Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 09 декабря 2019 года 09:56Гостей: 3, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Отстрел бродячих собак
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10
  Модераторы: dso
Tasha
06.05.2010 14:24:14 Отстрел бродячих собак
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
На прошлой неделе стала свидетелем такой картины. В одном из дворов на лавке дети из бутылки кормят слепых щенят. Спрашиваю, где мама, и малышня в красках начинает живописать о том, что пришли 2 дяди, выстрелили в псину из ружья шприцом с ядом, и она умерла. Собаку на глазах у детей тащили волоком по двору к помойке. Там же и бросили...
Семь маленьких щенят остались жить под подъездной лестницей. Хорошо, если дети смогут их раздать. Если же нет, они скорей всего погибнут.
Я понимаю, вопрос бродячих собак - палка о двух концах. Уважаемые форумчане, давайте на эту тему с вами поговорим. Имеет ли место быть подобное?
   Ответить
07.09.2010 08:23:33 RE: Отстрел бродячих собак
 Молодой

Тем:1
Постов:119
Штрафы:-4
Место:Самара
 ссылка 
прям как в думе.....
   Ответить
07.09.2010 08:25:53 RE: Отстрел бродячих собак
 Гуру

ссылка 
BigOldDream: "Я, мне, меня..." Вас становится много. Откуда в вас это выпячивание? Ведь 10 лет назад вы были вполне себе простым, без позерства и злобы. Констатирую тот факт, что последние 2 года общаться с вами все трудней((( Грустно... Спорить с вами больше не хочу, просто надоело. Так что, вы победили!!!

Не хватает денег на еду? Пухнешь от голода? Возьми кредит "На еду", всего 3 документа

Ответить
07.09.2010 11:19:09 RE: Отстрел бродячих собак
 Молодой

ссылка 
девушка обиделась.....самое страшное оружие
   Ответить
07.09.2010 16:54:27 RE: Отстрел бродячих собак
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
Сообшение блокировано

Комментарий BigOldDream 08.09.2010 21:59:35
ндяяя, броня 8 пачек маргарина  
   Ответить
07.09.2010 17:03:18 RE: Отстрел бродячих собак
 Гуру

ссылка 
dimkae: Ну вы зря!!! Я тоже против фамильярности на форуме. Многие из нас знакомы лично, и тем не менее, здесь мы просто пользователи, без фамилий, но с никами. Так что, не стоит, уважаемый...

Не хватает денег на еду? Пухнешь от голода? Возьми кредит "На еду", всего 3 документа

Ответить
08.09.2010 21:22:32 RE: Отстрел бродячих собак
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
Таша, единая россия нам всем поможет!
   Ответить
08.09.2010 23:42:46 RE: Отстрел бродячих собак
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
dso:
да лана... не я ли предложил аж три варианта? глазки подводят?
Если их рассматривать как реальные, то это похоже на анекдот "реальный способ выхода из кризиса, если прилетят инопланетяне и нам помогут"

Вижу скорее то, что не хочу. Надо решать проблему с собаками - но пусть это делает кто-нибудь другой. К сожалению в наше сложное время, если не будешь ничего делать сам, то от других можно этого и не ждать, уж вы то должны быть в курсе, dso:. Очень жаль, я искренне хотел помочь и всерьез рассматривал вопрос совместного проекта участников форума по решению поднятой проблемы.

Остальные Ваши комментарии, уважаемый dso:, описывающие Ваше отношение ко мне лично, возможно неправильно мной поняты, потому как оказались неожиданными для меня, поэтому я их рассматривать не стал. Но буду искренне рад, если Вам после них стало легче.

+
08.09.2010 23:51:27
 ссылка 
Tasha: да не стал я труднее и амбициознее, просто все чаще оказываюсь в ситуациях, когда принятие решений возложено только на тебя, а все вокруг пытаются занять позицию, при которой от них ничего не зависит. Это не касается форума, скорее сферы деятельности и накладывает свой отпечаток на мои высказывания. Искренне жаль если я Вас обидел, не хотел.
Конечно с годами у нас с Вами взгляды на разные вещи по некоторым вопросам стали возможно диаметрально противоположными, но поверьте, я Вас уважаю и рад тому, что знаком с Вами.

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
09.09.2010 01:02:39 RE: Отстрел бродячих собак
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Надо решать проблему с собаками - но пусть это делает кто-нибудь другой. К сожалению в наше сложное время, если не будешь ничего делать сам, то от других можно этого и не ждать, уж вы то должны быть в курсе, dso:.

вот это и коробит, понимаете? я хотел, а никому кроме меня ничего не надо... да давайте займемся, только есть ли решения? и будут ли они от людей, а не от партии и администрации.... вот честно говорю, как на духу, зная вас, сударь, лично, я удивляюсь тому, что вы тут на форуме пишите... удивляюсь не меньше таши... будто другой человек...

Цитата:
BigOldDream:
Остальные Ваши комментарии, уважаемый dso:, описывающие Ваше отношение ко мне лично, возможно неправильно мной поняты, потому как оказались неожиданными для меня, поэтому я их рассматривать не стал.

да не было тут каких-то коментов описывающих мое отношение к вам лично... ерунда... были коменты говорящие об отношении к вам форумному... а тут вы не такой, каким я вас знаю... ))) просто сквозит в ваших словах какое-то пренебрежение лично ко мне... ))) типа - а хоть на это то вы способны? будто уже доказано, что кроме вас тут никто ни на что не способен абсолютно... опять же - это при вашем то знании меня....
огорчает, право слово... а я ведь могу сказать гадость только на то, что я посчитал гадостью в мой адрес...

Цитата:
BigOldDream:
Но буду искренне рад, если Вам после них стало легче.

легче мне не стало - мне тяжело не было... но уж в продолжение вышесказанного мной - правда, относитесь к людям с большим пониманием что ли... ведь все мы люди, кто то лучше, кто то хуже... у каждого есть друзья и недруги...
зачем же себя так позиционировать: только Я, а вы все так себе... а ведь именно так и получается... и ташины слова я понимаю от и до...

Цитата:
BigOldDream:
да не стал я труднее и амбициознее, а все вокруг пытаются занять позицию, при которой от них ничего не зависит.

ну а эта цитата - собственно выражение всего того, о чем я выше и говорил... все вокруг пытаются... да ничего подобного...

BigOldDream:
я не хотел оскорбить, честное слово, посему правильно было не принимать мои слова близко к сердцу... но задуматься стоит... а так же попытаться понять меня - вы меня знаете вроде неплохо, а почему то постоянно говорите - пустое трепание, бла-бла, ничего не делаете, ничего не можете... неужели вы так обо мне реально думаете? неужели вы меня таким знаете? никогда таким не был! так зачем?
ну что же это такое?! да, блин, не вынесла душа поэта позора мелочных обид... хаманул немного...
приношу извинения.
Сообщение отредактировал dso 09.09.2010 01:04:10
   Ответить
09.09.2010 11:29:35 RE: Отстрел бродячих собак
 Молодой

ссылка 
К сожалению ни один участник или даже все участники этой ветки форума, не решат этой проблемы . Вот так же происходит в администрациях и там в разных думах . Демократия
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.64062 сек.