Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 18 ноября 2019 года 04:52Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Отстрел бродячих собак
 Страница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10
  Модераторы: dso
Tasha
06.05.2010 14:24:14 Отстрел бродячих собак
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
На прошлой неделе стала свидетелем такой картины. В одном из дворов на лавке дети из бутылки кормят слепых щенят. Спрашиваю, где мама, и малышня в красках начинает живописать о том, что пришли 2 дяди, выстрелили в псину из ружья шприцом с ядом, и она умерла. Собаку на глазах у детей тащили волоком по двору к помойке. Там же и бросили...
Семь маленьких щенят остались жить под подъездной лестницей. Хорошо, если дети смогут их раздать. Если же нет, они скорей всего погибнут.
Я понимаю, вопрос бродячих собак - палка о двух концах. Уважаемые форумчане, давайте на эту тему с вами поговорим. Имеет ли место быть подобное?
   Ответить
01.09.2010 02:11:58 RE: Отстрел бродячих собак
 Продвинутый

Тем:9
Постов:480
Место:Хорватия
 ссылка 
dso: да мы то ее любим), на выборы даже ходим))). Правда это миллион лет назад было .
Просто иногда и администрации надо взглянуть на проблемы простого народа. В Самаре например ув. Тархов "нам" праздник 29 августа устроил на 25 млн.руб, а это целый новый садик. Но никто бы в городе-миллионере его бы не заметил, да и один садик не решил бы ситуацию.Ну это я опять про растраты , в мой бы кошелек они бы все равно не перепали, поэтому мне все равно, хотя могли бы отправить по назначению
А в Отрадном и народу меньше, мне кажется и проблемы должны проще решаться. Но не решаются. Я оч. понимаю, что спонсоров на гуманное отношение к кошечкам и собачкам не найдется, даже если бы дело к выборам шло. И ни один пенсионер не поддержит такого вот кандидата. Только вот проблема вроде есть, а решать ее не собираются, или может быть не видят
+
01.09.2010 02:16:32
 ссылка 
Да, вот я газеты иногда умные читаю, и ведь Отрадный то наш хвалят, и мер наш на главных страницах, и по тв в пример ставят, и жилье у нас строиться, и какие-то домашние садики открываются, ведь все равно, что-то можем

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Ответить
01.09.2010 02:28:46 RE: Отстрел бродячих собак
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
pm:
какие-то домашние садики открываются

Пока не открыли, не стоит впереди паровоза бежать. Все что вы видите по телевизору и читаете с прессе, чаще всего грамотный, спланированный пиар одной команды ЕР. Кстати, Тархов неплохой управленец, я самарскими делами очень даже интересуюсь. Только вот тяжело нынче не члену правящей партии во власти.

Форумчане!!! Отзовитесь!!!

Ответить
01.09.2010 14:02:48 RE: Отстрел бродячих собак
 Молодой

Тем:1
Постов:119
Штрафы:-4
Место:Самара
 ссылка 
А в Отрадном ветеринарка есть ещё? кто знает? Если которая раньше была, это ужас, моему коту там яйца практически на живую отрезали . Как-то ко мне (в Самаре) кот потерявшийся постучал ,очень красивый, большущий и больной весь, ну я его в ветеринарную и понеслось рентгены, уколы, УЗИ и т.д. короче потратился постепенно тысяч на 10, так и не спас . Я к чему - Ветеринарка дело прибыльное, + можно питомник организовать, + пожертвования всякие и т.д. Ну и администрация могла бы помогать чудь чудь(в бюджете есть же статья расходов на бродячих животных, ну или льготы там всякие). Просто нужен человек, которому было бы всё это интересно и не за боблом гнался бы , а именно дело своё любил.
   Ответить
01.09.2010 15:06:28 RE: Отстрел бродячих собак
 Продвинутый

Постов:410
Место:VirtОблако
 ссылка 

Цитата:
Monolit:
А в Отрадном ветеринарка есть ещё?

есть, все там же...
   Ответить
01.09.2010 20:11:21 RE: Отстрел бродячих собак
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
pm: потому что там жителей раз в 20 больше, согласись легче и помошников и спонсоров подыскать.

Цитата:
Tasha:
Это был смертельный номер!!! Сейчас Биг Олд Дрим расчехляет ружо
да нет, просто рад и Вас пригласить поучаствовать с нами. Я обязательно озвочу этот вопрос своим
+
01.09.2010 20:14:03
 ссылка 
И что самое интересное. никто не откликнулся - я готов помочь в создании питомника для бродячих собак Так о чем тема то?

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
02.09.2010 02:02:57 RE: Отстрел бродячих собак
 Продвинутый

Тем:9
Постов:480
Место:Хорватия
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
И что самое интересное. никто не откликнулся - я готов помочь в создании питомника для бродячих собак Так о чем тема то?

А куда помощь то направлять? Обычно для таких случаев создается фонд, пишется р.счет, туда перечисляются средства. А приюты для животных обычно пишут, мы нуждаемся и перечисляют: 1. Медикаменты .... 2. Сухой корм... 3.,4., и далее по списку.
А так например Я никакого кирпича для стройки приюта или свободной дачи предложить не могу, за отсутствием таковых мат. ценностей у меня.
+
02.09.2010 02:05:01
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
рад и Вас пригласить поучаствовать с нами

когда реально будет в чем учавствовать, постараюсь не остаться равнодушной

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Ответить
02.09.2010 12:20:55 RE: Отстрел бродячих собак
 Молодой

Постов:119
Штрафы:-4
Место:Самара
 ссылка 

Цитата:
pm:
А куда помощь то направлять? Обычно для таких случаев создается фонд, пишется р.счет, туда перечисляются средства.

Кусок земли надо и помещение..... ну а потом помощь, а главное человека кто будет этим заниматься. Я тоже не против помочь
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.45312 сек.