Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 13 июля 2020 года 10:59Гостей: , Пользователей:  
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Качество связи сети OTRADNY.NET > Опять не работает
 Страница: 1 [2] 3 4
  Модераторы: daa
dimkae
02.03.2009 01:59:56 Опять не работает
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
Вот так вернёшься очередной раз в родную пердь и снова что-то ничего кроме местного говносайта не открывается.

Перейду на адсл чтоли иль тарелку поставлю.

Ответить
13.03.2009 14:02:22 RE: Опять не работает
 Молодой

Тем:4
Постов:44
Место: Otradny
 ссылка 

Цитата:
Sublumetr:А вы знаете такое понятие как конфиденциальная информация и что бывает за распространение личной информации о клиенте. Если не знаете, или не хотите знать - узнайте у своего начальника ДАА.

где вы увидели распространение конфиденциальной информации?!

По поводу моего странного вопроса разъясню. Вчера во второй половине дня был звонок точь-в-точь как Вы описываете. Голос звонившего больше походил на женский. Приносим извинения если ошиблись.

Ответить
13.03.2009 14:07:57 RE: Опять не работает
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
"НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!!"
   Ответить
13.03.2009 14:10:35 RE: Опять не работает
 Молодой

ссылка 

Цитата:
Sublumetr:
И.. о чудо! Интернет включился! Я долго ждал звонка супер инженера, но так и не дождался.

Перезванивать Вам не стали потому что увидели вашу сессию на BRASe.
   Ответить
13.03.2009 14:49:32 RE: Опять не работает
 Молодой

Тем:0
Постов:81
Штрафы:-2
 ссылка 

Цитата:
Saleh:
где вы увидели распространение конфиденциальной информации?!

Вы представитель компании, предоставляющей услуги населению в сфере интернет. Вы находитесь на сайте компании. Сайт считается публичным и открытым местом. И вы задавали мне вопрос личного характера на сайте, а именно пытались узнать какого я пола. Я имел полное право не отвечать на этот вопрос, потому как это личная информация. Мой ответ на ваш вопрос видели многие. Поэтому поясняю вам для справки, попытка узнать у клиента (коим я и являюсь) его пол, место рождения, дату рождения, имя, фамилию и отчество, его место проживания представителем компании расценивается как распространение личной информации клиента или провокация распространения, повторюсь попытка осуществлялась не в приватном сообщении. Это для справки. Отговорка в том, что клиент сам сказал свои данные в этом случае не действует. Это вам на будущее.

Цитата:
Saleh:
По поводу моего странного вопроса разъясню. Вчера во второй половине дня был звонок точь-в-точь как Вы описываете. Голос звонившего больше походил на женский.

Мне абсолютно не интересно кто и когда вам звонил. Вы техподдержка клиентов, уже это подразумевает то, что звонят вам многие клиенты, и наверняка у кого-то из них будет женский голос. Как мне пояснил ваш оператор в тот день было много звонков от клиентов. Мне интересно лишь одно - мой интернет и как быстро будет устранена неполадка. И я знаю только одно, что я вам звонил и мне не интересны другие ваши звонки. Также мне важно чтобы со мной представители вашей компании беседовали в уважительной форме.

Цитата:
Saleh:
Приносим извинения если ошиблись.

Без если... вы точно ошиблись.

Цитата:
Saleh:
Перезванивать Вам не стали потому что увидели вашу сессию на BRASe.

Тем не менее вы обязаны были мне перезвонить и в вежливой форме объяснить в чем была проблема и итог ее решения. Вы техподдержка своих клиентов, вы должны ценить каждого из них. Потому что могут настать такие времена, когда будет мало клиентов или даже не быть вовсе. Нет клиентов - нет и компании. Надеюсь таких инцидентов впредь не будет.

КАЖДОМУ - СВОЁ!

