Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 28 ноября 2020 года 18:12Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  Модераторы: dso
dimkae
12.07.2010 23:23:09 Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
   Ответить
25.07.2010 13:31:59 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
кому в итоге клуб "Юность" отдали, а?

да ёмаё, да позвони ты в администрацию и спроси... нам потом расскажешь...
   Ответить
27.07.2010 12:32:06 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Новичок

Тем:0
Постов:3
 ссылка 
А чем Сомов стал таким опасным конкурентом? Ну, жил чувак нормально, торговал. Пришли торговые сети - стал плохо жить. Ходил себе в думу, поднимал исправно лапу голосовал. Теперь у него кураж: движение, по партиям ходит туда-сюда. Так кому он конкурент-то опасный с таким пропрошлым?
   Ответить
27.07.2010 21:52:26 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

ссылка 
а что ж тогда взгоношились то все так? и в газетах, и просто на слуху - сомов плохой, сомов народ принуждает, вот придет сомов к власти и выгонит все магниты и пятерочки из города, сомов подомнет город...

Цитата:
inok11:
кому он конкурент-то опасный с таким пропрошлым?

даже в этой фразе сквозит какая то шняжная грязеполивалка... что в его прошлом такого страшного? а с каким прошлым идут люди в думу из других партий? А?
все прям кристальные... да точно такие же комерсы, только от нефти да от бюджета...

P.S. и чего вы его так боитесь
   Ответить
27.07.2010 22:41:17 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
dso: А сам как думаешь, чего все взгоношились, чего от него хорошего ждать? Чего он хорошего городу сделал? Ну окромя того, что н в одном районе города нельзя пройти чтобы Раду не встретить.

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
28.07.2010 00:00:29 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

ссылка 
BigOldDream: да понятно... а кто сделал хорошее? а если его не выбрать, так и не узнаем, сделал бы он что-нибудь или нет? ну пусть побудет немного у руля, а мы посмотрим... надоело то, что есть... плешь прогрызло...
есть притензии...

P.S. а радны мне как то и не мешают, даже хожу туда чаще значительно чем в другие магазины
   Ответить
28.07.2010 13:46:06 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
BigOldDream: Недостойно уважаемый. Г-н Сомов, в отличии от своих бывших "собратьев" по партии не поливает никого дерьмом. А вот ЕдРосовцы такими выпадами сильно подрывают и без того безногое доверие к партии. Сомов вызывает уважение только тем, что не лебезит ни перед кем и по указке лапу не поднимает. А вот куда сопливыерябухины рвутся, мне совершенно непонятно. Вот они-то что сделали? Посадили липку?))) Вероятно, их проталкивают для числа))) Николай Леонидович вызвал у меня уважение хотя бы тем, что при обсуждении передачи помещения на льготных условиях г-ну убивцу Волкодаеву, проголосовал против. Один из немногих, к сожалению.
Сообщение отредактировал Tasha 28.07.2010 13:47:35

Форумчане!!! Отзовитесь!!!

Ответить
28.07.2010 18:29:01 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

ссылка 

Цитата:
Tasha:
Сомов не поливает никого дерьмом,вызывает уважение только тем, что не лебезит ни перед кем и по указке лапу не поднимает.

вот и да то... а почему? а потому, что сомов сам себя сделал, не дутая он единица... "он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог"...
а что у едрософ? соглашайся с тем, кто главнее и не забывай языком работать (в смысле политическо-приспособленческого интима)...

Цитата:
Tasha:
куда сопливыерябухины рвутся,они-то что сделали?

вот и я спросил о том же... но вопрос то риторический...
ответ ведь очевиден - ни хрена!

Цитата:
Tasha:
Сомов вызвал у меня уважение хотя бы тем, что при обсуждении передачи помещения Волкодаеву, проголосовал против. Один из немногих, к сожалению.

и это далеко не единственный вопрос, в котором сомов пошел против едросового большинства...

Цитата:
Tasha:
ЕдРосовцы такими выпадами сильно подрывают и без того безногое доверие к партии.

страшно же... вроде правящая партия, а не брезгуют банальным обсираловом - это уже о многом говорит....
   Ответить
28.07.2010 18:42:46 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Новичок

Постов:2
 ссылка 
Я тут посмотрел BigOldDream: за администрацию, Tasha: и dso: за Сомова. Сомов то себе больше навербовал. Вон как вы за него пальцы об клавиатуру отбиваете.
   Ответить
28.07.2010 18:51:37 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

ссылка 
saper: да ты прям статист... но так себе статист, иначе прочитал бы выше, что мне навалить как на тех, так и на этих... просто досужее общение и ничего личного... а ты то сам не из едросов? а то вдруг начали появляцца иноки, саперы разные... ))) да сразу так или иначе, не мытьем так катаньем, не нытьем так каканьем, в поддержку бигу и партии... иль казачки засланные? )))
   Ответить
28.07.2010 18:59:02 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Новичок

Постов:2
 ссылка 
dso: шапка горит? Не успел сказать, уже оправдываешься и сразу других обвинять начал. Если бы было навалить и на тех и на этих - ты не тех и не этих не защищал. А так все по высказываниям видно.
   Ответить
 Страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 2.82812 сек.