Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Вторник, 24 ноября 2020 года 13:28Гостей: 3, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Администрация, а вы в инвестициях заинтересованы хоть немного?
 Страница: [1] 2 3 4 5 6
  Модераторы: dso
dimkae
20.08.2010 16:19:28 Администрация, а вы в инвестициях заинтересованы хоть немного?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
www.arrko.ru/ar

А в Калуге заинтересованы!
Комментарий BigOldDream: Закроем глаза на тот факт что это инвестиции во всю КАЛУЖСКУЮ область, так, что этот вопрос скорее к Администрации Самарской области.
Закроем глаза на ее близкорасположенность к Москве, когда рабочая сила дёшева, а столица рядом.
Отметим тот факт, что:
"... Основными объектами иностранных инвестиций в калужском регионе являлись: ООО «Самсунг Электроникс Рус Калуга», ООО «Фольксваген Рус», ООО «САБмиллер Рус», ООО «ПСМА Рус»..."

и сделаем вывод: Замечание ни о чем и ни к кому. Предлагаю перенести эту тему в "РазноЕ" или "флуд и оффтоп". Если нет конкретных предложений, не надо задавать риторических вопросов.

Ответить
25.08.2010 22:58:31 RE: Администрация, а вы в инвестициях заинтересованы хоть немного?
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
Я против, пусть тема останется. Думаю, здесь можно поговорить о малом бизнесе. Если есть пользователи, имеющие собственное дело в Отрадном, пусть делятся опытом, насколько легко (или же наоборот, трудно) его начать, вести и поддерживать. Как сказала одна моя приятельница, ИП, "я потеряла полголовы волос, пока зарегистрировалась и начала работать". Приглашаю к дискуссии.
Сообщение отредактировал Tasha 25.08.2010 23:00:23

Форумчане!!! Отзовитесь!!!

Ответить
26.08.2010 01:21:00 RE: Администрация, а вы в инвестициях заинтересованы хоть немного?
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
да зарегистрироваться то легко...не знай уж, что она там потеряла... а про работу ИП в нашем городе тут уже говорилось немало...
   Ответить
26.08.2010 15:03:24 RE: Администрация, а вы в инвестициях заинтересованы хоть немного?
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
Зарегистрироваться ИП можно за 2 недели. Без потери волос.
+
26.08.2010 15:08:09
 ссылка 
Уважаемый __________!

Повторюсь, инвестиции в Отрадном не нужны, ибо для них нужны условия.

Условия, которых "ради любви к городу" никто не будет делать.

Что характерно, кроме господина, _______ никто администрацию города тут не расхваливает (с чего бы это?).
Сообщение отредактировал BigOldDream 26.08.2010 18:52:33

Комментарий BigOldDream 26.08.2010 18:54:11
Будем взаимнокорректно. насколько мне помнится вы сами на этом настаивали  

Ответить
26.08.2010 17:24:36 RE: Администрация, а вы в инвестициях заинтересованы хоть немного?
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
Что характерно, кроме господина, который стесняется фамилии своих родителей (с чего бы это?) никто администрацию города тут не расхваливает (с чего бы это?).

Дим. Да перестань ёрничать! Никто тут Сельсовет не расхваливает. Человек добивается единственного. Чтобы не все беды сваливали на Администрацию города!
Потому как много из сказанного или никак, или только косвенно связано с Администрацией, и с возможностью, или невозможностью что-то сделать.
Про Калугу, я с Денисом на 100% согласен, да и рядом всё-таки, с людьми тамошними общаемся.
Всё, что рядом с Москвой, сейчас именно по вышеуказанному принципу скупается западными и восточными компаниями.

Но ведь не клином свет сошёлся на Москве. Были времена, когда из Москвы за мехами ездили, да не кто-то, а сам ЗайцОв! И за линолеумом почему-то в Отрадный ездят!
А ведь это СОЗДАЛИ наши земляки. Сумели!
Не самый плохой пример для подражания!

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
26.08.2010 18:50:24 RE: Администрация, а вы в инвестициях заинтересованы хоть немного?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
smart_kaa: Я ж в Калуге ентой зимой был, с народом общался. То, что я там услышал мне тоже очень понравилось, просто несколько не могу представить как применить это к Отрадному.
Кстати Таркетт - это вроде как инветиции или нет? А технолайн? ну и еще парочку примеров можно привести... Если это не инвестиции то, что? А если инвестиции то вы о чем dimkae:?
К слову сказать, с приходом кризиса многие предприятия как страны так и области начали производить сокращения работников. Насколько я знаю в Отрадном процент сокращенных ниже чем во всей Самарской области.

dimkae: Я не стесняюсь и не стеснялся своей фамилии, но на этом форуме не раз было говорено БОЛЬШИНСТВОМ форумчан, давайте не будем фамильярничать. Вам об этом тоже не только я говорил. Скажем так, это неглассное правило форума, без согласия пользователя не использовать в обращении к нему ничего кроме ника. Но до Вас к сожалению это не доходит.
А по поводу администрации я никогда не утверждал, что у нас все супер и ничего делать не надо. Мою позицию smart_kaa: очень верно выразил. Давайте рассматривать проблемы широко и комплексно.

