Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 27 февраля 2021 года 04:35Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11
  Модераторы: dso
dimkae
12.07.2010 23:23:09 Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
   Ответить
08.09.2010 21:25:59 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Эксперт

ссылка 
Ну а по существу:
например Похвистнево в 2009 году оплатило ЦЕЛЫЙ ВЫПУСК журнала Forbes о себе.
Это стоило им несколько миллионов руб.

Но! Зато все узнали о городе, узнали что там администрация идет навстречу бизнесу, фактически на 100 страницах журнала, который читают все вменяемые коммерсы СНГ узнали о городе, который ждет инвестиций и бизнес.

А у нас - спортград.
   Ответить
08.09.2010 22:35:59 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
А у нас - спортград

А разве это плохо? Инвестиции кстати в город есть, причем не малые, расширяется производство. Просто в вас личная обида кипит. Димка! Не истерите.

Не хватает денег на еду? Пухнешь от голода? Возьми кредит "На еду", всего 3 документа

Ответить
08.09.2010 22:45:54 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
А ссылочку можно, потому как кроме унылой статьи "Пятиэтажная Россия: Похвистнево — город без будущего, не желающий умирать." в 6 номере за 2006 год я что-то ничего больше не нашел.

Вот цитата оттуда: «В настоящий момент Похвистнево обладает слабой экономической базой, из 10 городов области занимает 9-е место по уровню развития экономики и социально-трудовой сферы», — говорится в документах правительства Самарской области. Зарплата в городе в полтора раза ниже средних областных показателей. «Производственные площадки пустуют, наиболее талантливые специалисты мигрируют на другие территории, в другие нефтяные компании», — сокрушается мэр Похвистнево Владимир Филипенко."
Все узнали об этом, есть чем гордиться.
У меня много родственников живет в Похвистнево. Все они считают, что в Похвистнево даже магазинов нормальных нет. Развлекаться молодежь гоняет в Бугуруслан. За продуктами и шмотками в Самару или если нет возможности к нам в Отрадный. Как то пытался купить сестренке на День рождения цветы после 15-00 в субботу. Оказалось негде. Говорят с утра!!! на рынке продают, а после обеда не найдешь.

Если вы об этой статье, то это действительно - по существу. Рассказать всем о том в какой глубокой "яме" они сидят...

А уж то, что при отсутствии инвестиций и тяжелом экономическом положении они оплатили МИЛЛИОНЫ!!! за статью пусть даже в таком журнале как Forbes - это говорит о многом!!!
Сообщение отредактировал BigOldDream 08.09.2010 22:47:03
+
08.09.2010 23:05:30
 ссылка 
terranc.ru/news.php?extend.499,
www.vkonline.ru/article/19973.html, а вот нам есть чем гордиться

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
08.09.2010 23:31:51 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
"а самая высокая востребованность товаров собственного производства на душу населения - у Отрадного."
Неужели мы употребили весь линолевам, тряпки и газ?)))))))) Во даем!!!

Не хватает денег на еду? Пухнешь от голода? Возьми кредит "На еду", всего 3 документа

Ответить
09.09.2010 00:01:31 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Эксперт

ссылка 
Е. - покупайте журнал, не нищебродствуйте. В онлайн никто выкладывать никто не будет то, что продается за 150 руб., как минимум в течение года.
+
09.09.2010 00:04:30
 ссылка 
Если недопоняли - 80% выпуска был исключительно про Похвистнево. А то, что единороссы не читают Форбс - тоже показатель.

Ответить
09.09.2010 00:16:26 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
Уважаемый dimkae:, всякое уважающее себя новостное и прочее информационное агенство, в том числе и Форбс уже давно обзавелись собственными интернет-ресурсами, причем выкладывают там материалы как правило с небольшим опозданием, что оправдано, но чтобы с опозданием в год На сайте архив журнала заканчивается Июлем 2010 года.
И вы уж не обобщайте всех Едросов по мне, так уж сложилось. что я в интернете с 1995 года, потому наверное и не покупаю периодику, предпочитаю он-лайн новости.

К сожалению вы так и не ответили на мой вопрос, а может быть просто его не заметили, тогда я повторюсь. Будьте так любезны укажите номер в котором был материал о Похвистнево, который вы упомянули. Очень хочется почитать. а найти нигде информацию об этом не могу. Заранее признателен.

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
09.09.2010 07:12:55 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Эксперт

ссылка 
1. Я перепутал журналы. Найду - дам ссылку.

2. Даже учитывая всего 1 статью вФорбсе про Похвестнево, даже учитывая что в той статье за 2006 год все грустно, ГДЕ ТАКИЕ - ЖЕ СТАТЬИ ПРО ОТРАДНЫЙ?!!!!!!!! ИЛИ МЫ ТОЛЬКО ЛИПКИ САЖАЕМ И ПО НОЧАМ ВОДЯРОЙ ТОГУЕМ В СОБРАНИИ?!!!!
+
09.09.2010 07:18:21
 ссылка 
И самый юмористичный вопрос. Если я приду к мэру города Похвистнево и предложу открыть в течение полугода 10-20 (для начала) рабочих мест для людей с образованием (чтобы студенты начали возвращаться, например) - как быстро он найдет мне помещение за копейки, без взяток и не на общих с продуктовыми магазинами (ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!) основаниях?

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.45312 сек.