Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 14 октября 2019 года 14:57Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  Модераторы: dso
dimkae
12.07.2010 23:23:09 Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
   Ответить
13.07.2010 08:05:33 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 
чот, не отображается элемент ни в одном из бразузеров

вот вытащил прямую ссылку www.youtube.com/v/pEEgAeHeijs&hl=ru&fs=1&rel=0&border=1 ... по ней открывается
Сообщение отредактировал dsl85 13.07.2010 08:10:54

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
13.07.2010 22:21:23 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
Ну и при чем тут Отрадный? Если вся страна такая. Реальных дел - "0" а поговорить это конечно все запросто. Пообвинять, послюнакать как все плохо.

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
13.07.2010 22:53:07 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
правильно говорит.
   Ответить
15.07.2010 21:18:30 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Ветеран

ссылка 
Говорят у нас все правильно. Делать никто ничего не хочет

Ответить
15.07.2010 23:35:47 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Делать никто ничего не хочет

это факт... а тем более партии всякие... какой в них вобще смысл? остадили народ, оскотинили... и весь то смысл в том, что от имени большинства легче добиваться претворения в жизнь своих личных интересов... а вот делать для людей реально никто ничего не хочет... только перед выборами бла бла бла бла бла...
ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВСЕХ!!!! нет такой графы? ГОЛОСУЙТЕ ЗА ВСЕХ!!!
   Ответить
17.07.2010 12:26:39 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Ветеран

ссылка 
dso: Так и люди ничего делать не хотят. Все ждут, когда дядя придет и сделает лучшую жизнь. А самим для этого усилий прилагать как то неохота. Не нравятся существующие партии, создай свою. Но делай что-то... Критиковать у нас в стране с трех лет жизни каждый может, что-то сделать на общественных началах - единицы

Ответить
20.07.2010 00:22:50 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
люди ничего делать не хотят

опрометчиво... люди - это страна? кто кормит депутатов чиновников ментов и пр. дармоедов? кто делает танки и хлеб,
добывает нефть и золото?

Цитата:
BigOldDream:
ждут, когда дядя придет и сделает лучшую жизнь

естессенно... и не только ждут, но еще и выбирают этих дядей постоянно... только дяди в основном на кишку свою работают да на карман, а народу после выборов говорят-

А самим для этого усилий прилагать как то неохота? Не нравятся существующие партии, создайте свою. Но делайте что-то...

вот я и говорю - на хрена эти партии вобще?! ну давай я еще свою создам, вася пупкин создаст и начнем и мы одурачивать народ... я вобще против партий... зачем они людям? что они дают народу? и разве создание партии - это нужная работа? по моему - это как раз способ не работать... опять же - для создающих... а мужик как пахал, так и будет...

Цитата:
BigOldDream:
Критиковать у нас в стране с трех лет жизни каждый может, что-то сделать на общественных началах - единицы

да, обманывать народ учатся в более зрелом возрасте... хотя, у кого как... а уж сколько наши чиновники и депутаты делают на общественных началах - об этом даже собаки не брешут... да и много ли делают партийные на тех же началах? многие просто вступили и забыли... причем реально идейных - единицы... в основном то как вступают? в добровольно-принудительном порядке... вот сомова щас хают, типа он своих работников заставил перепрыгнуть в другую партию... а что же молчали в тряпочку, когда он всех своих так же заставлял в единую россию вступать? невыгодно, да даже глупо было бы возмущаться? а сколько таких вступивших? и голосуют так же на выборах, под угрозой лишения премий и даже увольнения... (только не надо утверждать обратное...фактов миллион...)
   Ответить
24.07.2010 01:01:06 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
dso:
голосуют так же на выборах, под угрозой лишения премий и даже увольнения...