Ответить
13.03.2009 16:03:59 RE: Опять не работает
 Молодой

Тем:3
Постов:17
 ссылка 

Цитата:
Sublumetr:
Потом подключился какой то инженер, не пойми кто... Спрашивает в чем проблема, я ему по новой объяснять... а видимо помимо этого "инженера" еще кто то был, тот арет, пусть мол кладут трубку я проверю и ты им перезвонишь, и этот инженер как суфлер все это повторил мне в трубку. И.. о чудо! Интернет включился! Я долго ждал звонка супер инженера, но так и не дождался. Оказалось, что не только вчера у меня инет не открывался, но и у остальных пользователей. В общем безобразие сплошное... то в деревне что-то порвалось, то залило неизвестно чем офис и типо все оборудование поплыло, но почему то инет появился (видимо все феном просушили). И каждый месяц 12 или 24 числа как по расписанию инет отрубается и каждый раз как минимум на 4 часа.

А теперь то, что имеем по факту. Разговор состоялся во время фактически аварийной ситуации, а именно потери связи с сервером авторизации, что означает 691 ошибку для всех вновьподключающихся абонентов (те абоненты, чьи сессии были в тот момент активны, отсутствие сервиса не заметили). Разговаривали Вы со мной, факт отсутсвия авторизации проверял мой коллега. Голос на Вас никто не повышал, это факт. Интернет у Вас включился как только сервер стал вновь доступен. Факт наличия у Вас сервиса был виден по активной сессии на BRASе. По поводу причин аварийных ситуаций. Те факты, которые Вы упоминаете в Вашем посте с реальной ситуацией имеют мало общего, а говоря проще Вы оперируете слухами.

Цитата:
Sublumetr:
Но вы мне так и не пояснили почему у вас постоянные проблемы только 12 или 24 числа каждого месяца.

Проблемы бывают не только в эти дни.

Цитата:
Sublumetr:
А вы знаете такое понятие как конфиденциальная информация и что бывает за распространение личной информации о клиенте.

Да, мы безусловно в курсе этого понятия, однако, информацию о вас никто не распространяет и более того, ничего кроме Ваших слов тут не говорит от том, что Вы являетесь абонентом ГК Метромакс.

Цитата:

Sublumetr:
Вы представитель компании, предоставляющей услуги населению в сфере интернет. Вы находитесь на сайте компании. Сайт считается публичным и открытым местом. И вы задавали мне вопрос личного характера на сайте, а именно пытались узнать какого я пола. Я имел полное право не отвечать на этот вопрос, потому как это личная информация. Мой ответ на ваш вопрос видели многие. Поэтому поясняю вам для справки, попытка узнать у клиента (коим я и являюсь) его пол, место рождения, дату рождения, имя, фамилию и отчество, его место проживания представителем компании расценивается как распространение личной информации клиента или провокация распространения, повторюсь попытка осуществлялась не в приватном сообщении. Это для справки. Отговорка в том, что клиент сам сказал свои данные в этом случае не действует. Это вам на будущее.

Это всего лишь простой форум, на котором мы иногда помогаем нашим абонентам. Да вопрос был. Вы на него могли и не отвечать, однако ответили. Да многие видели Ваш ответ, ровно как и многие другие Ваши ответы, которые давали читаелю представление о Вашей половой принадлежности.

Цитата:
Sublumetr:
Мне интересно лишь одно - мой интернет и как быстро будет устранена неполадка.

По факту с момента начала нашего разговора до момента восстановления связи с сервером прошло около 10 минут.

Цитата:
Sublumetr:
Также мне важно чтобы со мной представители вашей компании беседовали в уважительной форме.

Мое с Вами общение было весьма вежливым.

Цитата:
Sublumetr:
Тем не менее вы обязаны были мне перезвонить и в вежливой форме объяснить в чем была проблема и итог ее решения.

