Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 23 сентября 2019 года 17:03Гостей: 2, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12
  Модераторы: dso
Monolit
28.08.2010 08:44:58 Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Молодой

Тем:1
Постов:119
Штрафы:-4
Место:Самара
В любом случае это возможность купить жильё, машину, начать бизнес или расширить и т.д.Интересно кто как относится к ипотеке. Лично у меня их две было, за одну рассчитался.

kv.jpg
   Ответить
21.09.2010 18:35:24 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Молодой

ссылка 

Цитата:
dsl85:
домик который я присмотрел в черте города - щитовой, но, что странно ,- имеет фундамент

В хорошие временна не так просто было купить такой домик
   Ответить
21.09.2010 20:03:14 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 

Цитата:
Monolit:
В хорошие временна не так просто было купить такой домик

как показывает практика - и сейчас то не шипко легко, удачное стечение обстоятельств - не более того, но вот с кредитом пока ни как...

Цитата:
Monolit:
вы можете взять в Самарском коммерческом банке например.

например?!
где могут дать ипотеку под щитовой дом?

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
22.09.2010 09:01:42 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Молодой

ссылка 

Цитата:
dsl85:

я попробую узнать, но будут там всякие условия так сказать дополнительные. Потому что щитовой домик в качестве обеспечения гарантии банку - наврятли будет интересен. Кстати домик как оформлен то? Свидетельство на дом и землю, кодаст. паспорта и тех.паспорт - есть?
   Ответить
22.09.2010 09:47:50 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
Monolit:
Потому что щитовой домик в качестве обеспечения гарантии банку - наврятли будет интересен

Имеется в собственности 3-х комнатная квартира, пока числится в ипотеке - но это дело одной недели

Цитата:
Monolit:
Кстати домик как оформлен то? Свидетельство на дом и землю, кодаст. паспорта и тех.паспорт - есть?

Полный пакет документов.

И ещё не много обшибся я - кредит нужен на сумму 1 980 000 а не 1 890 000

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
23.09.2010 09:42:12 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Молодой

ссылка 

Цитата:
DSL85:
И ещё не много обшибся я - кредит нужен на сумму 1 980 000 а не 1 890 000

ну разница не большая. Сколько же дом стоит , если такой кредит нужен, где находится, что за дом, по подробнее можно. Банк вас может по платёжоспособности пропустит, но домик может не пропустить .
   Ответить
24.09.2010 08:07:51 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Ветеран

ссылка 
2800000
из них 30% у меня есть
по ул.Школьной - 4 комнаты, вода, свет, газ, канализация, гараж(капитальный), погреб, сарай

Ответить
24.09.2010 23:49:29 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
dsl85:

Цитата:
Monolit:
где находится, что за дом, по подробнее можно.

если есть возможность помочь с ипотекой в данном случае - могу дать по дому любую инфу...

как то даже неудобно в форуме решать такие вопросы... даже в правилах написано - личные вопросы решаются в личке...

P.S. буду банить.
   Ответить
25.09.2010 14:21:17 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Молодой

ссылка 

Цитата:
dso:
как то даже неудобно в форуме решать такие вопросы... даже в правилах написано - личные вопросы решаются в личке...

P.S. буду банить.

ок, бань
у вас же здесь пользовательей дофига....
человек спрашивает, я отвечаю (я ему не решаю ни кого вопроса) , может на его примере кто то побольше узнает, возможно и тебе пригодится. Или тебя жлобит...товарищь dso - риэлтор. Повторюсь - я здесь не для рекламы, мне в Самаре хватает работы.
такие Модераторы как ты dso вообще отбивают охоту общаться на данном форуме, ты в каждой бочке затычка, везде нос суёшь и везде ты прав....да! поэтому бань! даже не расторюсь! Давыдов может тебе звезду героя даст

Цитата:
dsl85:

банк "ЖилФинанс" находится г.Самара, ул. Рабочая/Самарская, 15/130. Тел.: +7(846)373-67-30. Вроде они начали кредитовать деревянные домики, или начнут скоро.
   Ответить
25.09.2010 21:16:10 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
Monolit:
Или тебя жлобит...

ужасно жлобит!!! ногти все сгрыз уже до локтей...

Цитата:
Monolit:
возможно и тебе пригодится

не обольщайтесь, сударь...

Цитата:
Monolit:
такие Модераторы как ты dso вообще отбивают охоту общаться на данном форуме

такие как я?! я думал, что я тут один такой... так вот почему тут нет никого.... всех разогнали...

Цитата:
Monolit:
ты в каждой бочке затычка

да вы, сударь, дальше бочки с названием
Цитата:
"Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл"
и не залезали, а тоже, про затычки рассуждаете...

Цитата:
Monolit:
везде нос суёшь и везде ты прав....да!

да ну, собственно, я тут и нахожусь, чтоб общацца... а нос я не сую везде, я не бобик... или вы просто похамить? а зачем? нервы?
по поводу - "и везде ты прав....да!"..... спасибо... сентиментален я что то в последние годы...

Цитата:
Monolit:
поэтому бань!

а в этом месте почему-то вспомнилась Зоя Космодемьянская...

Цитата:
Monolit:
Давыдов может тебе звезду героя даст

ага, даа даст звезду... звезду давида....

Ответить
26.09.2010 01:34:56 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
dsl85:
2800000
по моему по той же улице Школьной в тех же условиях можно на данный момент дешевле найти

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.70312 сек.