Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 25 января 2021 года 04:30Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Выборы октябрь 2010
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28
  Модераторы: dso
borsevas
03.09.2010 17:58:38 Выборы октябрь 2010
 Молодой

Тем:6
Постов:54
Штрафы:-15

Доброго времени суток, коллеги, итак началось.
Предлагаю всем, кто следит за развтитем событий, описывать все случаи применения выборных технологий на выборах в Отрадном.
Начну:
Пошла предвыборная агитация и "минусовая" работа конкурентов. Кандидаты ЕР вывесились на всех подъездах и почти навсех остановках, СРы вдохновенно сорвали агитки практически везде.Бурление началось. С утра девочки прошли и опять навесили портреты: что предпримут конкуренты?
   Ответить
04.10.2010 13:48:43 RE: Выборы октябрь 2010
 Гуру

Тем:10
Постов:1130
Место:подполье
 ссылка 

Цитата:
borsevas:
два известных в городе человека – Ц. и В.

Написать фамилии не могём - потянут в суд. А так вроде и придраться не к чему. Малаца! Интересно, сколько г-же Кобзевой за такое платят?
+
04.10.2010 14:01:21
 ссылка 
За шесть дней до выборов ситуация в виртуальном голосовании складывается следующая. Единороссы (34%) внезапно обогнали кандидатов от "Справедливой России"(31%) (может это от того, что Глава заглянула на сайт? ), КПРФ (16%) догоняет самовыдвиженцев (16%), ЛДПР в хвосте - (3%).

Голоса за "отказников" не учитывались, хотя таковых больше 30% от общего числа голосов.

Колючий | kolyuchy.org

Ответить
04.10.2010 16:00:34 RE: Выборы октябрь 2010
 Продвинутый

Тем:1
Постов:381
 ссылка 

Цитата:
kolyuchy:
Интересно, сколько г-же Кобзевой за такое платят?
Скорее всего ей платять так же как и до выборов...
А все статьи пишет Очк-кая. Кобзева врятли способна на таку дерьмовщинку, она просто исполнитель...

Администрация (назовём так всех кандидатов, выдвинутых Виш-вой) воюет(защищается) во время выборов за посты в думе, искренне думая, что эта война идет с "ВРАГОМ". А "врагом" они считают всех, не подвластных им кандидатов и не только кандидатов.

Видите, даже присутствующий здесь кандидат Ес-ов занимает позицию защиты сообщества "Администрация".
Думаю, что он искренне верит в правоту их/своей позиции - они другого не видели и/или видеть не хотят.

А то, что действующая власть не желает отдавать свои посты понятно. Представьте на минутку себя на их месте... И всё будет понятно.

Сейчас в г. Отрадном у власти стоят люди, которые выжимают из бюджета последнее и распихивают это по своим карманам всеми возможны и не возможными методами/способами.

kolyuchy: если бы ты занимал какой нибудь маломальский пост, например в комитете по управлению муниципальным имуществом, разве ты не постарался бы выделить dimkеe помещение на халяву?! а если бы ты его не знал, ты бы с него ещё может быть и бабла рубанул бы...

dimkae всё жалуется, что ему уголок не выделили, а кто он такой?! чей нибудь родственник или "кореш"? вот его в свою "гильдию" и не принимают, т.к. не видят способа через него выкачивать деньги из бюджета. Совет: dimkae придумай этот способ и предложи нужным людям... вон Ес-ву например. И примут тебя в их "гильдию" и будет тебе и им щастье. А иначе ты им не нужен!

Сомова к власти не пускают по одной простой причине: если у него будет достаточно власти (мэр или сити-менеджер), он просто эту кормушку будет стараться перекрыть! У него есть где кормиться. Коммерция, причем довольно успешная, приносит свои плоды. К тому же Сомов ни стоит на месте, а постоянно развивается. Но самое интересное из "кормушки" бюджета кормится не только "администрация", но и область.

Так что получается, что и там - "на верху" не шибко интересен сейчас Сомов.

borsevas: да, наделал Сомов много ошибок перед этими выборами со своей политпринадлежностью.

Но он не стоит на месте.

Не поймите, что я защищаю Сомова, но на текущий момент imho для города он был бы самым лучшим вариантом. Альтернативы просто нет!
   Ответить
04.10.2010 16:10:09 RE: Выборы октябрь 2010
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
adam, в том то и дело - я крестьянский сын. И, кстати, в ближайшие месяцы мы выйдем на операционную самоокупаемость. И как бы вот даже без какой-либо помощи одменестрацыи.
   Ответить
04.10.2010 17:16:36 RE: Выборы октябрь 2010
 Гуру

Тем:10
Постов:1130
Место:подполье
 ссылка 

Цитата:
adam:
kolyuchy: если бы ты занимал какой нибудь маломальский пост, например в комитете по управлению муниципальным имуществом, разве ты не постарался бы выделить dimkеe помещение на халяву?! а если бы ты его не знал, ты бы с него ещё может быть и бабла рубанул бы...

