Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 18 сентября 2020 года 20:56Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Радио ЭКСТРИМ 100,7FM > Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15
  Модераторы: diesel ElenaZayceva
zolushka
16.04.2009 15:49:40 Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Молодой

Тем:3
Постов:16
Штрафы:-10
Что вам нравиться и что вас не устраивает в работе ТРК "Экстрим" пишите сюда. Не судите слишком строго....Мы исправимся с вашей помошью...
   Ответить
25.05.2010 18:11:01 RE: Человек - водолазка!
 Молодой

Тем:4
Постов:23
 ссылка 
Вам всего лишь нужно открыть ещё одно радио и сделать репертуар ну скажем, как на европе+
01.06.2010 00:49:51 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Ветеран

Тем:15
Постов:1064
Штрафы:-185
Место:г.Самара
 ссылка 
dimkae: ну потому, что строить параллельно с этим бизнесом ещё один рекламный, в вашем случае, это просто глупо, а о каком-либо другом(кроме рекламного), Вы, на протяжении 9 предыдущих страниц форума, не упомянули, при этом распинаясь о том, сколько много рабочих мест вы в перспективе можете дать. Отсюда можно сделать вывод, что ничем другим, как "Упоминатором" вы заниматься не планируете.

serg12 не очень понятна ваша цитата

Любить - это улыбаться без причины !

Ответить
04.06.2010 21:40:45 RE: Человек - водолазка!
 Молодой

ссылка 
serg12 не очень понятна ваша цитата
____________\что кеонкретно?
сказал про то, что скоро будет то что вы предлагали в цитате.
   Ответить
06.06.2010 17:37:50 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Ветеран

ссылка 
смысл цитирования

Ответить
08.06.2010 22:34:14 RE: Человек - водолазка!
 Молодой

ссылка 
другая страница
   Ответить
23.06.2010 22:23:40 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
> Отсюда можно сделать вывод, что ничем другим, как "Упоминатором" вы заниматься не планируете.

В Отрадном уже да. При этом чую и "Упоминатор" уедет из Отрадного вполне возможно. Может не прямо сейчас, но ровно в тот самый момент когда начнём испытывать проблемы с кадрами.
   Ответить
11.07.2010 22:19:26 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Ветеран

ссылка 
dimkae: Чем вас не устраивают местные кадры? если не секрет конечно

Ответить
25.07.2010 17:39:50 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Эксперт

ссылка 
Устраивают - да почти всем, в любом случае мы не ракетные технологии развиваем, работа модератора и консультанта на скайпе не требует ничего сверхестественного.

Не устраивают - малым количеством. Все уезжают, властям похер. Во всяком случае о своих заходах в Администрацию я тут уже писал. Малый бизнес конечно там рады поддержать, но я рожей не вышел видимо - простой безродный крестьянский сын, да и пристроить ко мне на работу нельзя никого своих - потому что надо разбираться в теме. А просили мы немного - несколько квадратов площади бесплатно, но под условие найма как минимум 10 человек. При этом в городе пустующих мест - мягко говоря, они есть и при должном подходе - нашли бы что-то.

Так или иначе, скорее всего будем перебираться в Самару или другой регион, тут останется только ИП и счет в BSGV, из-за моей прописки (и то, пока на ООО не переведем).

Например, в Туле или Белгороде можно платить те-же зарплаты что и в Отрадном (и офисные площади и инет стоят столько-же), а адекватной молодежи в разы больше.

Отрадный - могильник, тут настолько все тухло, что и делать нечего. Если бы не родня и прописка - приезжал бы на молгилки раз в 5 лет и все.
   Ответить
27.07.2010 00:04:12 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
Не устраивают - малым количеством.

не хотят работать в вашей фирме?
несколько вариантов:
1. сама работа (идея) дерьмовая
2. отсутствие хорошей рекламы
3. мизерная зарплата
4. начальник - неприкрытое говно
5. ну или ваще все дерьмо...
нет?

Цитата:
dimkae:
Все уезжают, властям похер.

да ладно ерунду то... всегда так было - от нас едут лучшие в большие города, их места занимают лучшие из ерзовки, тимашево, черновки...

Цитата:
dimkae:
просили мы немного - несколько квадратов площади бесплатно, но под условие найма как минимум 10 человек.

ну а эт ваще сильно!! бред!!! меняю людей на метры! да бабушка должна была вам в ноги упасть и благодарить, а потом любой кабинет в администрации отдать на выбор!!! десять человек!!!!!!! и пусть радуются, что не сто или тыща - не то пришлось бы им съезжать в подвал к даа...
P.S. а тут и я прибегу с криками - я трудоустрою ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ - отдайте мне всю недвижимость муниципалитета в бесплатную аренду навечно!!! только в очереди я был бы уже далеко не второй...

Цитата:
dimkae:
а безработной молодежи в разы больше.

наверно так?

Цитата:
dimkae:
Отрадный - могильник.

получше многих малых городов... но с тем, что тут жопа полная - не поспоришь....
   Ответить
27.07.2010 07:05:49 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Эксперт

ссылка 
dso. Вы можете утрировать сколько угодно. Есть реальная ситуация конкретно в Отрадном - если нужный нам человек уже где-то работает, то перетянуть его на другую, пусть даже более высокооплачиваемую контору не всегда легко. Люди зачастую инертны и держатся за то, что на их взгляд более надежно (оно и понятно, мы более менее ожили только в апреле, офис в Отрадном появился с октября - доверять нам как стабильному работодателю пока сложно). Те, кто легок на подьем (все-же не совсем от сохи нам люди нужны - грамотность, интернет, английский хотя бы на уровне чтения с переводчиком) - уже давно у Самаре, либо скоро появятся у нас на постоянке (в том подвальном помещении, где мы сейчас сидим, не разместишь 3-4 человек даже, мы на собственные бабки развиваемся, поэтому так).

Да, 10, не больше и не меньше. Для начала 10 человек, которые будут не линолеум на себе таскать (или в Росби на кассе стоять по 3 суток за неимением лучшего) имея ВО или средне-техническое, а работать за компом - уже неплохо.

А пока мы таких людей нанимаем на фриланс удаленно. Подавляющее большинство из них вообще не из нашего региона - что является еще одним весомым доводом не быть здесь вовсе.

Да вссывайтесь сколько влезет. Посчитайте сколько народа молодого из Тулы или Белгорода сидит на ВКонтакте, а сколько из Отрадного - я имею в виду именно это. В той же Самаре подтянуть студентов поработать после института проще, их просто больше, знающих и желающих зарабатывать.

А я и не прошу под 10 тыс человек. Более того - уже не надо. Выберемся сами.

Вопрос в другом: как откроешь "Рабочую трибуну", посмотришь что там по ключевому слову "поддержка малого бизнеса" и даже удивительно становится - видимо какой-то другой Отрадный там описывается, из параллельной реальности.

А мы - простые крестьянские дети, мы выберемся сами. Но в этом случае, так или иначе, мы не будем иметь к городу и его Администрации никаких моральных обязательств.

P.S. Вы можете спросить, зачем я тут один и тот-же случай описываю? А очень просто. Бывают случаи, когда Земля проявляет свою круглость, в этот самый момент и пригодятся ссылки на этот форум с датами постов.
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.51562 сек.