Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Четверг, 17 октября 2019 года 22:23Гостей: 6, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Выборы октябрь 2010
 Страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  Модераторы: dso
borsevas
03.09.2010 17:58:38 Выборы октябрь 2010
 Молодой

Тем:6
Постов:54
Штрафы:-15

Доброго времени суток, коллеги, итак началось.
Предлагаю всем, кто следит за развтитем событий, описывать все случаи применения выборных технологий на выборах в Отрадном.
Начну:
Пошла предвыборная агитация и "минусовая" работа конкурентов. Кандидаты ЕР вывесились на всех подъездах и почти навсех остановках, СРы вдохновенно сорвали агитки практически везде.Бурление началось. С утра девочки прошли и опять навесили портреты: что предпримут конкуренты?
   Ответить
03.09.2010 18:03:48 RE: Выборы октябрь 2010
 Молодой

ссылка 
Выборные Байки (не мои):
Воскресенье. Сижу дома, ни кого не трогаю. Вдруг звонок в дверь. На пороге две бабульки стоят и вид у них явно заговорщический:

- Здравствуйте! – Привычно затянули бабульки, - извините, что к вам обращаемся…

- А, знаю, знаю, - подхватываю я, – сами вы не местные, от поезда отстали, документы потеряли и вам денег надо дать? Сколько просите?

- Да нет, что вы, - бабульки немного смутились и глазки спрятали, - мы к вам по поводу выборов. Агитируем мы за нашего кандидата.

- Агитируете? Хорошо! Давайте вашу агитацию, я с удовольствием почитаю.

- Дело в том, - мнутся бабки, - что информацию о кандидате мы даем только тем, кто стопроцентно будет за него голосовать.

- Да как же я могу дать такие гарантии, если даже имени своего кандидата вы мне не называете? – Удивился ваш покорный слуга.

- А мы с вами договор заключим и денег дадим, - бабульки начинают вынимать из пакетов какие-то бумаги.

- Постойте, а за что деньги то?

- За ваши гарантии, что проголосуете.

- А договор зачем?

- Просто так, для порядка, - бабки опять смущенно переглядываются.

- Ну, а сколько платите за голос?

- Пятьсот рублей, - бабки разом поднимают глаза под потолок и посылают мне еще массу невербальных знаков, которые выдают их с головой: еще пятьсот рублей с голоса бабки кладут себе на карман.

- Ну, хорошо – продолжаю светскую беседу. – А кто вам сказал, что именно в этой квартире с вами согласятся подписать договор?

- Никто. Мы во все квартиры стучимся.

- Ну, хорошо, я вам помогу. В восьмой квартире живет забулдыга, он вас с распростертыми объятьями встретит и деньги возьмет.

- Нет. Нам с алкашами и прочими забулдыгами запрещают договора заключать. Они ж деньги пропьют и на выборы не пойдут.

- Так вы что, деньги сразу платите?

- Конечно! - Бабки демонстрируют мне пачку наличных.- А вы нам за это дадите честное слово, что проголосуете за нашего кандидата.

- Девушки, - задаю я последний вопрос, – вы сами все это придумали, или вам кто рассказал.

- Зачем сами? – Обижаются мои собеседницы. – У нас начальник есть. Он нас и научил.
   Ответить
04.09.2010 10:58:14 RE: Выборы октябрь 2010
 Молодой

Тем:1
Постов:119
Штрафы:-4
Место:Самара
 ссылка 
ну так договор заключил аль нет? А кто такой щедрый? интерестно же
   Ответить
06.09.2010 14:05:25 RE: Выборы октябрь 2010
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 

Цитата:
borsevas:
Конечно! - Бабки демонстрируют мне пачку наличных.- А вы нам за это дадите честное слово, что проголосуете за нашего кандидата.

- Девушки, - задаю я последний вопрос, – вы сами все это придумали, или вам кто рассказал.

- Зачем сами? – Обижаются мои собеседницы. – У нас начальник есть. Он нас и научил.

