Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 23 ноября 2019 года 00:13Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Отстрел бродячих собак
 Страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10
  Модераторы: dso
Tasha
06.05.2010 14:24:14 Отстрел бродячих собак
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
На прошлой неделе стала свидетелем такой картины. В одном из дворов на лавке дети из бутылки кормят слепых щенят. Спрашиваю, где мама, и малышня в красках начинает живописать о том, что пришли 2 дяди, выстрелили в псину из ружья шприцом с ядом, и она умерла. Собаку на глазах у детей тащили волоком по двору к помойке. Там же и бросили...
Семь маленьких щенят остались жить под подъездной лестницей. Хорошо, если дети смогут их раздать. Если же нет, они скорей всего погибнут.
Я понимаю, вопрос бродячих собак - палка о двух концах. Уважаемые форумчане, давайте на эту тему с вами поговорим. Имеет ли место быть подобное?
   Ответить
06.09.2010 20:10:53 RE: Отстрел бродячих собак
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
Сообшение блокировано

Комментарий BigOldDream 06.09.2010 23:26:56
К теме не относится 
   Ответить
06.09.2010 21:48:48 RE: Отстрел бродячих собак
 Гуру

ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Я думаю, что возглавить ее должны Вы Tasha:

Я думаю, что распоряжения Вам стоит давать в ином месте))) Я этим делом заниматься не буду, по той причине, что лишних средств у одинокой женщины на это большое и серьезное дело нет. Я веду речь о БЮДЖЕТНЫХ средствах, которые на это выделяются и ЦИВИЛИЗОВАННЫХ методах. Ферштейн?

Не хватает денег на еду? Пухнешь от голода? Возьми кредит "На еду", всего 3 документа

Ответить
06.09.2010 22:24:31 RE: Отстрел бродячих собак
 Молодой

Тем:1
Постов:119
Штрафы:-4
Место:Самара
 ссылка 
теорема доказана - все мы кухонные бакланы!
   Ответить
06.09.2010 22:29:34 RE: Отстрел бродячих собак
 Гуру

ссылка 

Цитата:
Monolit:
теорема доказана - все мы кухонные бакланы!

Не будьте так самокритичны

Не хватает денег на еду? Пухнешь от голода? Возьми кредит "На еду", всего 3 документа

Ответить
06.09.2010 23:05:19 RE: Отстрел бродячих собак
 Молодой

Тем:1
Постов:119
Штрафы:-4
Место:Самара
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
Не будьте так самокритичны

Я на самом деле серьёзно, все болтают, а как доходит дело до реальных действий в угол. Таких людей называют кухонными бакланами, они всю жизнь перетирают на своих кухнях. Отрадный просто кишит такими. Я пытаюсь исправляться, но очень трудно, т.к. вырос в Отрадном
   Ответить
06.09.2010 23:39:19 RE: Отстрел бродячих собак
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
Я этим делом заниматься не буду
А вот в этом я ни грамма не сомневался!!! Бла-блакать вы умеете хорошо, а вот хорошее дело сделать - это пусть другие у меня ни средств ни времени.
И ведь, заметьте, я НЕ предлагал Вам сделать питомник собственными силами, НЕ предлагал бросить свою зарплату на бедных собачек, а всего лишь предложил встать во главе инициативной группы и координировать действия ее участников на достижение поставленной цели. От Вас требовались организаторские качества и время на решение организационных вопросов. Ферштейн?!
Не дождаться видно собачкам от Вас помощи...

Заодно просветите насчет бюджетных средств на СТРОИТЕЛЬСТВО питомника для брошенных домашних животных. Я не в курсе, мож вы подскажите по какой статье это проходит?

