Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 18 ноября 2019 года 05:30Гостей: 5, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Чем хорош любимый город?
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11
  Модераторы: dso
Igall
05.02.2010 20:18:29 Чем хорош любимый город?
 Новичок

Тем:1
Постов:0
Походил я вот по сайту, почитал о городе. Остался один негатив администрация ничего не делает, дороги плохие, город грязный, свалки поджигают, воду отключают, дома новые не строят, кинотеатра (хотя бы с простынёй)и то нет, не о говоря уже о ресторан(ах)е!, гастролях артистов (каких нить),похоже не увидеть и афиши "К нам приехал ЦИРК".
Так какой он любимый, за что?
   Ответить
11.08.2010 23:45:37 RE: Чем хорош любимый город?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
То есть никто и нокогда из кмнды "Человеки" в камеди клабе не появится.
   Ответить
12.08.2010 19:07:17 RE: Чем хорош любимый город?
 Новичок

Тем:0
Постов:8
 ссылка 
dimkae Вы не правы, команда "Человеки" - это отличная команда и не факт что ребята из нее не появятся в камеди, вот только к тому какая команда есть на сей день BigOldDream совершенно никакого отношения не имеет. Да он создавал эту команду, но после того как команда провалилась после нескольких выступлений, он бросил ее! И сейчас от той команды осталось только название! "Человеки" теперь лидеры и думаю добьются еще много и Это заслуга других людей! А не его!
   Ответить
12.08.2010 20:08:36 RE: Чем хорош любимый город?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
selenia: Очень хочется нарушить Ваше инкогнито, так сказать узнать кто же такой продвинутый в моих делах. Одно ясно, вы ничего не знаете ни обо мне, ни о моей работе.
Цитата:
selenia:
Да он создавал эту команду, но после того как команда провалилась после нескольких выступлений, он бросил ее!
. А этой фразой вы обидели не только меня, но и первый состав команды "Человеки", ее еще одного бессменного руководителя Машу, а также человека который оставил заметный след в развитии того состава "Человеков" - Эдуарда. Все мы не считаем свои выступления провальными не только в городе, но и в области. На счету команды того времени немало призовых мест, не всегда первых, но точно не последних.
Вы не знаете как создавалась команда, через что пришлось пройти, чтобы команда "Человеки" пробилась в Самарскую лигу, каков был ее бюджет и т.д. и т.п. Как минимум была создана команда с раскрученным и известным именем. Затем ребята из первого состава выросли, кто-то поступил в институт, кто-то ушел в армию, кто-то устроился работать, и состав пришлось менять, начали набирать новеньких. На тот момент я сменил профиль работы, у меня родился сын и к сожалению практически не осталось свободного времени, чтобы я занимался чем то еще помимо вышеназванного. Поэтому не бросил, а ушел. И вот тут сразу стало некому писать сценарии, делать звук, режиссуру и проч. и проч. И замечательно, что на команду "Человеки" нашли денюжки на сценарии и поездки. И продолжили ее раскрутку. Замечательно, что нашлись люди которые всячески ее поддерживают. Но создавал ее не кто иной как я. И я ни в коей мере не приписываю ее нынешних заслуг, хотя бы потому, что за это время сменилось много ребят в этой замечательной команде. Найдите хоть одно упоминание в моих словах, о том, что команда "Человеки" своими нынешними заслугами обязана мне. Но я горжусь первым составом, благодаря которому "Человеки" стали известными. Более того в городе нет больше ни одной!!! команды которая из простой школьной команды созданной по запросу комитета по работе с молодежью, стала бы ГОРОДСКОЙ.

Так, что selenia: вы либо не читаете того, что я пишу, либо специально искажаете то, что я говорю, перевирая смысл в своих корыстных целях.

А то, что я в этом кое-что смыслю можно увидеть и по команде "НГДУ" которую я возглавляю вот уже 5 лет и которая успешно выступает в городском конкурсе "Юморина". Есть еще корпоративная команда КВН (Клуба Веселых Нефтяников) "ЦГМ" которая так же результативна. Сразу скажу, что не только моими заслугами.

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
12.08.2010 22:21:45 RE: Чем хорош любимый город?
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 

Цитата:
selenia:
Да он создавал эту команду, но после того как команда провалилась после нескольких выступлений, он бросил ее!

айайай, как нехорошо расуждать о вещах о которых не знаешь и преподносить факты когда при событиях не присутствовал

Брэнд "Человеки" пренадлежит Бигу - это он название с МарьСанной придумал. И собрал первый состав команды тоже он.
Команда того состава НИКОГДА не проваливалась 9не надо врать), наоборот на одной из тогдашних юморине играла в числе взрослых команд и сгребла ВСЕ призы (1 место, мужская, женская, ПЗС) имея наглость ТАК протянуть гордскую администрацию за что сейчас бы репрессии последовали. Но это были действительно другие люди, другой состав. Манин, Воронцов, Темникова, Кондраков, многие другие замечательные ребята. Многие уже ВУЗы позакончили, женились, вышли замуж, уже и детки пошли. Если бы в те годы побольше поддержки со стороны школы,комитета по молодежи,города, а не только личного энтузиазма основателей команды и личных финансов (которые Биг свои вкладывал кстати), может быть некоторые из этих ребят и были бы в камеди, а может и команда засветилась на всю Россию. А ушел в свое время Биг потому что возраст был когда семьей тоже надо заниматься надо и ребенком, а не ночь напролет на голом энтузиазме сценарии писать.
Это уже позже в команду пришли новые ребята, новые руководители (которых я очень уважаю), командой заинтересовался комитет по молодежи, пошли какие-никакие денюжки,костюмы, транспорт, прочая поддержка. И команда развилась, вышла на новые уровни - это замечательно и престижно.
Однако правды ради не могу позволить переиначивать истину и обсирать людей, которые стояли у истоков и занимались с ребятами из интереса а не славы ради, хотя бы потому что сам в свое время Бигу помогал немного.

