Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 27 ноября 2020 года 09:07Гостей: 4, Пользователей: 2 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Сексшоп в Отрадном
 Страница: [1] 2 3 4 5 6 7
  Модераторы: dso
dimkae
19.11.2010 20:47:33 Сексшоп в Отрадном
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
Сексуальными отклонениями (сексуальными девиациями) считаются такие формы сексуального поведения, которые не соответствуют принятой в данном обществе сексуальной норме. Поскольку представлений о сексуальной норме существует великое множество (в каждом обществе в определённый исторический период существует своя сексуальная норма), перечислить все виды данного поведения, которое считалось или считается отклоняющимся, невозможно.

Интересно, а какой сексуальной девиацией страдает сотрудник Администрации, запретивший (по слухам) открытие сексшопа в Отрадном?

Ответить
19.11.2010 20:49:55 RE: Сексшоп в Отрадном
 Гуру

Тем:156
Постов:1860
Штрафы:-154
Место:г. Отрадный
 ссылка 
dimkae: у Вас, Дмитрий, паранойя!

Я не хочу бути героем України, не цінує героїв моя Батьківщина!

Ответить
19.11.2010 20:53:50 RE: Сексшоп в Отрадном
 Эксперт

ссылка 
Группы девиаций по МКБ-10

МКБ-10 классифицирует сексуальные девиации следующим образом[1]:
F65.0: фетишизм — объектом полового влечения является часть тела, одежда или какой-либо иной предмет, символизирующий сексуального партнера.
F65.1: фетишистский трансвестизм — половое удовлетворение достигается при переодевании в одежду другого пола.
F65.2: эксгибиционизм — половое удовлетворение достигается при демонстрации другим лицам собственного обнажённого тела (обычно ягодиц или половых органов) вне контекста сексуальных отношений.
F65.3: вуайеризм — влечение к подглядыванию за половым актом, обнажёнными или частично обнажёнными объектами сексуальных предпочтений.
F65.4: педофилия — половое влечение к детям, к детям препубертатного или раннепубертатного возраста. Некоторыми исследователями рассматривается как разновидность фетишизма, в которой роль фетиша играют черты незрелого детского тела (Г. Б. Дерягин).
F65.5: садомазохизм — желание совершать действия, которые причиняют боль, являются унижающими, показывают подчинённое положение человека, на которого направлены, либо быть объектом таких действий.
F65.6: множественные расстройства сексуального предпочтения — комбинация нескольких парафилий, ни одну из которых нельзя признать основной. Чаще всего комбинируются фетишизм, трансвестизм и садомазохизм.
F65.7: другие расстройства сексуального предпочтения — другие расстройства сексуального предпочтения и деятельности, в том числе: фроттеризм, телефонное хулиганство с целью сексуального удовлетворения, половое влечение к животным, некрофилия, асфиксиофилия.

По моему скромному мнению у него (у ней) "множественные расстройства сексуального предпочтения", раз появление такого магазина его (её) так пугает.
Впрочем, наверняка господин Есипов сможет нас проконсультировать по данному вопросу, как сотрудник Администрации.
   Ответить
19.11.2010 20:56:14 RE: Сексшоп в Отрадном
 Гуру

ссылка 

Цитата:
dimkae:
господин Есипов сможет нас проконсультировать по данному вопросу, как сотрудник Администрации.

Я думаю если его заинтересовать, магазин у вас откроется в считанные часы!!!

Ответить
19.11.2010 21:00:24 RE: Сексшоп в Отрадном
 Эксперт

ссылка 
Вот что пишут в статье про фетишизм:

Теоретически фетишем может быть все. Известны даже такие причудливые формы этой девиации как дендрофилия (любовь к деревьям) или апотемнофилия (объектом, пробуждающим возделение, служат искалеченные части тела, в частности культи).

Деревья врядли там будут продаваться. Не откроется.
   Ответить
19.11.2010 21:03:56 RE: Сексшоп в Отрадном
 Гуру

ссылка 

Цитата:
dimkae:
дендрофилия

это твоя любимая тема!!!

Ответить
19.11.2010 21:10:14 RE: Сексшоп в Отрадном
 Эксперт

ссылка 
Да, причем это избирательная дендрофилия - только к липкам. К липкам! А не к дубам или клёнам!

Зигмунд Фрейд наверняка бы вывел здесь некоторые параллели с женским полом, вкупе со стремлением во власть.

Ведь само выражение "полить липку" как метафора - вызывает некоторые подозрения в отношении того, кто:
- делает это публично
- склоняет к этому молодежь

Я бы на месте Администрации, а в первую очередь на месте избирателей опасался бы депутата, который так настойчиво практикует и пропагандирует подобные действия.
   Ответить
19.11.2010 21:13:53 RE: Сексшоп в Отрадном
 Гуру

ссылка 

Цитата:
dimkae:
Я бы на месте ... опасался бы депутата, который так настойчиво практикует
точно у тебя паранойя!

Ответить
19.11.2010 21:16:10 RE: Сексшоп в Отрадном
 Эксперт

ссылка 
Паранойя (от греч. parбnoia — умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. Эмоциональный фон соответствует содержанию бреда. Борьба за утверждение, реализацию бредовых идей непреклонна и активна. Явных признаков интеллектуального снижения нет, профессиональные навыки обычно сохраняются долго. В современной психиатрии преобладает мнение, что П.— симптомокомплекс, возникающий в течении шизофрении и некоторых других психических болезней. Крайне редко П. описывается как самостоятельное заболевание. В отличие от П., параноид сопровождается галлюцинациями и психическими автоматизмами (ощущение внешнего насильственного воздействия), а также страхом и растерянностью.

Боязнь сексшопа в Отрадном - вот настоящая паранойя.
   Ответить
19.11.2010 21:18:26 RE: Сексшоп в Отрадном
 Гуру

ссылка 
Не... у тебя паранойя по нашей администрации и товарище Е..ве в частности.
+
19.11.2010 21:19:22
 ссылка 
А в общем я за любой вид бизнеса, не противоречащий законодательству РФ !

Ответить
 Страница: [1] 2 3 4 5 6 7
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.48439 сек.