Звучит несколько.... противненько. Хотя наверняка всё так и происходит. Честно скажу, что не знаю, как бы я повел себя, будь я кем-то там в администрации, но такие "рыночные" отношения мне очень не по душе. Видать не быть мне там

Колючий | kolyuchy.org

Ответить
04.10.2010 17:25:10 RE: Выборы октябрь 2010
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 

Цитата:
borsevas:
В политических играх прокуратура не участвует

нетконечно же, такие же святые как Кузьмин тама работают. неподкупные и беспристастные. послушали ли бы вы как прокурор на суде эксперту подсказывал как выкрутится из неудобных вопросов

Цитата:
borsevas:
- В ходе разбирательств судом были повторно направлены запросы в паспортный стол и приглашены свидетели, чтобы посмотреть их паспорта. И в 60% случаев мнение ТИК подтвердилось: действительно, нарушения в заполнении подписных листов имели место. Приходили некоторые свидетели и говорили, мол, да, я там не прописан, но я там проживаю.

кто-то приходил и что-то говорил, а я видел справки и ксерокопии паспортов, Жуков он и есть жук, даже суд признал неправомочность действий ТИКа с этими гре**ными справками, какие он в жопу 60 процентов приводит

Цитата:
borsevas:
- Что такое «одним лицом»?
- То есть, либо это кто-то из посторонних лиц, не избирателей, либо, возможно, это был сборщик подписей.

на одном из подписных сборщик подписей являлся также и избирателем (все законно)Результат экспертизы-"одним лицом" и забраковано. Идиоты. Человек что должен был как избиратель по одному расписаться, а как сборщик по-другому. Между прочим фамилии и паспортные стояли как в строке избирателя, так и в графе сборщика. вывод-ни хера никто на листы внимательно не смотрел.

Цитата:
borsevas:
Эксперт в ходе судебных заседаний в категорической форме утверждал, что выводы экспертизы являются правильными, что они руководствовались специальной методикой. По ее словам, в работе было применено различное криминалистическое оборудование. Времени для исследования им было достаточно, как и достаточно почеркового материала. При необходимости эксперты могли задержаться на работе.

Задержаться могли, в промежутке между сутками. простая арифметика показывает что за период в 1 сутки (по докам с 30 по 31) подписные листы можно было только ПРОЛИСТАТЬ и составить справку. а ведь баба-эксперт использовала ПРИБОРЫ, да еще ее баба-начальница за ней ВСЕ проверила. Эх блин, менты бы всегда так работали. Кстати в справках постоянно повторяющиеся ошибки (слеплено с заготовки). Итог- ментушке дали листы и ЦУ все рубить. Та составила справку практически не глядя и писец.
Кстати НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза (а Сомов ведь настырный и подал) дала заключение, что ментушке той экспертизной и начальнице ее гореть бл* в аду за вранье (с четкими фотоклише и подробными описаниями методов сличения вплоть до завитка).
Впрочем есть неподтвержденная информация что на экспертов было оказано сильное давление вплоть до угроз физической расправы, поэтому на суде они и предстали как две запуганные трясучие курицы с соплями и слезами, а с ними еще дядька был специальный-наблюдал чтобы лишнего не болтнули. Очень интересно послушать фонограмму допроса эксперта-есть на сайте газеты "Молва"

Цитата:
borsevas:
Вижу, сидят на диванчике два известных в городе человека – Ц. и В.

Сегодня к нам в редакцию позвонила пожилая женщина, которая представилась Кистой Поролоновной Пердячевой. Она нам рассказала что точно видела как А и Б сидели на трубе.

Рабочая Трибуна - факты настолько горячие, что даже жопу вытирая обожжесся

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

Ответить
04.10.2010 18:25:18 RE: Выборы октябрь 2010
 Молодой

Тем:6
Постов:54
Штрафы:-15
 ссылка 
о как, даже не ожидал, что эта статья вызовет такой резонанс,
Спсибо adam всех расписал
+
04.10.2010 18:26:52
 ссылка 
Черные технологии в действии

Кандидат Белашев намерен оспорить решение о снятии его с регистрации

1 октября решением суда Промышленного р-на с регистрации был снят кандидат в депутаты г.о. Самара (ДГОС) по округу №18 Александр БЕЛАШЕВ (на фото). Эксперты «Хронографа» не сомневаются, что в ближайшее время он будет восстановлен. Более того, председатель окружной избирательной комиссии Промышленного р-на г. Самары Светлана СТАРЦЕВА отметила, что известно немало примеров, когда кандидат восстанавливался уже после обжалования таких решений в областном суде. Белашев уже подал документы на обжалование. При этом он полагает, что против него были задействованы черные политтехнологии.