так все-таки БАБКИ или ДЕВУШКИ
и если БАБКИ, то какой НАЧАЛЬНИК их научил?

кто ты чудовище borsevas и что за пуржатину несешь?

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

Ответить
06.09.2010 15:33:46 RE: Выборы октябрь 2010
 Молодой

ссылка 
Я не чудовище, Написал же : Байки (не)мои, просто в городе было все спокой но до понедельника, а сегодня прошла информация в Самарском обозрении: что сняли 27 кандидатов
+
06.09.2010 17:53:14
 ссылка 
Сомова сняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
06.09.2010 21:03:23 RE: Выборы октябрь 2010
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
borsevas:
Сомова сняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, сняли ВСЕХ, кто не принадлежит к ЕДРОСАМ и не входит в стайку Вишняковой.

Нагло, просто и беспардонно.
Местный избирком отработал команду "служить". Отпулили на экспертизу всю Сомовскую команду, Муратова вроде и еще ко-го.

Экспертиза (500 с фигами графологических за неделю провели -во блин МВД работать умеет кода властьдержащие заставят) показала - усе одной рукой заполнено. Причем в администрации всерьез одной из кандидаток, которая лично подпись ставила доказывали что это не она расписалась. Ну типа экспертиза сказал в морг, значит в морг.

Нынешняя верхушка городская надеется, что народ плюнет и бросит. Тока Сомов не бросит, да и трудов с его стороны вложено и денег уже порядочно. Суды будут

Противно смотреть на наглые демонстративныем действия правящей верхушки, тем более после приторно-слюнявого подписания обращения о честных выборах. Кто клялся, тот и обоврался.

Особенно умиляет позиция "кристальной честности" человека председателя местного избиркома Кузьмина - так держать, отрабатывайте лояльность.

Впрочем только что мне закрали в душу сомнения, может быть насчет Кузьмина я и не совсем справедлив. Однако пока все выглядит именно так, что негативные действия избиркома под его председательством направлены на ОПРЕДЕЛЕННУЮ группу кандидатов.

Сообщение отредактировал corg 06.09.2010 21:46:59

Ответить
06.09.2010 21:44:12 RE: Выборы октябрь 2010
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 

Цитата:
corg:
после приторно-слюнявого подписания обращения о честных выборах

Предлагаю проигнорировать выборы. Хотя, после отмены порога явки, это вряд ли что-то изменит.
Сообщение отредактировал Tasha 06.09.2010 21:44:27

Не хватает денег на еду? Пухнешь от голода? Возьми кредит "На еду", всего 3 документа

Ответить
06.09.2010 21:48:51 RE: Выборы октябрь 2010
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
Tasha:
Предлагаю проигнорировать выборы.

Обмани кондуктора- купи билет и не поедь.

Ответить
06.09.2010 21:55:28 RE: Выборы октябрь 2010
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
corg: Да ведь фиг обманешь... он, кондуктор, так нас всех с позволения сказать, обманул... Никак не разогнуться))) Ну а по поводу предвыборных баек... Пришла ко мне на днях дама, агитировала подписать договор против пьянства среди молодежи, инициатива ЕдРо. В общем, нелегко агитаторше достанется ее зарплата. Я не только свою подпись не поставила, но и высказала все что думаю и о партии, и о чиновниках и о круглосуточной продаже алкоголя в одном из магазинчиков 40-го квартала... Противно в канун выборов прикрываться благими намерениями...

Не хватает денег на еду? Пухнешь от голода? Возьми кредит "На еду", всего 3 документа

Ответить
06.09.2010 22:07:54 RE: Выборы октябрь 2010
 Ветеран

ссылка 

Цитата:
Tasha:
агитировала подписать договор против пьянства среди молодежи, инициатива ЕдРо

чья бы не была инициатива - тема то верная, лишь бы движение было и действия. я бы подписался

Ответить
 Страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.60939 сек.