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

Ответить
13.08.2010 06:52:16 RE: Чем хорош любимый город?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
Последний раз был на отрадненской "Юморине" 10 лет назад. Половина шуток из газет с анекдотами, анеки anekdot.ru и цельнотянутые номера из передачи "Городок".

Сложилось впечатление что коллективы считают зрителей за даунов, которые кроме рабочей трибуны ничего не читают.
   Ответить
13.08.2010 07:38:56 RE: Чем хорош любимый город?
 Гуру

Тем:10
Постов:1130
Место:подполье
 ссылка 
можно подумать, сейчас что-то изменилось

по большому счету, все общественные мероприятия, проходящие в городе - для отчетности перед вышестоящим начальством, дабы оправдать потраченное бабло. исключения составляют только полунелегальные мероприятия, проводимые настоящими фанами, не ищущими легкой наживы и не имеющими никакого отношения ни к администрации, ни к единоросам

Колючий

Ответить
13.08.2010 09:11:18 RE: Чем хорош любимый город?
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
ссылка
То есть никто и нокогда из кмнды "Человеки" в камеди клабе не появится.

Камеди - это высшее достижение на эстраде? Хм... Не думаю что это та цель к которой нужно стремиться! Стоять и выдавливать из себя по заказу шутки!
И, как правило, что выдавливают, то и выходит! )))

Чтобы в совершенстве овладеть сатиристической импровизацией, да ещё избежать глупости, нужно быть как минимум талантливым гением!

Вы считаете что в камеди одни гении? Сатира должна быть либо очень хорошо продумана - с психологической, этической и т.д. сторон и целенаправленно бить в определённый участок мозга, либо сатира должна литься из уст безумно талантливого человека! Ведь есть такие люди, которые хохмят по жизни! Они так живут! И не всегда хотят быть смешными, они сами по себе уже смешные!

В "Человеках" были и есть масса талантов, которым достаточно выйти на сцену с серьёзным лицом, и их невероятная харизма вызовет улыбку! И есть таланты способные произвести на свет очень клёвые и актуальные шутки и репризы!

А стремиться в Камеди? Пусть они сами решат)))
Сообщение отредактировал smart_kaa 13.08.2010 09:23:30

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
13.08.2010 09:30:45 RE: Чем хорош любимый город?
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
Половина шуток из газет с анекдотами, анеки anekdot.ru и цельнотянутые номера из передачи "Городок".

Согласен полностью. Всегда считал данные "потягушки" неспортивными, был упертым противником плагиата. Если юморина местная, то и шутки должны быть свои, ДОМАрощенные. Однако уровни разные и свои оригинальные задумки зачастую проигрываю качеством профессиональным сценкам тянутым с амика и проч. А если цель команды не показать свое оригинальное "я", а только насветиться любой ценой то мы и получаем копию "кривого зеркала" причем сыгранную зачастую просто отвратно. Кстати основным мерилом успеха является реакция зрителя, а он уже достаточно забалован обилием профессиональных юмористических передач, вот и идут большинство команд по "беспроигрышному врианту".

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

Ответить
24.08.2010 15:39:43 RE: Чем хорош любимый город?
 Молодой

Постов:10
 ссылка 
mmx2

Не знаю в каких европах вы бывали, но я прожил 15 лет в европе и у меня ни разу за это время не отключали ни воду ни свет.
Я не могу сравнить Отрадный с подобным городом в России, т.к. бывал там максимум проездом, но с Европой я очень даже могу сравнить... и не в пользу Отрадного.
Я после 15 летнего перерыва был недавно в Отрадном, начиная с того, что там просто негде остановиться (нет приличного отеля) и кончая что нет приличного места где можно поесть и пообщаться- ресторан. Прошёлся я мимо родных мест... ок, я был в ноябре- погода не ахти, но столько грязи!!! С садиком родным 14-ым хрен знает что сделали- всё раскуроченное стоит. Вот въезды во дворы сделали- это хорошо, но во вдоре в асфальте ямы, которые я помню с детства (им под 30 лет получается минимум).
Живут люди в среднем на 20-30 тысяч, что в принципе для Отрадного наверное неплохо- я бы не смог прожить на такие деньги, но с другой стороны в Отрадном их даже потратить негде)).
   Ответить
27.08.2010 13:03:04 RE: Чем хорош любимый город?
 Молодой

Постов:119
Штрафы:-4
Место:Самара
 ссылка 
Отрадный сравнивать с Европой Ну хотя бы Россию с Европой. Если Отрадный сравнивать с подобными малыми городами России, я думаю очень даже неплохой городок. Я знаю людей которые переехали жить в Отрадный из Самары и очень довольны городом. Клубы, отели, это говорить хорошо. Зато таксистов много и стоит 40 рублей всего , prorab вы в родную деревню приехали, это же ностальгия! Откуда тут будет....если такие как вы уезжают в Европу и плюют от туда на родную деревню ....
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.60937 сек.