а партия - ну не нравится мне ЕР, ровно как и СР, и ЛДПР и иже с ними...
биг же не партия (как в совке - мы говорим партия -подразумеваем - ленин)... ))) и если он там, то что же мне, молчать теперь? а биг и мне помогал неоднократно, спасибо ему большое и море уважения!

Цитата:
smart_kaa:
Разве за деньги Давыдов этот сайт делает и содержит?

канешно за денги... он просто не рассказывает никому, хитрый очень...
   Ответить
10.08.2010 13:03:57 RE: Чем хорош любимый город?
 Новичок

Тем:1
Постов:8
 ссылка 
ик.. Отрадный центр вселенной!
хорошо так где нас нет
а деньги в каждом селе свои) в Отрадном и 20 000 кому то норм а в какой нить глуши типа Калмыкии и 5 000 за счастье.. полемика)
радуемся что самое ядовитое животное в отрадном это ГАИ).. ну и комары
   Ответить
10.08.2010 13:11:47 RE: Чем хорош любимый город?
 Ветеран

Тем:15
Постов:1064
Штрафы:-185
Место:г.Самара
 ссылка 

Цитата:
override:
деньги в каждом селе свои

Безусловно, но речь идёт об Отрадном

Цитата:
override:
хорошо так где нас нет

сугубо лично Ваша т.з.

Любить - это улыбаться без причины !

Ответить
10.08.2010 13:14:02 RE: Чем хорош любимый город?
 Гуру

ссылка 

Цитата:
mmx2:
да какая разница, кредитники или нет?!

огромная! доступность кредитов никак не говорит о высоком уровне жизни.

Цитата:
mmx2:
У людей появилась возможность погашать кредиты и поэтому они их берут.

уже пропала, поэтому десятки машин отбирают по суду и продают в погашение. и, как человек, работающий на 50% с кредитующимися людьми, я вас уверяю - уже практически не берут... и это тоже показатель....

Цитата:
mmx2:
С зп в 20-30 т.р. можно жить вполне даже умеренно красиво.

с двумя детьми и женой в отпуске по уходу за ребенком, с ипотекой и машиной в кредит? или холостому в квартире родителей?

Цитата:
mmx2:
экономике 20 лет, при том первые 10 из них, она строилась, мягко говоря, не оптимизировано.

а сейчас оптимизировалась? а сколько народу должно умереть в нищите, чтобы стало совсем хорошо? а старики знают, что живут они так говенно, отпахав на благо родины всю жизнь, только из-за того, что идет оптимизация?
глупость! старики не должны страдать из-за возраста экономики!!! они свое уже отдали! да и дети должны жить достойно, не взирая на проблемы становления страны...

оптимизировано, неоптимизировано... когда гайдары чубайсы и прочие абрамовичи продавали и скупали заводы и ресурсы, меняли страну на иностранные деньги, вот когда надо было оптимизировать... (из тт в затылок)
   Ответить
10.08.2010 13:53:14 RE: Чем хорош любимый город?
 Ветеран

Тем:15
Постов:1064
Штрафы:-185
Место:г.Самара
 ссылка 

Цитата:
dso:
огромная! доступность кредитов никак не говорит о высоком уровне жизни.

Ну вообще говорит, но только в этом случае нужно было бы вести речь о всей стране в целом, а не об отдельно взятом городе.
В отдельно взятом городе доступность кредитов никак не говорит о высоком уровне жизни, здесь Вы совершенно правы, но писав выше я имел ввиду не это.
Другими словами, об уровне жизни говорит кредитоспособность населения. Здравомыслящий человек, не будет брать кредит, если не уверен, в том, что сможет его погасить.

Цитата:
dso:
уже пропала, поэтому десятки машин отбирают по суду и продают в погашение

не все люди могут видеть надвигающийся финансовый кризис. Естественно, ставки банков выросли, никто не ожидал, что придётся платить больше, чем расчитывали.

Цитата:
dso:
я вас уверяю - уже практически не берут.

