Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Вторник, 17 сентября 2019 года 00:16Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12
  Модераторы: dso
Monolit
28.08.2010 08:44:58 Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Молодой

Тем:1
Постов:119
Штрафы:-4
Место:Самара
В любом случае это возможность купить жильё, машину, начать бизнес или расширить и т.д.Интересно кто как относится к ипотеке. Лично у меня их две было, за одну рассчитался.

kv.jpg
   Ответить
31.08.2010 23:42:21 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
dso:
риелтер, блин... )))) вот это реклама...!!! )))

Ловлю себя на мысли, что люблю квадратные метры

Форумчане!!! Отзовитесь!!!

Ответить
01.09.2010 00:30:03 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
Tasha: ну, разочарую... моя фраза, "риелтер, блин... )))) вот это реклама...!!! )))" , была обращена к монолиту... он уже в открытую тут торговать начал твоими любимыми метрами... не заметили? )))

Цитата:
Tasha:
Я еще не превращаюсь в Димкуе, нет?

нет... и вопросы риторические... на них только в нашей администрации ответ никак не найдут... все спрашивают- и пасиму это у нас никто дома не покупает в той же васильевке за два-три ляма можно лучше взять...
   Ответить
01.09.2010 13:10:48 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Молодой

ссылка 

Цитата:
Tasha:
В общем, мне очень понравилось все)))

удачи....
+
01.09.2010 13:19:36
 ссылка 

Цитата:
dso:
н уже в открытую тут торговать начал твоими любимыми метрами... не заметили? )))

вообщето я про ипотеку завёл разговор... , люди спрашивают я отвечаю. Ещё раз - я не продаю эти квартиры!
это вам товарищ dso ничего не надо, а в стране жилищные проблемы и люди интересуются . Мне своих знаний не жалко...

Ответить
01.09.2010 16:38:57 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 

Цитата:
Monolit:
ну тогда не стоит в лес ходит, если так страшно Можно на печи лежать и ждать, когда будут времена получше

Знаем знаем такую поговорку "Волков бояться в лесу не ...." (гулять). Однако, одно дело когда ничего нет, то и терять то в общем нечего, а другое дело когда крыша над головой уже есть -своя собственная и хочется эту крышу просто увеличить, то тут уже риск совсем другой.
Вы мне лучше кто-нибудь подскажите, кто знает, сколько стоит частный домик на ул.Советской (в районе Суда, 2-ой столовой)? Есть ли там подводка канализации (свет,газ, вода и так знаючто есть)?

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
01.09.2010 17:02:06 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Молодой

ссылка 
да у вас кто то здесь в объявлениях и продовал, правда в районе церкви вроде, но тоже недолеко
   Ответить
01.09.2010 19:45:21 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 
идеальный вариант, это конечно просто участок, а строиться самому

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
01.09.2010 22:30:36 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
dsl85:

Порой мне кажется, что купить дешевле чем построить. Нервы, их вообще ни за какие деньги не купишь)))

Не хватает денег на еду? Пухнешь от голода? Возьми кредит "На еду", всего 3 документа

Ответить
02.09.2010 01:12:42 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
dsl85:
сколько стоит частный домик на ул.Советской (в районе Суда, 2-ой столовой)?

вкратце... по улице советской, от физкультурников до школьного проезда, дома без канализации - выгребные ямы...
на улице школьной, на том же участке, канализация присутствует... на данный момент на школьной продаются три
сборнощитовых коттеджа, два из которых на два хозяина и один - на одного... половины стоят 2300 - 2500... цельный сейчас отдают за 2100... состояние приличное, гараж, сараи, асфальт, участок 6 соток... если интересно - спросить меня...
есть еще по нефтяников домик, примерно напротив фиалки, его может и за полтора отдадут, но там документы не оформлены ни на что и сам домик проще снести, чем в ремонт...
обращайтесь...

это не реклама
+
02.09.2010 01:13:53
 ссылка 

Цитата:
dsl85:

можно и участок... только подальше чем советская или школьная... )))

Ответить
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.46875 сек.