Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 27 февраля 2021 года 04:52Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11
  Модераторы: dso
dimkae
12.07.2010 23:23:09 Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
   Ответить
09.09.2010 11:16:04 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Молодой

Тем:1
Постов:119
Штрафы:-4
Место:Самара
 ссылка 
Он и его замы встретит тебю с хлебом и солью и расцулуют по человечески
   Ответить
09.09.2010 18:06:35 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 

Цитата:
Monolit:
расцулуют по человечески

и сауну с телками организуют

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

Ответить
09.09.2010 20:02:38 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
Если я приду к мэру города Похвистнево
Уважаемый, я думаю ответить на этот вопрос можно только эксперементальным путем. И если вы попробуете провести этот эксперемент, руководствуясь знанием экономико-политической ситуации в этом славном городе, я буду желать Вам удачи от всей души. Однако боюсь этого будет мало. Статья в Форбс не показатель. К сожалению, если не брать в расчет статьи, дела пока в Похвистнево идут неважно. Возможно это из-за близко расположенного Бугуруслана, который на самом деле интересен в экономическом, развлекательном и культурном планах. Но там уже Оренбургская область.

Не хочу Вас расстраивать, уверен, что вы просчитали свои возможности по открытию дела в Похвистнево, но переживаю, как бы и в случае с журналами - вы не ошиблись.
+
09.09.2010 20:03:09
 ссылка 

Цитата:
corg:
и сауну с телками организуют

Сауны там нет

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
09.09.2010 21:07:59 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Сауны там нет

диалог из фильма ДМБ
-Ты суслика видишь?
-нет
-И я нет. Но он ЕСТЬ.

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

Ответить
10.09.2010 12:22:29 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Эксперт

ссылка 
Е. я не собираюсь ехать в Похвистнево. Кадры там активно разъезжаются, тут уже не поможет даже халявная недвига. Вот и Отрадный вы, дармоеды, доведете до такого же состояния со своими липками и ночной торговлей бухлом в как бы кафешке под "Собранием" (вместо адекватной работы с адекватным бизнесом) и сказками что "не знаем ничего про аффилированность "Собрания" к нашему руководству".

Эту сказку я своими ушами слышал в Администрации..

Впрочем, лично вам, Е. пока не дали "доводить", дослужитесь сначала. Если думаете что липки, трижды членство помахивание здесь - прямой путь к кормушке, ну чтож, тратьте свою жизнь. А а мы, кто хоть что-то умеет делать и реально работать - уже давно положили на любые перспективы и разъезжаемся потихоньку.

Ну, представим вас мэром, вспомним как вы по форумам старую Администрацию защищали и что от вас ожидать? Неее, сваливать отсюда надо.
   Ответить
10.09.2010 15:32:25 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 
dimkae:
Дим. Уж сколько раз твердили миру... И тебе в том числе. Это я про "Е.".
Но сейчас не об этом.
Может и повторюсь, ты для чего здесь? Я наблюдаю уже больше года, как изо дня в день троллишь и флудишь на форуме, пытаясь всем внушить, какой ты бедный, несчастный, униженный и оскорблённый. Что тебе никто места не дал развиться и надо валить из города, чтобы стать Биллом Гейтсом раскрутив Упоминатор. Но вот только уже полгода с лишним прошло, а Упоминатор пока не гремит, кроме 1 статейки. Виновата в этом естественно Администрация г. Отрадного! И Денис в том числе, как ярый её защитник!
Ну не дают тебе там, ну хочешь уехать - что тогда на городском форуме грязь разводить? Что в этом случае тебе от Отрадного надо?
Ответ прост - там твой дом, и там твои родители.

Такой ответ будет у всех. И кто там живёт без эдинбургского sip-телефона и кто живёт не там, без эдинбургского прямого sip-номера.
Если есть готовый перспективный проект, приедь туда, где он нужен. В конце концов приезжай в Дубну. Здесь Российский Центр Программирования в Особой экономической зоне. Напиши проект, подай заявку на резиденство, защити проект в Министерстве экономразвития, и делай свой упоминатор и другое! Ты ж ведь совсем не глупый! А зачем здесь то себя глупым Пьеро выставляешь?
Что мешает? Или так и будешь упоминать о себе на отрадненском форуме и поливать Администрацию, и жителей форума.
+
10.09.2010 15:43:10
 ссылка 
Тебе сюда...

1-1611.jpg

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
11.09.2010 19:08:10 RE: Казалось бы, при чем тут Отрадный?
 Эксперт

ссылка 
Уважаемый господин К.

Если вы считаете что статейки долны выходить ежедневно, то это часть вашей фантазии. В реале мы ежемесячно растем в рамках своих возможностей. Кроме того, я периодически здесь помещаю новостюшки о нашем прогрессе, которые наш друг Е. ревниво трет, крича, что это не новости города (еще бы, это же не про липки).

Упоминатор сегодня - 10% от Упоминатора сентября 2011. В ближайшие недели мы запускаем рассылку "Upominator Weekly" и подкаст, там можно будет еженедельно видеть как мы растем и улучшаемся.

Кстати, год назад Упоминатора еще не было, а на прошлой недели к нам пришло рекламироваться издательство "ЭКСМО" (если это кому-то здесь о чем-то говорит).

Покажите мне ИП-шника в Отрадном, простого парня из Васильевки, у которого в клиентах ИЗДАТЕЛЬСТВО "ЭКСМО"? И это через полгода после старта бизнеса.

Удачи! ))
+
11.09.2010 19:13:22
 ссылка 
P.S. Проблема еще кое в чем. Я хочу чтобы в Отрадном жили как в Эдинбурге. Администрация - не хочет. И это важно.

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.57812 сек.