Вот где бред то... Ну как можно заставить человек голосовать по указке? Что у него бюллютень подписанный или с ним в кабинку заходят, чтобы галочку за него поставить?
Сам зашел. Сам поставил. И поставил за кого захотел и никто! не узнает за кого ты проголосовал.
А насчет того, что он своих заставляет из партии в партию прыгать - это конечно ругать не надо. Это правильно делает. Крепостные права голоса не имеют. Надо из партии в партию вступят. Надо так в движение "всей радной валим за отрадный" Дал команду и организовали ообщественное движение своих работников. Завтра даст команду и все пойдут с крыши кристалла прыгать. Или вешаться. Как барин сказал так и будет.
dso: а насчет того что на кишку все работают, так человек для того и работает чтобы жить. На пустой желудок ничего не сделаешь. Так что ждать, что человек добившийся чего то будет по помойкам бутылочки собирать - енто извините ...

Ответить
25.07.2010 00:38:18 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Вот где бред то... Ну как можно заставить человек голосовать по указке?

вот именно - бред, но имеющий место быть, к сожалению... я тоже, будучи не совсем больным на голову, задавал людям такой вопрос - а как они узнают за кого вы проголосовали? ответ примерно один - нас утром собрал директор и полчаса промывал мозги, а к обеду устроили "предварительное голосование" а где то просто говорят: голосуйте гады за эту партию или отымеем!!! (если так или иначе узнаем) как встретимся в реале - напомни... я тебе скажу, что за организации... объединяет их одно - все бюджетники...

Цитата:
BigOldDream:
он своих заставляет из партии в партию прыгать - это правильно делает.

1. знаю человек 10 из сомовской фирмы - все беспартийные... никто их не заставляет, хотя работают давно и на разных весьма уровнях...
2. переход разнообразных начальников, заместителей, ну, вобщем, управления, из одной партии в другую вслед за шефом - на мой взгляд, очень разумный, рациональный поступок... глупо как то - шеф красный, зам белый...
3. а есть ли вобще такой факт, или это простой предвыборный антипиар опасного конкурента?

Цитата:
BigOldDream:
Крепостные права голоса не имеют. Надо из партии в партию вступят. Надо так в движение "всей радной валим за отрадный". Завтра даст команду и все пойдут с крыши кристалла прыгать. Или вешаться. Как барин сказал так и будет.

а это вы, батенька, прям просто злобствуете... это же люди, несмотря на переход из одной партии в другую....
и можно подумать, что в той же, например, единой россии не так... еще похлеще...
а еще это говорит о хорошей организации внутри организации...
а еще - мне, лично, класть на все партии, с их интригами и играми, отдельно и вместе взятые... повторюсь - не понимаю, зачем они вообще....

Цитата:
BigOldDream:
на кишку все работают, так человек для того и работает чтобы жить.

а вот этой фразой как раз озвучена единственная национальная идея россии на сегодняшний день... я ем траву, получаю каждый день по жопе кнутом, но пока я даю молоко - меня не зарежут... а надо всего лишь добавить - "хорошо"...
человек работает, чтобы жить хорошо! не обивать полгода пороги, чтобы получить 130 руб. "детских", не отказывать себе в молоке, чтоб хватило на "похоронные", не откладывать со смешной зарплаты на взятку, чтоб ребенка устроить в садик и тд и тп...
щас, слышал?, прям смех - решают вопрос об увеличении пенсионного возраста!!! вот, говорят, на трех работающих у нас в россии один пенсионер и эти трое ну никак не могут его прокомить, надо больше работающих и тогда все будут сыты... где взять работяг?! а заставим стариков доживать жизнь за станком - и работающих больше, и пенсов проклятых меньше... и это при средней, по россии, продолжительности жизни среди мужчин - 60 лет!!! и при очень высоком уровне продолжающей расти безработицы... вот уж где бред!!!

Цитата:
BigOldDream:
ждать, что человек добившийся чего то будет по помойкам бутылочки собирать - енто извините ...

да кто ж этого ждет то?! хотя, конечно, злорадство и трусость - наша национальная черта... да и чем черт не шутит... всяко бывало в истории... но об этом разговора и не было, о бутылочках... непонятно даже, к чему это...

Ответить
25.07.2010 12:42:53 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
Так это, кому в итоге клуб "Юность" отдали, а?
   Ответить
 Страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.79687 сек.