Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Четверг, 17 октября 2019 года 22:15Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Страница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12
  Модераторы: dso
Monolit
28.08.2010 08:44:58 Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Молодой

Тем:1
Постов:119
Штрафы:-4
Место:Самара
В любом случае это возможность купить жильё, машину, начать бизнес или расширить и т.д.Интересно кто как относится к ипотеке. Лично у меня их две было, за одну рассчитался.

kv.jpg
   Ответить
03.09.2010 22:17:56 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
dsl85:
котедж (Котеджныйпосёлок который строится) в 98 квадратов стоит почти 4млн.

да что же все прицепились к этим домам?! это дешевые дома для молодежи, администрация их так позиционирует... их покупать - себя не уважать... им красная цена - 2,5 ляма... и нефиг с ними что то сравнивать... администрация решила забарыжить в подъем цен, а тут гадский кризис...

Цитата:
dsl85:
участок в черте города придётся заплатить как минимум 1,5млн

ну если поискать, может и не придется... а так вот, чтоб галопом, где-то полтора и есть... плюс-минус...

Цитата:
dsl85:
я уж не знаю кем вы работаете

риэлтором видно же....
   Ответить
04.09.2010 10:30:32 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Молодой

ссылка 

Цитата:
dsl85:
ссылка
Monolit: я уж не знаю кем вы работаете, но мне бы, смоей работой, постоянно пришлось бы жить в квартире

какой солдат не мечтает стать генералом , это моя мечта тоже
+
04.09.2010 10:43:03
 ссылка 
Не знаю почему в Отрадном участок стоит 1,5 ляма , когда я капитальный котедж продаю за 2300 тыс.руб с 11 сотками земли все коммуникации, баня, гараж и т.д. в Волжском р-не г. Самары, 30 км от Самары, маршрутки каждый час ходят. В Самаре работы намного больше, чем в Отрадном. Куча народа с Кинеля и Алексеевки каждый день катаются на работу в Самару. Почему в Отрадном такие цены на недвижимость ....не знай. А коттедж за 4 ляма , это 90 -100 метровая кв. в Самаре. Хоть кто нить купил

+
04.09.2010 10:45:57
 ссылка 

Цитата:
dso:
риэлтором видно же....

да кстати обращайтесь , минимум могу поделиться своими знаниями...Консультации бесплатны

Ответить
04.09.2010 18:52:34 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Гуру

ссылка 

Цитата:
Monolit:
Хоть кто нить купил

может совру, но человека четыре штоль...

Цитата:
Monolit:
да кстати обращайтесь , минимум могу поделиться своими знаниями...Консультации бесплатны

угу... а если что то вдруг и сами не знаете - я постараюсь помочь вам дельным советом, коллега... за бла-бла-бла тоже денег не беру... )))

Цитата:
Monolit:
Не знаю почему в Отрадном участок стоит 1,5 ляма

а потому, что разговор идет о земельных участках в черте города... не васильевка, не привет или алексеевка, а город, два квартала до центра - шагнул шаг, и ты в деревне, шагнул обратно - центр города... и, заметьте, разговор шел не об участке, а о доме с участком... просто сборно-щитовой или обложенный дом, добротный и вполне жилой, которые и продаются за 2-2,5 ляма - такие
dsl85 не нужны, ему нужен кирпичный дом на 150 метров с мансардой и камином, да чтоб банька с беседкой и мангалом - так вот такой уже значительно дороже будет...
а говорить о голых участках, готовых под застройку - так их нет практически в том районе... так что полтора - это с домом.........
   Ответить
04.09.2010 19:01:57 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Молодой

ссылка 

Цитата:
dso:
угу... а если что то вдруг и сами не знаете - я постараюсь помочь вам дельным советом, коллега... за бла-бла-бла тоже денег не беру... )))

спасибо
   Ответить
04.09.2010 19:05:49 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Гуру

ссылка 

Цитата:
Monolit:
спасибо

и вам не болеть... так почему ник такой? неспростаааа...

Ответить
04.09.2010 19:39:30 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 

Цитата:
dso:
dsl85 не нужны, ему нужен кирпичный дом на 150

тоже не нужен, мне нужен с такой планировкой, которая нужна мне ...
да, да и именно в черте города, поэтому и в принципе устроит участок с домиком развалюхой. dso имей меня ввиду, мне не голопом, но если будет вариант подходящий - свистни мне

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
04.09.2010 23:19:26 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Гуру

ссылка 

Цитата:
dsl85:
свистни мне

вот приеду за буком... расскажешь подробнее... ))
   Ответить
05.09.2010 13:43:03 RE: Ипотека и вообще кридиты - кто брал, кто попал, кто выйграл
 Молодой

ссылка 
Соберитесь в четвертом и постройте таунхаус на 4 квартиры, с гаражом, баней, беседкой (у каждого) и своим котлом , дёшево и сердито. На Колыме у вас такие есть...
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.45314 сек.