Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Среда, 23 октября 2019 года 03:32Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > С уважением ко всем форумчанам данной ветки
 Страница: [1]
  Модераторы: dso
BigOldDream
11.10.2010 20:05:03 С уважением ко всем форумчанам данной ветки
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
Из 21 одной темы висящей на главной страницы - 12 не относятся к теме любимый город, либо имеют косвенное отношение. Это более 50%. Причем 9 из них созданы Дмитрием Еремеевым. Фактически можно сказать что название «Любимый город» себя изжило – это теперь Блог Еремеева, куда он выкладывает все что хочет, не взирая на правила.
И хотя в правилах курсивом выделен призыв «Наш форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений. Нарушители этого правила будут навсегда исключаться из числа участников» - в данной ветке он не соблюдается и пока не заметно, что когда нибудь в дальнейшем будет.
Уже постоянно не соблюдается пункт 4 Правил форума «Запрещается… …Мат (нецензурная брань), оскорбление и унижение (включая скрытый подтекст и маскировку отдельных символов) других участников форума». Это становится здесь нормой.
К сожалению не выполняется так же пункт 10 Правил форума «Запрещается… …Распространять ложную информацию, слухи, клевету о сайте, пользователях либо Администрации сайта». И это тоже практически норма.
Возможно, только мне кажется, что эта ветка медленно, но верно превращается в помойку, не отвечающая правилам форума и духу ее названия. Но мне искренне жаль, что так происходит.
Уважаемый господа, вы можете ругать и поносить город, его Администрацию, людей которые разделяют политические взгляды Единой России сколько угодно. Город и горожане от этого не выиграют. Но может кто-то из Вас все таки захочет сделать что-то реально полезное на благо города? И это будет хорошо!
А сейчас хочу пожелать Вам удачи, и всего наилучшего, потому как сам я на неопределенный срок покину эту ветку в связи с вышесказанным и до того момента пока содержание ее не станет отвечать правилам форума.

Есипов Денис aka BigOldDream

Ответить
11.10.2010 20:47:00 RE: С уважением ко всем форумчанам данной ветки
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 
Уважаемый Биг, напомню Вам, что не иначе как Вы являетесь МОДЕРАТОРОМ данного раздела (одним из них) и звание как грится обязывает. На правах друга замечу, что уходить с гордо поднятым хвостом по принципу "на дураков не обижаюсь" -способ конечно простой но не совсем правильный.
А с победой на выборах поздравляю (лично Вас, а не "профсоюз бюрократов"), надеюсь принесете пользу городу.

ПЫСЫ: Блин, когда это ты из модеров уволится успел? Оперативно. Ну знач совсем обиделся.
Сообщение отредактировал corg 11.10.2010 20:49:45

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

Ответить
11.10.2010 21:44:14 RE: С уважением ко всем форумчанам данной ветки
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
Сообшение блокировано daa 11.10.2010
+
11.10.2010 21:48:44
Сообшение блокировано daa 11.10.2010

Ответить
11.10.2010 23:47:16 RE: С уважением ко всем форумчанам данной ветки
 Гуру

Тем:10
Постов:1130
Место:подполье
 ссылка 
прям Карлсон - ушел, но обещал вернуться! )))) Важный теперь, наверно пригласили в модераторы отрадный24... Эх. Куда катимся?..

Цитата:
BigOldDream:
людей которые разделяют политические взгляды Единой России

А мы очень даже разделяем взгляды! Мы не разделяем методы. Или цель стала оправдывать средства? Хм. Скорее получаемые средства стали оправдывать цель.

Цитата:
BigOldDream:
Но может кто-то из Вас все таки захочет сделать что-то реально полезное на благо города?

Вот уж не переживай. Мы и делаем. И давно. Просто не все красуются этим, пишут отчеты и п...ят о проделанной работе (это был скрытый подтекст и маскировка отдельных символов).
Хотя, нет. Теперь тебе положено переживать.

Спасибо за пожелания И тебе не облажаться на новом поприще. Хочу, чтобы ты знал: мы все за тебя переживаем и гордимся тобой!

Колючий | kolyuchy.org

Ответить
12.10.2010 06:57:00 RE: С уважением ко всем форумчанам данной ветки
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
Сообшение блокировано daa 12.10.2010
   Ответить
12.10.2010 09:04:40 RE: С уважением ко всем форумчанам данной ветки
 Гуру

ссылка 
Теперь - только осенний дождь....

Колючий | kolyuchy.org

Ответить
12.10.2010 12:49:50 RE: С уважением ко всем форумчанам данной ветки
 Молодой

Тем:1
Постов:119
Штрафы:-4
Место:Самара
 ссылка 
у Димана может осенний кризис просто , но он наш друг и давайте ему поможем. Сделайте ему отдельную тему. А то как в курятнике получается....
   Ответить
12.10.2010 15:38:40 RE: С уважением ко всем форумчанам данной ветки
 Гуру

ссылка 
Надо daa отвлечь, а то не все успевают прочитать, что dimkae пишет

Колючий | kolyuchy.org

Ответить
12.10.2010 15:59:26 RE: С уважением ко всем форумчанам данной ветки
 Молодой

Тем:1
Постов:119
Штрафы:-4
Место:Самара
 ссылка 
, но интересно блин , наверно уже привыкли
   Ответить
 Страница: [1]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2019 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.51562 сек.