Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Четверг, 17 октября 2019 года 21:55Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > В Москве окончательно запретили ночную продажу алкоголя
 Страница: 1 2 [3] 4 5
  Модераторы: dso
dimkae
18.08.2010 11:15:26 В Москве окончательно запретили ночную продажу алкоголя
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
В Москве окончательно запретили ночную продажу алкоголя!

lenta.ru/news/2010/08/18/alcohol/

С нетерпением ждем реализации инноваций, успешно отработавших себя в г.Отрадный: круглосуточных виноводочных, выглядящих как магазин, а по документам зарегистрированных как общепит.

Также будет интересно отследить чьи они будут.

Ответить
25.08.2010 17:29:45 RE: В Москве окончательно запретили ночную продажу алкоголя
 Молодой

Тем:1
Постов:10
 ссылка 
Я тоже согласен с запретом... Не надо делать легкодоступным алкоголь. Обычно люди покупают заранее перед каким-нибудь торжеством, а если присипичило в 3 часа ночи выпить, то можно всегда купить алкоголь в баре по тройной цене, не устраивает цена- ждём до утра, а там глядишь и пить расхочется. В Европе например вообще все магазины закрыты по ночам, по мелочи можно (включая алкоголь) купить на заправках, но по тройной цене. У молодёжи как правило денег нет на такие "развлечения", а у состоявшегося человека в крайнем случае есть возможность (пусть и втридорога) купить спиртное...
У меня дома например стоят бутылок 5 разных водок коньяков и бейлесов... и стоят уже минимум полгода. Внезапно придут в гости- у меня есть чем угостить, думаю у большинства такая же ситуация, поэтому мне непонятно страстное желание многих отменить данный запрет.
Частично согласен и с smart_kaa, молодёжь необходимо чем-то занять, но не совсем понимаю как это связано с запретом спиртного. Да, свинья везде грязь найдёт, но если подросток ещё только на полпути к "превращению в свинью"? Если этот запрет приведёт к тому, что хотя бы несколько человек откажутся от поисков и рысканья спиртного по ночам и не превратятся тем самым в этих "свиней", то введён он не зря...
   Ответить
25.08.2010 20:43:41 RE: В Москве окончательно запретили ночную продажу алкоголя
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
Кстати все время пока действует запрет работает Отрада до 4 часов утра. Пожалуйста покупай хоть водку, хоть коньяк.
Билхаус до 2
Изба - не помню до скольки, но не менее чем до 2
Русь до 4, тоже пожалуйста, причем цены недорогие. Только иногда оттуда очень трудно уйти на своих ногах))))

Цитата:
dso:
так, один-два человечка... редко 4-5...
Говорю только о том, что сам видел неоднократно в пятнично-субботний ночер

Цитата:
dso:
что значит - делать? строить? с ноля? а где земля под это заведение? когда окупится это все?
а есть ли готовые помещения? а нетути... стоит вот вторая столовая-собрание, пустует... пришли мы в админ., говорим - дайте нам, есть деньги и силы...
единственный вопрос - а кто за вами стоит? никто?! идите в жопу!

Ну опять старое начинается.
В Похвистнево взяли старый тракторный гараж за чертой города и забабахали из него клубец. Кто мешает? Даже в администрацию идти не надо. Че ее опять сюда приплетать-то. Вон "Весна" уже какой год стоит узнавай че почем, да бери - делай. Никто и слова не скажет. Пиццерия в свое время даже в технаре помещение арендовала. Помню ТЕТ-А-ТЕТ в гостинице был, но прикрылся, не пошло. Вообще если подумать, можно кучу мест найти не связанных с Администрацией, взять их в аренду и реализовывать свои идеи. Или это опять из разряда - дайте нам место бесплатно, а мы там чего нибудь сделаем
Сообщение отредактировал BigOldDream 25.08.2010 20:44:49
+
25.08.2010 20:49:32
 ссылка 
dimkae: ну продавали там, как и во многих других кафешках города. Во ВСЕХ кафе продавали и сейчас продают, в чем проблема? Что в этом криминального. Собрание, она же Игуана, она же 2 столовая всегда была пунктом общественного питания, так, что в этом крамольного?
Про тот же Подгорный он почему ночью перестал работать? А вот Жемчужина работает и водовку там купить можно....

