Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 19 сентября 2020 года 22:51Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Радио ЭКСТРИМ 100,7FM > Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15
  Модераторы: diesel ElenaZayceva
zolushka
16.04.2009 15:49:40 Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Молодой

Тем:3
Постов:16
Штрафы:-10
Что вам нравиться и что вас не устраивает в работе ТРК "Экстрим" пишите сюда. Не судите слишком строго....Мы исправимся с вашей помошью...
   Ответить
27.07.2010 22:17:15 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
Да вссывайтесь сколько влезет.

да нет, просто наши желания часто не совпадают с возможностями... ну не дадут аренду за трудоустройство... вон, на бирже, 30 тыс руб дадут за каждого устроенного... оплатите аренду..

Цитата:
dimkae:
откроешь "Рабочую трибуну", посмотришь что там по ключевому слову "поддержка малого бизнеса" и удивительно становится - видимо какой-то другой Отрадный там описывается

а как же ты хотел? это же отчеты... ну давай они будут писать в газете - в прошлом месяце мы выдернули себе на карман из бюджета пять лямов, в следующем надеемся украсть десять...

Цитата:
dimkae:
А мы выберемся сами и не будем иметь к городу и его Администрации никаких моральных обязательств.

вот это правильно...

Цитата:
dimkae:
Бывают случаи, когда Земля проявляет свою круглость, в этот самый момент и пригодятся ссылки на этот форум с датами постов.

типа через годы мордой ткнуть, когда приползут на коленях?
   Ответить
27.07.2010 22:35:07 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
дсо, Вы меня понимаете...
   Ответить
27.07.2010 23:29:14 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
dimkae:
А просили мы немного - несколько квадратов площади бесплатно, но под условие найма как минимум 10 человек
Вот она душонка, то где раскрылась. Благодетель. Безработицу победю, дайте только комнатку в общежитии.
Помощь она в другом заключается. Народ реально бизнес планы пишет и гранты выигрывает. Ну небольшие суммы уж извините, но на развитие хватает...
+
27.07.2010 23:31:47
 ссылка 

Цитата:
dso:
а как же ты хотел? это же отчеты... ну давай они будут писать в газете - в прошлом месяце мы выдернули себе на карман из бюджета пять лямов, в следующем надеемся украсть десять...

Однако опять пустое трепание языком. Те кто гранты получил - известны, Кому помогли, тоже не скрывают. Вот на них ссылочку и тада пусть они скажут, что не помогли, что не дали. Можешь еще в родословной их покопаться, чтобы связь с работниками администрации поискать. Вот када енто все буит, тада и можно буит сказать, вот мол оне какие плохие, а так болтовня одна...

+
27.07.2010 23:32:57
 ссылка 
dimkae: Да тебя все понимает, каждый халявку любит, а чтобы при этом еще и денег себе срубать, так это вообще песня

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
28.07.2010 00:38:48 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Гуру

ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Те кто гранты получил - известны, Кому помогли, тоже не скрывают. Вот на них ссылочку и тада пусть они скажут, что не помогли, что не дали. Можешь еще в родословной их покопаться, чтобы связь с работниками администрации поискать. Вот када енто все буит, тада и можно буит сказать, вот мол оне какие плохие

вот где болтовня в поддержку администрации и трепание языком... не надо агитаций и предергиваний... даже козе понятно, что если дано им денег миллион на поддержку МБ, так они его туда и сольют... да, три четверти из получивших будут блатными... так речь то не об этом... речь о том, что в газетах наших как брехали, так и будут... даже поправлюсь - не в газетах, а конкретно в рабочке... да и еще бы они плевали в руку дающего... рабочая наша трибуна с самого своего рождения называлась в народе "брехаловка"... при чем тут гранты...

Цитата:
dso:
же отчеты... ну давай они будут писать в газете - в прошлом месяце мы выдернули себе на карман из бюджета пять лямов, в следующем надеемся украсть десять...

где тут про гранты? )))
   Ответить
28.07.2010 08:05:05 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
1. Господин Есипов. Мы все знаем. Про душонку и комнату в общаге сказали вы. Когда я СПРОСИЛ в администрации кто получал гранты мне сказали что не скажут "по понятным причинам эти данные скрываются". Может чтобы бандиты не наехали?

2. Снова про ночную торговлю водкой, про клуб "Юность" и т.д..

3. DSO, Вы меня понимаете!
+
28.07.2010 08:16:53
 ссылка 
Кстати, уважаемый господин Есипов. Я знаю видимо чуть больше вас, либо вы знаете, но делаете вид что не видите. Я был в Администрации, мой бизнес-план прост до безумия. Один лишь нюанс, его без меня в Отрадном никто не реализует (скопип****ть нельзя). Поэтому он "не попер".

Вот вам и модернизация с инновациями.

А мы растем. Вчера например "Яндекс.Деньги" подключили напрямую. Подключить ЯД - задача не из простых. Теперь вот на подходе собственная кнопочка в QIWI.

Уж наверняка у "Яндекс.Деньги" нет ни одного договора с конторами из Отрадного. Не было. До нас.

Превед одменестрацыйа и клюп "Юнасть"!

Ответить
28.07.2010 23:57:18 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
dimkae: А можно вопрос, что это вы ко мне по фамилии обращаться то начали, али мой ник недостаточно хорош для Вас? Или это вы какую то скрытую цель преследуете?
Теперь по существу вопроса:
Видно слишком прост ваш бизне-план, чтобы он кого то заинтересовал и под него деньги выделили. Хватит уже на других свои недостатки перекладывать. Да и опять же судя по предыдущим постам вы не денег а халяву просили. Разные это вещи. За деньги ведь отчитываться надо, а за халяву - нет.
Во-вторых с чего вы решили, что Вам кто-то, что-то должен говорить? Да и зачем?
Ну и в третьих про ночную торговлю бухлом. Ни Собрание, ни Зеленый рай по вполне реальным причинам не работают. Закрыты ничего там не продается. Зато какая тропа протоптана на ж/д вокзал в магазинчик с вывеской Радна. И бредет туда в ночи все больше молодежь, не отстает от нее и заправка Джентер на въезде в город со стороны К-Черкасс. Что про это то молчим. Или это в порядке вещей

dso: доказать можешь, факты имеешь? Да? Молодец, я первым свое мнение изменю и тебя поддерживать стану. Нет? значит брехня все это, вольные размышления на тему...

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
29.07.2010 00:08:25 RE: Книга отзывов и предложений ТРК "Экстрим" 100,7 FM
 Гуру

ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
факты имеешь?

факты в прокуратуре... у нас домыслы...

Цитата:
BigOldDream:
доказать можешь

а вот доказать - пожалуй смогу...

Цитата:
BigOldDream:
я первым свое мнение изменю

а оно у тебя и так не такое, каким ты хочешь его показать...
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.45312 сек.