Итог ее решения был виден как Вам, так и нам. Я не думаю, что ответ в духе "Небольшая авария на сервере авторизации" Вас бы устроил, а большего мы сказать не можем в силу того, что это как раз и является конфиденциальной информацией.
   Ответить
13.03.2009 16:39:16 RE: Опять не работает
 Молодой

Тем:0
Постов:81
Штрафы:-2
Сообшение блокировано daa 13.03.2009
   Ответить
13.03.2009 16:58:50 RE: Опять не работает
 Молодой

ссылка 

Цитата:
Sublumetr:
Я НАДЕЯЛСЯ НА БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИСХОД ПЕРЕПИСКИ:

о каком благополучном исходе идет речь?! интернет у вас работает! что вам еще от нас нужно?! Чтобы мы объяснили вам технические причины отсутствия сервисов 12 и 24 числа каждого месяцев(во что слабо верится)?! Думаю не имеет смысла...

Цитата:
Sublumetr:
ВАШ КОЛЛЕГА Saleh: ХОТЯ БЫ ИЗВИНИЛСЯ

Я уже принес Вам свои извинения. Приношу их ещё раз.
Пожалуйста, простите меня.
+
13.03.2009 17:06:14
 ссылка 

Цитата:
Sublumetr:
ВЫ h8r: ВСЕ СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ Я ЗАХОТЕЛ ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ ИНТЕРНЕТА ВАШЕЙ КОМПАНИИ. ТАК ВЫ ВСЕХ СВОИХ КЛИЕНТОВ РАСТЕРЯЕТЕ.

полный бред!

Ответить
13.03.2009 17:40:47 RE: Опять не работает
 Молодой

Тем:3
Постов:17
 ссылка 

Цитата:
Sublumetr:
Вы понимаете в чем дело, если вы пишите, что я упоминаю факты для этой ситуации, то они (факты) автоматически не могут быть слухами.

Хорошо, пусть так. Тогда хотелось бы слышать подтверждения следующих "фактов":

Цитата:

то в деревне что-то порвалось, то залило неизвестно чем офис и типо все оборудование поплыло, но почему то инет появился (видимо все феном просушили)

Цитата:
Sublumetr:
Ага, значит мне делать нечего как только тут с вами переписываться и как я погляжу бессмысленно. Если бы я не являлся вашим клиентом, тогда зачем мне было вам звонить в техподдержку? Может вам (инженерам) свой договор показать? Вы не много ли на себя берете? И тем самым вы опять меня оскорбили.

При обращении по телефону на номер технической поддержки происходит общение клиента с техподдержкой. На форуме же Вы никак себя как абонента не идентифицируете, на форуме Вы общаетесь не как абонент, а как личность.

Цитата:
Sublumetr:
Это не простой форум. Форум является неотъемлемой частью сайта Otradny.net. На форуме есть место под рекламу, существуют правила форума. Форум - общественное место. Есть счетчики посещений, значит вам небезразличен этот форум. Вы полностью неправы.

Как людям небезразличен. По сути сайт и форум Otradny.net является детищем и собственностью daa.

Цитата:
Sublumetr:
откуда вы это знаете, если вы даже спутали меня с другим абонентом. Получается, что вы общались так с другим абонентом.

Проблема, которая была описана Вами и решалась описанной Вами последовательностью действий была одна.

Цитата:
Sublumetr:
ЗНАЧИТ ИСХОДЯ ИЗ ЭТИХ МАЛОПРИЯТНЫХ РАЗГОВОРОВ Я ПОНЯЛ, ЧТО У ВАС В КОМПАНИИ КЛИЕНТ - ВСЕГДА НЕПРАВ

Да была проблема, да по факту она решилась. В чем тут чья-либо неправота?

Цитата:
Sublumetr:
ВАШ КОЛЛЕГА Saleh: ХОТЯ БЫ ИЗВИНИЛСЯ

Извинился он за то, что предположил Ваш пол. И я к этому присоединяюсь. Я извиняюсь от своего лица за то, что было высказано неверное предположение, которое могло Вас оскорбить.
   Ответить
13.03.2009 17:45:03 RE: Опять не работает
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 
h8r: Saleh: гони ****расов!!!

Круто туто, круто тама, круто тама, круто тут

Ответить
 Страница: 1 [2] 3 4
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.60937 сек.