Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 28 ноября 2020 года 16:19Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11
  Модераторы: dso
dimkae
12.07.2010 23:23:09 Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
   Ответить
29.07.2010 19:48:21 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
dso:
может фактов дадим
После того как от вас факты услышу, пока что как я уже говорил только демагогия...
+
29.07.2010 19:57:34
 ссылка 

Цитата:
dso:
по моему - достойный ответ, как же вы его не заметили

где? не заметил. Это не ответ, так...

Цитата:
dso:
это единственное выражение таши

с моей точки зрения - этого достаточно. К тому же он там вообще был ни при делах. Захотелось ей как то походя его обгадить и пожалуйста.

Господин Еремеев. Во первых вопросом на вопрос отвечать просто невежливо. Обычно так делают когда сказать нечего...

А во-вторых: кто-то фамилию вам мою слил. Круг этих лиц не так уж и велик, поэтому им за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО, хотя особо то я и не скрываюсь. Вот тока думаю раз пошла такая пьянка, а может на самом деле всех по фамилии называть начать, чего уж. Судя по всему никто не против. И судя по вашему З.Ы. вы обо мне ничего не знаете. Тупо - это как-то.

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
30.07.2010 02:16:23 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
Ибо, Ваша странная позиция несколько умиляет. Складывается впечатление что вы так или иначе или работаете там или мама с папой както к Администрации или НГДУ аффилированы.

без коментоф!!!!!!!!!!

Цитата:
BigOldDream:
После того как от вас факты услышу, пока что как я уже говорил только демагогия...

ну прям детский сад...
во-первых: менять факты воровства высокопоставленных лиц на факты из жизни какого то неизвестного евгения - это как мешать пресное с холодным...
во-вторых: вопросом на вопрос отвечать просто невежливо. Обычно так делают когда сказать нечего...
в-третьих: почитайте свои малоинформативные посты... вот уж где пустая демагогия...

Цитата:
BigOldDream:
раз пошла такая пьянка, а может на самом деле всех по фамилии называть начать

опять детский сад... лучше пожаловаться администратору...

Цитата:
BigOldDream:
Судя по всему никто не против.

это по чему, по всему? может опрос кто провел, а я не заметил? я вот искренне думал, что вы знакомы... или кто то, кроме вас, должен был за вас заступиться? ну я могу его поругать, хотите? надо было просто давно ему сказать открытым текстом - милейший, ники в форумах не для того, чтоб просто висеть в окошечке пользователя, и если человек не указал свою фамилию, значит и нехрен показывать свою осведомленность в этом вопросе, не суйте нос туда, куда даже бобик хрен не совал! ну вот примерно так... а вы сразу провокацией апеллируете к общественности...

Цитата:
BigOldDream:
где? не заметил.

показываю последний раз! смотрите:
Цитата:
Tasha:
я не могу расписывать свои дела столь нескромно

очень достойный ответ! и вот еще:
Цитата:
dso:
таша то реально делала хорошие добрые дела .... не на "общественных началах", а, по другому не скажешь, по зову сердца и души...
на мой взгляд - очень достойное свидетельство в её пользу... ведь я же не вру практически никогда. это факт. и если бы я не был связан её молчанием -поверьте, мне было бы что сказать...
а вы и липки то поливаете по призыву... как там?
"отрадный -мой любимый город"?

Ответить
30.07.2010 04:26:01 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
Господин BigOldDream, ну мы так и не поняли откуда такая энергия по защите действий Администрации. Мама с папой где работали (работают)? Колитесь уже, ато мы уже тут все просто беспооиться начали, вдруг это клиническое.

Странно же ожидать что парень с "рабочих окраин", который в 90-х мясо жрал по праздникам и ходил в одних и тех-же джинсах по нескольку лет будет так на амбразуры за Администрацию кидаться.
Сообщение отредактировал BigOldDream 30.07.2010 22:46:16

Комментарий dso 30.07.2010 22:36:54
все же стоит прекратить называть пользователя по фамилии, если он ее не афиширует, тем более, если он открыто против такого обращения. 
   Ответить
30.07.2010 11:35:46 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 
все это шняга.

Круто туто, круто тама, круто тама, круто тут

Ответить
30.07.2010 22:45:21 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
dso:
надо было просто давно ему сказать открытым текстом

Говорилось не помогает. Броня 8 пачек маргарина.

Цитата:
dso:
лучше пожаловаться администратору
к сожалению во всех ветках модераторы разные. Здесь я бы сам смог поправить, но в других то останется. Броня....

Цитата:
dso:
а вы и липки то поливаете по призыву... как там

Можете говорить что угодно. Но полив липок - это была наша инициатива без всяких призывов. И в церкви мы помогали убираться не потому, что попросили, а потому что услышали обращение к прихожанам о помощи в уборке территории храма. Да и много чего еще сделано без призывов и указок. Хорошие дела обгадить всегда просто. Сделать сложно. А обгадить запросто. Вот вы dso: на пару с Tasha: сколько уже про это сказали, а объяснить можете для чего вы пытаетесь всем доказать, что мы это по указке делаем. Либо нас хотите задеть, либо жаба какая-то давит. Не понмаю я Вас в этом вопросе.

Цитата:
dimkae:
Господин BigOldDream:, ну мы так и не поняли откуда такая энергия по защите действий Администрации. Мама с папой где работали (работают)? Колитесь уже, ато мы уже тут все просто беспооиться начали, вдруг это клиническое.

Я ж говорю: Броня восемь пачек маргарина...
+
30.07.2010 22:47:19
 ссылка 
Вот поправил пост dimkae: , так как мне бы хотелось чтобы он выглядел

+
30.07.2010 23:02:14
 ссылка 

Цитата:
p_elephant:
все это шняга.
Блин а я все думаю чего не хватает на форуме. Приветище!!!

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
30.07.2010 23:14:40 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Вот вы dso: на пару с Tasha: сколько уже про это сказали, а объяснить можете для чего вы пытаетесь всем доказать, что мы это по указке делаем

ну это так же, как вот вы,BigOldDream, когда говорите, что мы ничего не делаем ваще, а тока срем... зачем вы это делаете, сможете объяснить? ну и еще, мне лично не нравится партия ЕдРос... я просто вижу сколько мерзких дел творится под ее крылом и от ее имени всякими бесчестными людьми... а она то сама может и не в курсе, может она, партия, как идея - просто прелесть, да только стало ее так много, что верхи уже просто не могут или осознанно не хотят отследить движения пониже... помните золотую антилопу? золото вылетало из под копыт пока не крикнешь "хватит"... но если крикнешь - золото превращалось в черепки... помните? вот так и тут... пора уже крикнуть "хватит", да страшно...
понимаешь, и сдвигов хороших вроде много, да только зла, на мой взгляд, еще больше....
только не из зависти и жабы, ни в коем случае... не хочу повторять слова таши, но других нет - у меня это чувство практически полностью атрофировано...

Цитата:
BigOldDream:
Хорошие дела обгадить всегда просто. Сделать сложно

а я с этим не согласен! в корне! только нехорошему человеку сложно делать добро и легко гадить! хорошему человеку делать добро не только легко, но и приятно!!!!!!!!!! а гадить противно и стыдно.
   Ответить
31.07.2010 11:26:01 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 
dso: да ну нафик все эти терки.
мне вот песня понравилась, те тоже наверное...

Сообщение отредактировал p_elephant 31.07.2010 11:28:18

Круто туто, круто тама, круто тама, круто тут

Ответить
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.65625 сек.