1)фин.кризис явление цикличное, помоему ещё в школе этому учат.
2)высокие ставки банков, - что есть следствие из первого.
Конечно никто не будет брать, потому как кредиты стали попросту недоступны для населения этого уровня.
Вы смотрите на всё это через призму кризиса, а кризис явление временное и скорее исключение, чем правило.

Цитата:
dso:
с двумя детьми и женой в отпуске по уходу за ребенком, с ипотекой и машиной в кредит?

ну я же писал, что уметь рационально расходовать деньги, не каждому дано от Бога, но научиться может каждый Для этого есть экономика.

Цитата:
dso:
а сейчас оптимизировалась?

К сожалению, 20 лет слишком маленький срок для оптимизации экономики, а тем более для такой большой страны как наша и с учётом менталитета Русских людей. Но должен заметить, что темпы её роста кратно выше, чем те же 10 лет назад.

Цитата:
dso:
а сколько народу должно умереть в нищите, чтобы стало совсем хорошо?

От нищиты умирают не дееспособные или глупые люди, это естественный отбор. Я например вобще за то, чтобы отменить пособия по безработице.

Цитата:
dso:
а старики знают, что живут они так говенно, отпахав на благо родины всю жизнь, только из-за того, что идет оптимизация?

Старики как правило мудрые люди и все хорошо понимают, что в эпоху перемен жизнь не сладкая. Однако сами поддержали капитализм в 90-е.

Цитата:
dso:
старики не должны страдать из-за возраста экономики!!!

В процессе становления новой экономики неизбежно кто-то будет страдать. В данном случае это старики потому что экономика рыночная, а старики не работающие.
Сообщение отредактировал mmx2 10.08.2010 14:15:51

Любить - это улыбаться без причины !

Ответить
10.08.2010 16:23:39 RE: Чем хорош любимый город?
 Гуру

Тем:10
Постов:1130
Место:подполье
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
По "Rec-Fest"у давайте говорить о том, о чем знаем. Никто заслуг Димы Митрофанова не умаляет и не умалял.

А почему про него нет ни слова в статье?

Цитата:
BigOldDream:
Договора нет, игры нет, сценарий остался у Вас. На бабки кинул я. Оригинальная версия кидалова.

В том-то и дело, что договора нет. Поэтому о суде нет и речи. Я с тех пор немного поумнел. А кидалова у тебя все оригинальные, говорят умудрялся даже треснутые маски для пейнтбола втюхивать, а потом бабло собирать. Или врут?

Цитата:
BigOldDream:
И насчет кидалова. Уж кто бы говорил... Я надеюсь мне даже говорить не надо о чем речь.

Да по фиг. Я занимался своим делом, при этом за копейки. Я хотел, чтобы этот сайт работал, а потом пришел ты и сказал, что я не отрабатываю своих денег. При этом ты прилюдно начал меня позорить, доказывать мой непрофессионализм. Ты просто не имел права это делать. Помнится даже пытался мне угрожать, наивный )))). Я ушел, а сайт загнулся. Вот и всё, что ты сделал. Зачем, не ясно. Снежана Владимировна тебя послушала, а тебе ведь ничего не стоило быть на моей стороне. Просто тебе захотелось меня придавить. Ну, ну... Сегодня мой личный сайт имеет посещаемость и показатели намного выше Тинсектора.
Как ты умудрился его так убить, до сих пор не могу понять...

Колючий

Ответить
10.08.2010 17:21:12 RE: Чем хорош любимый город?
 Гуру

ссылка 

Цитата:
kolyuchy:
умудрялся даже треснутые маски для пейнтбола втюхивать, а потом бабло собирать. Или врут?

врут. однозначно.

Цитата:
mmx2:
в этом случае нужно было бы вести речь о всей стране в целом

нет. в регионе.

Цитата:
mmx2:
Естественно, ставки банков выросли, никто не ожидал, что придётся платить больше, чем расчитывали.