В конце прошлой недели в Самаре была предпринята попытка снять с предвыборной гонки одного из наиболее заметных депутатов нынешнего созыва Думы г.о. Самара Александра Белашева. Жалоба в отношении кандидата Белашева поступила от его менее известного на округе конкурента - кандидата-самовыдвиженца Игоря Коряковского. Исковое заявление об отказе в регистрации Белашева рассматривал суд Промышленного р-на Самары. 1 октября решение было вынесено не в пользу Белашева. Решение об отмене его регистрации в законную силу еще не вступило. Оно может быть оспорено.

Повод для жалобы был избран малозначительный. «У него были нарушения по внесению денежных средств на специальный избирательный счет. Деньги в размере 220 тыс. р.

вносились финансовым уполномоченным. Однако таких полномочий в доверенности не было», - пояснила корреспонденту «Хронографа» председатель окружной избирательной комиссии Промышленного р-на г. Самары Светлана Старцева. При этом она отметила, что если Белашев подаст в областной суд кассационную жалобу на это решение и она будет удовлетворена, то он будет восстановлен в правах кандидата и сможет продолжить участие в выборах в Думу г.о. Самара (ДГОС). Как удалось выяснить «Хронографу», Белашев уже подготовил жалобу на решение районного суда в областной суд. В ближайшее время она будет рассмотрена.

Выборы назначены на 10 октября. Срок для отмены решения суда первой инстанции остался весьма небольшой. Видимо, именно на это и рассчитывали конкуренты Белашева. Если это так, то с уверенностью можно констатировать, что решение суда по жалобе Коряковского стало возможно благодаря заранее спланированной комбинации. Т.е. появляется повод для выводов о реализации черных политтехнологии.

В беседе с корреспондентом «Хронографа» Белашев отметил, что ожидал провокационных действий в отношении себя. Однако он не мог предположить, что для его нейтрализации будет применен столь надуманный повод. «В жалобе против меня указали, что неизвестен источник поступления денежных средств в мой избирательный фонд, несмотря на то, что их лично от моего имени внес мой официально зарегистрированный уполномоченный представитель по финансовым вопросам», - недоумевает Белашев.

Александр Белашев был выдвинут на выборы от партии «Справедливая Россия». В думе нынешнего созыва он возглавляет фракцию партии «Справедливая Россия». В последние годы он стал известен в Самаре по ряду направлений. Причем не только по линии партии, но и по мере своей общественной деятельности. Немало времени он уделяет развитию молодежного спорта, сам является преподавателем со стажем.

Избирательная кампания в Самаре уже приобрела настолько скандальный характер, что отдельные кандидаты и их юристы отмечают, что веры в независимость судов становится все меньше. «Горько осознавать, но что бы ты ни делал, независимо от тебя, от обстоятельств могут принять любое решение», - делится своим впечатлением Белашев.

Комментарии

Александр БЕЛАШЕВ, депутат Думы г.о. Самара IV созыва, кандидат в депутаты Думы г.о. Самара V созыва

- Независимо от исхода кампании я буду добиваться ответственности для виновных лиц, судей. Обязательно последуют обращения к президенту страны с изложением ситуации, председателю правительства, Верховный суд, Высшую квалификационную коллегию судей, Генеральную прокуратуру, руководству политических партий в Российской Федерации.

Светлана СТАРЦЕВА, председатель окружной избирательной комиссии Промышленного р-на г. Самары

- Имеется ли у Белашева возможность восстановиться?

- Если он подаст кассационную жалобу в областной суд и этим судом будет отменено решение суда первой инстанции, то тогда он будет восстановлен. Добавлю, что в моей работе практика восстановления через суд была на предыдущих выборах. Тогда суд первой инстанции снимал с регистрации, а суд второй инстанции восстанавливал.

Во че в Самаре творят,

Ответить
06.10.2010 10:57:52 RE: Выборы октябрь 2010
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
www.otradny.net/forum/?board=29&topic=303&page=1
Перечитала с удовольствием))) И ведь ничего не изменилось за эти 5 лет. Ну кроме того, что все мы стали старше да расползлись по разным лагерям...

Не хватает денег на еду? Пухнешь от голода? Возьми кредит "На еду", всего 3 документа

Ответить
06.10.2010 15:55:56 RE: Выборы октябрь 2010
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
И ведь ничего не изменилось за эти 5 лет.

Изменилось!! Сильно изменилось! Ты почитай внимательно посты Bigolddreame - там ведь совсем другой человек пишет

Истинную цену живого человеческого общения понимаешь лишь тогда, когда получаешь счёт от провайдера...

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.48437 сек.