Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Вторник, 01 декабря 2020 года 21:10Гостей: 4, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Любимый город > Городу 50 лет! Культурная программа 1 мая.
 Страница: 1 2 [3] 4
  Модераторы: dso
Глист Всемогущий
02.05.2006 09:40:23 Городу 50 лет! Культурная программа 1 мая.
 Новичок

Достаточно странным было это известие лично для меня "В Отрадном будет карнавал". Ну что ж посмотрим, подумал я, идя на это событие. Довольно странным показалось сразу что разница в понятиях слов "карнавал" и "демонстрация с транспорантами" (как в старые добрые "Да здравствует победа коммунизма во всем мире", "Ленин и теперь живее всех живых")не было видимо донесено до участников действа. Поразили в самом начале шествия люди со скорбными лицами (как будто бывших коммуняк уже предупредили, что памятник В.И. Ульянову-Ленину будут убирать в ближайшее время). Да карнавал начался "за упокой". Позже народ вроде смекнул, что надо бы улыбаться и желательно искать в толпе знакомые лица с целью похвастаться своим участием, а возможно и напротив от стеснения увидеть знакомых "по ту сторону". Разумеется лучшей оценкой служили умиленные вздохи толпы и безусловно все симпатии оной были отданы коллективу НаДо "ОРИОН". Вот чьё выступление действительно напоминало КАРНАВАЛ! Молодцы!
"Отрада" порадовала породистыми скакунами. Да и композиция "Кутулук-Егерь-Браконьеры" выше всяких похвал!
"Газпром" тоже не покачал.

А вот остальные участники - увольте. Насмотрелись уже транспорантов с флажками. Но в то время то хоть люди верили в коммунизм и лица их были не столь скорбны. Нынешнее же шествие выглядело очень странным для того чтоб назвать это "карнавал". Я бы назвал "Первомайская демонстрация рабочих коллективов". Так было б правдивее.

Ну да бог с ним.
Далее культурная программа, после выставки костюмов и зонтов, перешла в разряд "тусовки у клуба в деревне после окончания музыкальной программы". Непонятно было отсутствие музыки со стороны сцены в течение часа. Народ шарахался кто куда. Девушка с ушками на голове лет 20 оглядывая с постамента Ленина многотысячную толпу учтиво заметила стоящему рядом другу "посмотри на стадо". Интересная оценка представителя нового поколения (можно сказать нашего будущего, наследника наших идей и достижений) всех нас (работающую молодежь, отцов, матерей, людей старшего поколения).
А теперь вопрос на засыпку: Вам понравилось выступление ребят, играющих ХИТЫ 20 Века? Мне, например, вообще никак. Уж если и играть хиты, то почему именно советских времен. Почему тут надо отделять себя от мировой музыкальной культуры? Или мы одни "Дальше, выше, быстрее" "Сливки" - так себе. От них хоть знаешь что ждать.
И вообще интересно, неужели у нас в стране, за 15 лет "новой жизни" так мало появилось коллективов, которые могут устроить настоящий тусняк и завести всю площадь??!! Взять к примеру группу "Звери". Ну что они с другой планеты чтоль? Такие недоступные? Завели бы толпу (вернее стадо) так, как и не снилось ни одному бывшему партократу, выросшему на песнях типа "Мир не прост, совсем не прост..."
Да и что "Звери"? Таких групп уже наверно полсотни будет. Неужели 50 лет - это обязательно смиренность и умиротворенность Хитов семедесятников?

Ну и салют конечно удался на славу! И правда грандиозный и наверное пока самый лучший из всех в Отрадном.

Ура, товарищи!!!

Ответить
05.05.2006 22:50:38 RE: Городу 50 лет! Культурная программа 1 мая.
 Продвинутый

Тем:26
Постов:221
Штрафы:-30
Место:Отрадный
 ссылка 

Цитата:
Zombie:
интересно, почему всем охота выяснять отношения на празднике и на площади.... лично я наблюдала драк 5..причем в них не всегда участвовали представители мужского пола...жесть.....

...ты что не понимаешь!! немного выпил и "я СУПЕРМЕН )" ... всех адолею насчет девушек,так они еще хуже парней деруться..
+
05.05.2006 22:55:00
 ссылка 
...вот многие говорят что дискотеки у нас рано заканчиваются...
вот 1 мая,дискотека до часа...и сколько же тма народу было так совсем чуть-чуть,все после салюта уже разощлись устали
...так что танцевать уже почти некому было,да и не под что было! (

Ответить
06.05.2006 18:40:59 RE: Городу 50 лет! Культурная программа 1 мая.
 Молодой

Тем:0
Постов:24
Место:г. Москва
Сообшение блокировано
   Ответить
06.05.2006 19:40:07 RE: Городу 50 лет! Культурная программа 1 мая.
 Продвинутый

Тем:26
Постов:221
Штрафы:-30
 ссылка 

Цитата:
Lana:
Comedy club!

..но не всех!!! ))
   Ответить
08.05.2006 00:23:03 RE: Городу 50 лет! Культурная программа 1 мая.
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
Ай как нехорошо!Эти бабульки для тебя такой город построили замечательный, а ты так отзываешься! Некрасиво барышня!
+
08.05.2006 00:24:10
 ссылка 
For Lana

Ответить
09.05.2006 12:30:11 RE: Городу 50 лет! Культурная программа 1 мая.
 Молодой

Тем:0
Постов:24
Место:г. Москва
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
а ты так отзываешься!

А я ничего о наших бабульках и не говорила. Про "запинать" это было про Регину.
   Ответить
27.12.2006 10:53:43 RE: Городу 50 лет! Культурная программа 1 мая.
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 
Культурная программа говорите? По моему к Отрадному не применимо слово культура. На этом празднике я видел, кроме обычного пьяного гуляния массы, девушку которая так напилась, что забыла где находится- она стала расстегивать своему парню джинсы, снимать трусы, слава богу парень был не настолько пьян. Возле объявлений сидел обоссавшийся парень лет 16, которого бросили "друзья". И где культура? А ведь на праздник повели моя 6-летнюю сестру. И что ей сказать после этого?
+
27.12.2006 11:03:52
 ссылка 
И вообще как мне отложился в память карнавал так и выложился. Привык я и циклическим событиям. А карнавал это событие настолько неординарное для Отрадного и неуклюже проведенное, что в память даже не укладывается.

Ответить
27.12.2006 19:53:17 RE: Городу 50 лет! Культурная программа 1 мая.
 Молодой

Тем:2
Постов:89
Штрафы:-4
 ссылка 

Цитата:
Motherfucker:
И где культура?

Согласна культуры нет, и если народ не поймет этого ее и не будет
   Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5625 сек.