во-первых, во многих банках ставки естественно понизились, а не выросли. причемкак раз из-за невостребованности продукта.
во-вторых, я не слышал ни одного случая, чтоб банк изменил ставку на уже работающий кредитный договор... так тока, в теории, да договоры кредитные, в основном, предусматривают такую возможность....
если вы совсем не в курсе дела - зачем спорите? децтво какое то...

Цитата:
mmx2:
фин.кризис явление цикличное, помоему ещё в школе этому учат.

ага... как войны и революции... только при чем тут это

Цитата:
mmx2:
уметь рационально расходовать деньги, не каждому дано от Бога, но научиться может каждый

хвалить себя тоже не каждый может, а чаще просто не хочет...
хотя молодец, конечно... сколько взял то в кредит, лямов пять есть? и тянешь все один с кучей отпрысков? или от бога
умение орудовать боблом? или это просто предположение, кажется просто так? А?!

Цитата:
mmx2:
От нищиты умирают не дееспособные или глупые люди, это естественный отбор. Я например вобще за то, чтобы отменить пособия по безработице.
В процессе становления новой экономики неизбежно кто-то будет страдать. В данном случае это старики потому что экономика рыночная, а старики не работающие.

вот оно, поколение некст!!!! жесткосердные узконаправленные карьеристы.... а вы знаете, что благосостояние страны часто оценивается по уровню жизни тех самых стариков? это они должны страдать? за что?!
даже пожалуй не буду дальше коментить сию глупость....

Цитата:
mmx2:
Старики как правило мудрые люди и все хорошо понимают, что в эпоху перемен жизнь не сладкая. Однако сами поддержали капитализм в 90-е.

а вы, сударь, откуда знаете? участвовали? или рассказал кто? какой в жопу капитализм они поддерживали в 90г.?
я бы посоветовал вам немного узнать, прежде чем болтать....
вот вы столько сказали, и все в небо... плохо в школе вам преподавали экономику и историю...
и это, родители у вас молодые, видимо? работающие? ну дай вам бог....

P.S. а сколько длятся эпохи перемен и цикличны ли они? расскажите пожалуйста...

P.P.S. а вот старики то сейчас понимают меньше всех... хотя вы их видели, общались? есть дедушка-бабушка? если они у вас есть и являются простыми (не блатными или наворовавшими) гражданами нашей больной страны - спросите их, как им все это....

кажется, что вы совсем не знаете жизни... кто поет -
".....в детстве в голову вбили гвоздей люди добрые, в школе мне в уши и в рот клизму поставили, так получил я полезные добрые знания....." ? не слыхали пестню?

Ответить
10.08.2010 22:41:37 RE: Чем хорош любимый город?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
kaa, mmx, dso.
каждый прав по-своему. Гордиться за уехавших, пробившихся без блата мам-пап буду всегда.

Гордиться за дела нашей Администрации и ее лизунов смысла не вижу, все что надо показано десятилетиями.

...однако команда "Человеки" чего-то в КВН по телику не засветилась, а вот из станицы Добрянки Краснодарского края - была. Что, не нашли думаете спонсора если бы вышли туда?

И так куда не ткнись.

P.S. Это я еще не начал вспоминать как мне на Советскую 89-2 не могли 20 лет телефон поставить пока Билайн в город не пришел и сразу связисты зашевелились.
   Ответить
11.08.2010 20:56:37 RE: Чем хорош любимый город?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
kolyuchy: как всегда ни слова правды. Даже комментировать неохота. На пейнтболе ты не был, поэтому что да как было не знаешь. Это просто вранье. А про сайт - есть твой бывший работодатель, вот он даст точное определение, кто, что и как делал. У кого есть желание пусть обращается туда.
+
11.08.2010 20:58:53
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
однако команда "Человеки" чего-то в КВН по телику не засветилась

Это разные Лиги. Команда "Человеки" создавалась и остается школьной командой. А всероссийскую школьную лигу хоть и проводят под эгидой АМИК, но к сожалению не особо светят в эфире. Однако, это не мешает ей быть ежегодным и значимым событием для играющих школьных команд.

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.59375 сек.