Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Вторник, 22 сентября 2020 года 08:34Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Радио ЭКСТРИМ 100,7FM > Сиводнямыстабойкайфуем!
 Страница: 1 [2] 3 4 5 6
  Модераторы: diesel ElenaZayceva
dimkae
22.01.2009 01:20:24 Сиводнямыстабойкайфуем!
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
Я понял, радио "Экстрим" это месть тем кто не сидел и не кавказской национальности.
   Ответить
13.02.2009 17:37:33 RE: Сиводнямыстабойкайфуем!
 Молодой

Тем:14
Постов:204
Штрафы:-25
 ссылка 
ну Радио ЭКСТРИМ 100,7FM не ахти, музыка старая даже бывает очень старая. складывается такое ощющение что на радио не работают люди его чисто поставели на повтор и всё вот оно и крутет. сделали бы так утром веселящию музыку днём релакс вечером мысо ну и ночью тоже релакс(чтоб вырубится).вот
   Ответить
13.02.2009 18:06:14 RE: Сиводнямыстабойкайфуем!
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
сильно )))
Кадышеву ,я б тока в исполнении Харламова ,б слушал,в квн-е)))
лондон)да?)а токио?) или рим?)
говорит радиостанция вечный город))
а как же ибица,или казантип?...и т.д.
а если чесна) есть вкус и есть цвет
и на это товарищей нет)))

сУши-вещь!сушИ и ещь)

Ответить
13.02.2009 18:13:19 RE: Сиводнямыстабойкайфуем!
 Продвинутый

Тем:9
Постов:480
Место:Хорватия
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
От формата не отходить даже когда отморозки в студию звонят и заказывают Кадышеву бабушке на ДР.

ты между прочим отморозками сейчас назвал наших родителей. Которые включают это радио, чтобы поздравить соседей, близких и т.д. Таже Кадышева, я бы не сказала что эта "отстойная певица", поет между прочим наши, заметь русские песни.
Цитата:
dimkae:
я слушаю лондонское "RADIO1",
а на отрадненское чего лезишь, частота так переключается . Я вот просто не буду слушать, что мне не нравится!!! Смысл твоих учений, что надо изменить и сделать, к сожалению до руководства радио не дойдет)))). Просто такое дешовенькое аб""раньеце у тебя получилось
+
13.02.2009 18:16:14
 ссылка 
dimkae: у тебя даж тем аж 43, и все на тему "мне это не нравица!!!!" или "у меня это не работает!!!". Складывается впечатление, что все у тебя не так, даже песни и то не те ставят

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Ответить
13.02.2009 18:18:21 RE: Сиводнямыстабойкайфуем!
 Эксперт

ссылка 
1. Не надо передергивать.

2. Это не учения, а подколы и предложения.

3. Да, пишу о том, что не нравится или не работает. А то что нравится и работает о том зачем писать? Вдруг сломают.
+
13.02.2009 18:20:31
 ссылка 
"Русскость" песни и ее качество и соответствие выбранному формату - разные вещи.

На "Европа Плюс" вряд-ли включат Кадышеву, согласитесь? потому что у "Европы" такой формат и при всем уважении к бабушкам там Кадышевой не будет.

Ответить
13.02.2009 18:30:31 RE: Сиводнямыстабойкайфуем!
 Продвинутый

ссылка 
ну у "Европы" и другой круг слушателей, как ты говоришь другой формат, отрадненское радио и расчитано на своих же горожан, это оч удобно, позвонил поздравили подружку, поставили любую песенку. Если ставить музыку "Европы", то осн часть целевой аудитории отсеется. Ты наверное даже не представляешь сколько радости у людей, когда их поздравят по радио! А еще я помню программа такая была "Ассорти-сюрприз" на отр канале, мы семьей поздравили бабушку и дедушку с юбилеем, и поставили их любимого Баскова, сколько радости было у них, бабушка даже расплакалась от счастья . Так приятно вспоминать те моменты. Или тоже знакомому на день рождение друг сделал подарок поставил вообще какой-то рок концерт, для него это было самым дорогим подарком!!!! Просто надо считаться с мнением окружающих

Ответить
13.02.2009 18:38:12 RE: Сиводнямыстабойкайфуем!
 Эксперт

ссылка 
Понимаете в чем трагедия, я не против того, чтобы считаться с мнением аудитории. Более того, 10-15 лет назад я тоже по местному телику поздравлял своих бабушек.

Просто есть реальность, и в этой реальности кого я знаю говорят: "радио хреновое, песни говенные, слушаем только из-за хорошего приема".

И тут уже песни для бабушек на заказ с Кадышевой не спасут, нужны кардинальные перемены формата.
   Ответить
13.02.2009 18:42:11 RE: Сиводнямыстабойкайфуем!
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
dimkae:
нужны кардинальные перемены формата.

ну как говорится, флаг вам в руки, и вперед к руководству эфира с предложениями и пожеланиями, а может быть DJ в свободное от работы время). Конечно удачи вам, но неверится не в то что Вас выслушают и что то предпримут, и что вы туда пойдете

Ответить
13.02.2009 18:42:39 RE: Сиводнямыстабойкайфуем!
 Молодой

Тем:14
Постов:204
Штрафы:-25
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
Просто есть реальность, и в этой реальности кого я знаю говорят: "радио хреновое, песни говенные, слушаем только из-за хорошего приема".

в точку
   Ответить
 Страница: 1 [2] 3 4 5 6
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.46875 сек.