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
25.08.2010 22:13:06 RE: В Москве окончательно запретили ночную продажу алкоголя
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Ну опять старое начинается.
В Похвистнево взяли старый тракторный гараж за чертой города и забабахали из него клубец. Кто мешает? Даже в администрацию идти не надо. Че ее опять сюда приплетать-то. Вон "Весна" уже какой год стоит узнавай че почем, да бери - делай. Никто и слова не скажет. Пиццерия в свое время даже в технаре помещение арендовала. Помню ТЕТ-А-ТЕТ в гостинице был, но прикрылся, не пошло. Вообще если подумать, можно кучу мест найти не связанных с Администрацией, взять их в аренду и реализовывать свои идеи. Или это опять из разряда - дайте нам место бесплатно, а мы там чего нибудь сделаем

сударь, вы прекрасно знаете, что я работаю в сфере недвижимости и исходя из этого - не надо мне вату в уши закатывать!
по пунктам:
1. весна - давным-давно выкуплена, собственник неспеша делает там ремонт... будет что-то типа кабака с сауной...
2. пиццерия - директор каблухи из кожи вон лезет, чтоб сдать это помещение, но запрет на торговлю спиртным обламывает все его планы... у них условие - арендатору надо кормить детей-учащихся, они в тупике, так как никто не хочет снимать это помещение без возможности реализации хотя бы пива... а кормить то все согласны... могу даже перечислить всех, кто желал бы поиметь это помещение...
3. нет за городом подходящих мест для организации клуба, кабака и т.д....
4. и вообще, если подумать - хрен ты найдешь в отрадном место под питейный общепит... это так кажется просто, что стоит только захотеть... кажется тем, кто в этом не разбирается совсем... это вам не в укор, а просто к тому, что уж по объектам недвижимости не стоит спорить с профессионалами... а мы, без ложной скромности, одни из лучших.
5. никто не говорил - дайте нам бесплатно. цитирую:

Цитата:
dso:
пришли мы в админ., говорим - дайте нам, есть деньги и силы...

где про халяву речь?! шестьсот тысяч. плюс ремонт.
читайте внимательнее. просто им не интересно.... пусть лучше стоит мертвым грузом...
так что не надо передергивать...

P.S. будут вопросы по недвижимости - обращайтесь...
и - я никогда ничего не просил бесплатно. тем более у нашей администрации - это просто западло.
   Ответить
25.08.2010 23:42:09 RE: В Москве окончательно запретили ночную продажу алкоголя
 Эксперт

Тем:7
Постов:569
Штрафы:-23
Место:г.Отрадный
 ссылка 
Вот АТП прикрылось, а если у них взять ангар под ночной клюб? А DSO? Или тоже облом? И въезд прямо с железнодорожной...
   Ответить
26.08.2010 01:22:36 RE: В Москве окончательно запретили ночную продажу алкоголя
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
lipnyakovv: звоните завтра в рабочее время... а лучше заедьте на кофе... с коньяком...
+
26.08.2010 01:24:09
 ссылка 
а то сёдня проехали мимо, морды поотворачивали, типа мы тут едем на иностранном автомобиле, а там кто то ручками трясет на улице, пешеход какой то, надо нам будто его замечать...

Ответить
26.08.2010 11:05:17 RE: В Москве окончательно запретили ночную продажу алкоголя
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
lipnyakovv:
Вот АТП прикрылось, а если у них взять ангар под ночной клюб?

Прежде чем брать - сделайте эксперимент. Уже был печальный опыт))) Ангар... Тока не в АТП а СУТТ(спортзал). Слава богу додумались опробовать. Взяли простенький муз. центр и включили внутри ангара. Внутри играет несильно, с большим эхом. Но зато снаружи благодаря акустике зала и обшивке всё гремит как будто там 10 киловатт звука стоит! В итоге по соображениям заботы об окружающих территориях от этой идеи отказались. И только не говорите что там близко нет домов. Они есть, и если стенки ангара "зазвучат" - жалобы гарантированы.
Если с эхом внутри зала побороться можно задержками в обработке звука, то вот с внешней резонацией вопрос надо будет решать шумкой помещения.

Да и потом - посчитайте скока денег надо чтобы из ангара сделать клуб! Один ремонт во что выльется! Входная группа, въезд, стоянка и т.д. Это не " Весна"!

Конечно дай бог, чтоб кто-нибудь довёл это до конца и правильно организовал всё!
Сообщение отредактировал smart_kaa 26.08.2010 11:07:11

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
26.08.2010 18:36:17 RE: В Москве окончательно запретили ночную продажу алкоголя
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
dso:
и - я никогда ничего не просил бесплатно. тем более у нашей администрации - это просто западло.

Верю и не оспариваю)))
+
26.08.2010 18:38:36
 ссылка 

Цитата:
dso:
и вообще, если подумать - хрен ты найдешь в отрадном место под питейный общепит...

не верю. Я не занимаюсь недвижимостью, но тоже кое-что знаю. Если не принципиально в центре города то найти можно

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4 5
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.51564 сек.