Monolit: А меня тошнит от таких так, что даже за благое дело подписываться противно. Вроде бы хорошее дело. Вроде бы и заняться не грех. Проблема то общая. Только потом придется от них же выслушивать, что делаем мы все по указке и т.п и т.д.
+
06.09.2010 23:43:18
 ссылка 
Но все же. Tasha: отпадает, от нее кроме слов дела нет.
Но неужели на сайте нет никого, кто хотел бы изменить положение вещей по данному вопросу в лучшую сторону? Давайте попробуем создать рабочую группу из форумчан и реаизовать этот проект. Я готов принять участие в любых вариантах развития данной темы

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
07.09.2010 00:25:17 RE: Отстрел бродячих собак
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
неужели на сайте нет никого, кто хотел бы изменить положение вещей по данному вопросу в лучшую сторону?

а потом вы скажете - вот, одни балаболы....
абассацца!!!! мне вот лично на ету проблему навалить...

давайте лучше организуем инициативную группу для обеспечения реально честных выборов в городе. привлечем сми, независимых наблюдателей, затребуем отчет о снятых кандидатах и т.д.... вот это будет дело...
а собачки для вас - это очередные липки, чтоб было о чем потом в рабочке написать... а то редакторше РТ надоело уже наверна одно и то же место вылизывать...
   Ответить
07.09.2010 00:51:11 RE: Отстрел бродячих собак
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
dso:
а собачки для вас - это очередные липки

Я Вас что-то не пойму. Тему эту - не я поднял, вопрос о том, что надо гуманнее относиться тоже не от меня. Я по моему единственный кто вообще предложил какой-то вариант решения проблемы собственными силами. Если Вам на эту проблему навалить, то к чему вообще эти комменты?

Ежели никто ничего не хотел добиться этой темой и НИКТО ничего не хочет делать, то к чему эти обсуждения на 7 страницах

Цитата:
dso:
а потом вы скажете - вот, одни балаболы....
уже сказал, че тянуть-то

Хорошо, принимаем за основу, что НИКОМУ собачки на самом деле не нужны и всем только интересно было здесь язык почесать о гуманности и хорошем отношении к брошенным животным, вот пожалуйста Ваша новая идея:

Цитата:
dso:
давайте лучше организуем инициативную группу для обеспечения реально честных выборов в городе.

Вы ее то хоть реализовать сможете? Или вам опять чисто навалить и сказано это было только для того чтобы сказать?

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
07.09.2010 01:17:40 RE: Отстрел бродячих собак
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Тему эту - не я поднял.

фи... ну уж тем более не я...

Цитата:
BigOldDream:
Я по моему единственный кто вообще предложил какой-то вариант

да лана... не я ли предложил аж три варианта? глазки подводят?

Цитата:
BigOldDream:
к чему вообще эти комменты

не могу не сказать правду... колет глазки, может поэтому и не видите многое? вернее видите то, что хотите...

Цитата:
BigOldDream:
к чему эти обсуждения на 7 страницах

ой, ну прям все обсуждения на форуме привели к чему то полезному, доброму, вечному и только это обсуждение ничем не закончилось....

Цитата:
BigOldDream:
уже сказал, че тянуть-то

отвечу вам тем же, сударь... и уж в технике закатывания ваты в уши нам есть чему у вас поучиться...

Цитата:
BigOldDream:
Вы ее то хоть реализовать сможете?

что ..лять за пренебрежительный тон?! кто то право дал штоль такое? или вы и есть тот самый золотой ма..ды колпак?
конечно сможем, жаль только тут вы нам ничем не поможете... едро и честные выборы - вещи несовместимые... это вам не на питомник разводить...

Цитата:
BigOldDream:
Или вам опять чисто навалить и сказано это было только для того чтобы сказать?

в отличии от вас я редко говорю только для того, чтоб издавать звуки и шевелить мимикой... и если я этим и займусь, то вы об этом узнаете уже постфактум - мне шпиены не нужны...

Цитата:
BigOldDream:
НИКОМУ собачки на самом деле не нужны и всем только интересно было здесь язык почесать о гуманности и хорошем отношении к брошенным животным

Цитата:
bigolddream:
Только вот щенков тоже бы надо усыпить было. Бездомные собаки это зло.

радетель....

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.59375 сек.