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
26.08.2010 21:49:57 RE: Администрация, а вы в инвестициях заинтересованы хоть немного?
 Гуру

ссылка 

Цитата:
smart_kaa:
Потому как много из сказанного или никак, или только косвенно связано с Администрацией, и с возможностью, или невозможностью что-то сделать.

я наверное скажу глупость, но, на мой взгляд, от администрации зависит как раз очень и очень многое!
у нас в городе все делается в основном для галочки, чтоб наверх доложить, что все работает и развивается, цветет и пахнет...
на деле же, и я это уже говорил, все усилия в основном идут
на пополнение личного кармана правящей верхушки... знаете,
если те же медведев, путин, генпрокурор РФ и пр. говорят, что главная беда на местах (местечковая круговая порука) в плотной спайке администрации, милиции, судов и прокуратуры, что они нагло набивают свою мошну за счет манипуляций бюджетными средствами и т.д., и при этом с успехом прикрывают друг друга и рапортуют наверх о победах - то что же нам тут краснеть и прятать глазки...
да и рассуждаем мы тут все, по тем или иным причинам, предвзято...
кто с какой стороны баррикад.... вот если хотите, давайте поиграем - те, кто по ту сторону от народа, озвучивают одно хорошее дело, которое замутила администрация, в ответ те, кто недоволен, т.е. простолюдины и прочие люмпены, критикуют это хорошее, если смогут, и тут же озвучивают одно, на их взгляд, нехорошее или несделанное... ну и т.д.
вот и видно будет хоть что то, хотя бы по существу разговор... жаль, что народа сейчас мало на форуме... можно было бы голосование-опрос замутить... я даже примерно представляю какое было бы процентное соотношение про и контра... а то сейчас просто ни о чем разговор...

Цитата:
smart_kaa:
много из сказанного или никак, или только косвенно связано с Администрацией

Цитата:
BigOldDream:
в Отрадном процент сокращенных ниже чем во всей Самарской области

так при чем тут администрация?
+
26.08.2010 22:08:23
 ссылка 

Цитата:
smart_kaa:
Но ведь не клином свет сошёлся на Москве

извините, но именно на ней он клином то и сошелся... россия пашет на москву... не я придумал...

Цитата:
smart_kaa:
сам ЗайцОв

ой, а хто ето это тот дяденька, который шьет то, что никто не носит? которого уже никто и не помнит? этот штоль? вот уж гордость, блин...

Цитата:
smart_kaa:
за линолеумом почему-то в Отрадный ездят!

ну тут да, не поспоришь... я думаю, что для отрадного этого и достаточно - за линолеумом ездят, зайцев был, чего ж еще желать?!
эх, теперь как только возмутишься чем то, так тебе сразу под нос кукиш в виде таркета - ты что, смерд, ослеп, за линолеумом то ездят!!!!!!!!!! если бы таркет был трупом, он бы в гробу уже не раз перевернулся... в россии москва, в отрадном таркет...

Цитата:
BigOldDream:
Насколько я знаю в Отрадном процент сокращенных ниже чем во всей Самарской области.

их просто еще до кризиса задолго сократили и уволили...
во, чуть не забыли - еще куча народа получила деньги на открытие своего дела... человек 400 или больше... вот так и боремся с безработицей... зарегистрировал ИП, получил 60 руб., заплатил за год вперед 9 тыс всяких налогов и забил на этот бизнес... у меня все знакомые теперь бизнесмены, я только не смог - давно уже зарегенный.... зато рапортнули... а проверили бы по факту... купили у народа хорошую статистику...

Ответить
26.08.2010 23:02:34 RE: Администрация, а вы в инвестициях заинтересованы хоть немного?
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
В Отрадном всегда средняя температура больных по палате нормальная. думаю, на статистику надо аккуратнее ссылаться. Процент безработицы в городе выше того, о котором рапортуют. Ведь это регулировать его просто))) Создал пятичасовые очереди, и половина желающих официально пополнить ряды безработных плюнули на пособие, и ушли. Опять же, выделяли средства на поддержку предприятий (вернее на сохранение рабочих мест) в кризисный период, мильен, если не ошибаюсь, через биржу. Ну выделили, в одной из строительных фирм, через месяц поувольняли всех. А мильен где? Кто-нибудь поинтересовался?
ДСО это вот к каим делам отнести?))) К хорошим, из которых вышло по Лужкову?)))

Форумчане!!! Отзовитесь!!!

Ответить
27.08.2010 00:15:31 RE: Администрация, а вы в инвестициях заинтересованы хоть немного?
 Гуру

ссылка 

Цитата:
Tasha:
это вот к каим делам отнести?

что мильен просрали вероятно? это к хорошим... денушки - это хорошо...
   Ответить
 Страница: [1] 2 3 4 5 6
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.57812 сек.